За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это учитывая несоответствия себестоимости выработки тепла и того,что мы в итоге платим -там накрутка 200%.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю.Но когда вы написали "не стоит своих гривен",подумала,что вы имеете в виду завышенный курс доллара))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,а я и не заметила такого))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредники здесь ни при чем.То,что я написала выше -от так оно и есть. Цифры сейчас выкладывать не буду -данные все на работе))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в повышении тарифов в Киеве виноват конкретно Черновецкий,его инициатива была и имел полномочия. про другие города -я не в курсе,кто именно -не знаю имен глав их администраций. Кличко с Черни судился-судился,да так ни единого суда не выиграл. Только Омельченко выиграл один суд, однако Черни опротестовывал решение суда и как-то оно затихло потом...Была у меня даже ссылка на дату того решения и № -потеряла....Правительство перед выборами презика наложило мораторий на повышения тарифов, вот недавно отменен это мораторий...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не обязательно все требования МВФ выполнять -это раз. И думается мне почему-то,что брешет наша влада про то,что именно МВФ требует -это два!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей на Русановке была квартира в 9-этажке - кооперативная -типично хрущевские планировки.Кирпичный дом,между прочим.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

президент какой-то скандинавской державы на велике на работу ездит)) А Улофа Пальме убили,когда он с женой из кинотеатра выходил... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение