За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефонная связь уже поднялась на 10% - олько для сел и пгт,в Киеве нечего не поднялос, не нужно наводить панику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и навязать ,всем без исключения, украинский язык. Для половины населения это был огромный минус ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все!!!Сегодня беру пулемет и иду стрелять своих родителей! Это ж какие сволочи они, что их мнение (выбор) не совпадает с моим()() [+sign]Орлы летают одиноко, а бараны пасутся стадом[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю о какой именно половине населения вы говорите. та же восточная украина возмущалась наравне с западной о веедении дополнительного русского языка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та немножко в курсе((( Ща стошнит(((( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, которые приехали в независимую украину - да, эмигранты. те, кто после развала ссср не посчитали нужным уезжать отсюда, должны уважать страну в которой живут. их дети имеют полное право восстановить историческую справедливость и вернутся на родину предков.россия даже часто всякие программы проводит на гос. уровне по переселению в центральные и северные свои части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вон и поляки тоже проводили программы для "своих". все желающие получили карту поляка. евреи своим тоже всегда рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бизнес придушили налоги, взятки и коррупция. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще скоро конец света! Так что расслабьтесь и попытайтесь получать удовольствие.() [+sign]Орлы летают одиноко, а бараны пасутся стадом[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот из-за этого "бонуса" руссокого многие ведутся, моя приятельница тоже голосовала именно по этой причине, только вот недавно пришлось ей папу в больнице лечить, походила она по инстанциям , он льготник. Фиг что выбила(((( и русский не помог. Сколько ж наша жизнь будет зависеть от этого русского(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по результатм выборов не половину, а треть))) дээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще, треть от половины :) сколько там пришло-то? 45% населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... а еще, что и кому тут позволено писать. Не надоело строить из себя полицая форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечесная конкуренция тоже помогла [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы- это кто? (-) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И когда едет с работы домой, то дороги не перекрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытаюсь найти, спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, о чем я сейчас подумала, отвечая Име? Люди живут ТАМ как люди, потому что у них политика - это не "ужасснеситетемувЧК", это ЧАСТЬ ИХ ЖИЗНИ. Они понимают как люди мыслящие, что если ОНИ сами не займутся политикой в СВОЕЙ стране, то за них политикой займутся ТОЛЬКО политики. А жизнь-то их. А у нас - в ЧК снесли, бошки в песок и дальше тянем. Пусть КТО-То- Где-То-Там сделает НАМ иначе. Ну так, просто подумалось.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я по той же причине пишу то, что считаю нужным, самостоятельно )) И попрошу тут свары не разжигать, до вас их не было, спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да везде хорошо, где нас нет. + прочитайте про Францию, Бельгию....- первое, что вспомнилось, во многих странах есть языковые конфликты. Да и "нигде нет такого неуважения" - это надо пожить в разных странах и повариться в тамошней атмосфере, чтобы иметь возможность объективно сравнивать с чем-то. Ничего не могу сказать.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение