За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гривну девальвируют и свалят все на Сенди... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорога внутри города (если речь о ней) никак не может быть автобаном, это раз И почему себестоимость должна быть в разы выше, если стоимость труда рабочих в разы ниже, это два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого нужно всего-лишь правильно покерувать.. Отложить запас, остальное продать. Но это проблема, надо думать,,а они не умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас и на данный момент дороги самые дорогие + разворовывают рабочие, которые отгружают материалы прямо на дороге. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думать и считать, да с этим засада у них:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну союз лучше вообще не трогать, там же рынка не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда жаль. ((( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да они еще 20 лет будут пенять на тяжкое наследие А русский язык это вообще смешно. когда это каким боком его притесняли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахха. Именно народ. Царям эту ситуацию дальше Межигорья видеть необязательно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра на Контрактовой возле памятника Сковороды собирается митинг против фальсификаций на выборахhttp://www.spilnasprava.com/wp/?p=12364
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без привязки к выборам, думать надо было когда Киевэнерго и т.д. переходили в частные руки, а это было очень давно, я и не припомню при ком...а теперь хоть выбирай-не выбирай, а на тарифы не повлиятьсправедливости ради, киевские тарифы и тарифы многих других городов Украины - очень отличаются, а зп в Киеве все же выше в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про то, что не только при этой власти повышали. Повышали уже не раз.И доллар уже вверх рос.Я к тому, что смотреть только на тарифы и рост доллара не стоит. Есть ещё куча других аспектов, на которые надо обратить внимание и ужаснуться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оранжевая уже была. Я уже не пойду никуда, мне хватило месяца на Майдане тогда. А толку? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Переходили" сами, думаете?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 80 (!) раз больше, чем в Польше [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И это убивает (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, от того что вы здесь пар выпустили, толку больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно ужасаться. Прокомпостировано [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одинаково. Зачем платить больше? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей всего речь идет об окружной дороге. себестоимость дороже, потому что у нас и материалы дорогие, тот же газ почти в 2 раза выше, чем в европе, поэтому и сделать тот же асфальт (или что там еще) выходит дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато как же...там и зп выросла, и прочее..я оч.хорошо все это помню) акции во всю народ греб, а вот мы теперь будем разгребать - потому как Кивэнерго - монополистыи много было споров с каждым повышением цен - я на форуме давно, но тарифы не завышены во много раз на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сколько у них партий и кандидатов выдвагается, а сколько у нас? и всем нужно охватить всю украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешные "бонусы", а про "маразм" - нет слов вообще... [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение