За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Украине! "В". НА Кубе, но В Украине.Сорри, не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю - не фукают. идут и учат английский Тe, кто хочет сделать карьеру, нормально жить. Кто не хочет - продолжает говорить на испанском и стрижет газоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое преступление??? Что Вы несете? Я - русскоязычная дом костей, и только ЗА украинизацию Украины блин, ужасно звучит. И не смешно.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лично как занимаетесь политикой? выборами не довольны, митинги вам не подходят, считаете, что оппозиция будет вами будут манипулировать, чего вы собственно хотите?:) или что предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда инфа? Мне правда платежки еще не приходили() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно честно конкурировать с ПР? Вы , оказывается, понимаете кого поддерживаете. Это уже радует [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я ОСГ поддерживаю. Почему Вас это радует, мне непонятно. Извините, что вклинилась в дискуссию о рынке зерна. наверное, у Вас другие цели в ней. Тогда всего хорошего! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вброса. Еще планируют ввести налог на дождь (не шутка), что увеличит квартплату еще на пару грн.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 муж-россиянин не говорит, но все понимает. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - рабочие воруют, приезжают камазы и забирают гранотсев и др по смешным ценам. Можно было подъехать на Житомирскую и договориться в полцены. Так что воруют на всех уровнях, к сожалению. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь, но увы его отменили в 7 классе и перевели все предметы на украинский.Могу делать ошибки - грешна.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме отзывов, было расследование на эту тему. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это "что вы несете" - превращает любой диалог в неизвестно что.Я не несу - я высказываю что думаю и конечно,+ я не истина в последней инстанции - на мое мировосприятие наложены мой личный опыт и мои "тараканы".Вы думаете иначе - у нас демократия.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разве не знаю?Или где-то пишу что не надо его знать?Одно другому не мешает() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде насильно и не заставляю мне что-то доказывать.Так плохо когда насильно заставляют...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно и абсолютно также закрывали бы бизнес или тупо отбирали бы его кто бы не пришел.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ТАМ люди - сплошь мудрецы )) а ответ на вопрос куропатки тоже интересно узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, если при власти был бы Тягнибок она что-то бы выбила на украинском?Наша жизнь вообще+ зависит только от нас и от высших сил.Фамилия президента или премьера не меняет НИЧЕГО в этом отношении.А русский в школах вернули во многих...вот и все.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж писали, что "за дождь" только юр.лица будут платить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди живут там, как люди, потому что законы там работают, а не просто на бумажках существуют. И не зависит от того, часть жизни их политика или нет. здесь сколько хошь живи политикой - тебя макнут и размажут, если ИМ будет нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, президент не помнюкакойстраны на автосалон пришел, как частное лицо..... представила я ПР-яныка.... на автосалоне... без охраны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о гареме, где все жены работают? 6 тыс. на на 4х человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гаааа, правда? (+) Налог на воздух ))) -живо напомнило.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, но таки да +++ В Киеве готовят к выполнению распоряжение власти - ввести налог на сбор и очистку стоков с крыш. Средства направят на модернизацию и развитие дождевой канализации, сообщает ТСН. Чтобы измерить, сколько платить за свой дождь, в Европе хозяева домов ставят счетчики на сливные трубы. Таким образом, ведра воды, вылитые в городскую канализацию, обходятся около 10 долларов в год. В Украине соседу под забор - бесплатно! И скоро это изменится, и дождь будет платным. По крайней мере, в Киеве. Из-за новых застроек, новые осадки выливать уже некуда. "Они действительно бросили большое количество воды в наши ливнестоки - около 1,4 прироста площади твердого стока в нас прибавилось за последние 12-15 лет", - объясняет главный инженер "Киевавтодора" Василий Мельниченко. В реку Лыбидь стекает содержимое из более 200 труб дождевой канализации. А к ним - 800 километров стоков на дорогах и две тысячи километров труб в домах. Под въедливый запах она несет все дожди в Днепр. И минимум 5 раз в год устраивает ближайшим улицам большую купель. В одном коллекторе может быть целый музей из жизни столицы. Чтобы не утонуть еще и в фекалиях, в Киеве придется платить за дождь. Налог вводится в действие уже 5 лет, но финиш уже близко. "Очистные сооружения, транспортировки, насосы, люди, которые будут работать, лаборатории - все это будет включено в себестоимость", - объясняет заместитель директора КП "Плесо" Игорь Зарицкий. Платить за слив дождя обязаны все, кто имеет крышу или территорию, на которую капает дождь. Чем больше крыша, то больший объем. "В зависимости от того, какая там кровля. Там будет начисляться в расчете на количество годовых осадков, делится на год, и будут платиться в бюджет города взносы", - добавляет Зарицкий. "За год у нас в Киеве может выпасть 650 миллиметров осадков", - рассказывает ведущий синоптик "Укргидрометцентра" Наталья Голеня. Чтобы за накрапаний дождь платили все, но каждый свое, в столице формируется база абонентов и их кровель. "Мы будем знать потенциальное количество жителей, ну, абонентов, которых можно привлечь к этой программе и, исходя из этого, будет начисляться им в зависимости от того, какую они занимают территорию, чем занимаются, что они сбрасывают", - говорит Зарицкий. В жилищно-коммунальных тарифах это, предварительно, плюс несколько гривен. Ремонт сточных труб или ремонт крыши в стоимость не входит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение