За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот такие "анекдоты" почему-то никогда не смешны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте радио рокс - там 90 % - на английском ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платила, почему нет. один до сих пор плачу. а вот знакомое юр. лицо признало себя банкротом и "забыло" о кредите. ну и сами понимаете отличие кредитных сумм для физ. и юр. лиц. а такие схемы процветали сплошь и рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, зернотрейдеры скупят в любом случае, независимо от того, когда разрешен экспорт, а селяне продадут сейчас по низкой цене, независимо от квот на экспорт, они вынуждены. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, населения не так много потребляет газа, все дело в посредниках скорей всего... а для своих у них скидки))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ж покращення, відчуваєте? Деньги текут сразу к месту назначения, зачем ими в Киеве кого-то соблазнять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как не сговариваются? А как же те элеваторы, когторые находятся в собственности зернотрейдеров? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,расскажите мне,я в этой схеме с 1995г)))ггг)))) в качестве субподрядчика))) Но вы ,наверное,не в курсе,что если заказчик -бюджетная организация, то мало того,что субподрядчик должен выиграть тендер с минимальными ценами,так он еще бюджетному заказчику должен вынести в клюве, хоть и прибыль субподрядчика минимальная,а то и вообще без нее -только на зп..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или бизнес-радио -там 99% на английском)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на кухне как раз российский,а дешевый украинский -мимо населения ушел на предприятия Пинчука,Ахметова и аналогичных хозяев Украины. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та к счастью у нас средняя семья людей трудоспособного возраста, не из 2 человек состоит, а то бы капец пришёл сразу. Так что на рыло выходит меньше 2 [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела. А пишут такИ от фонаря. Для примера: отопление 1м.кв. жилплощади с 20% прибылью уже заложенной теплогенерирующей компанией составляет 0,9грн. в платежке -втрое больше.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! таки да! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица офф, это я с Вами обсуждала?. Выборы местные не отменяли. Уже даже говорят, кто будет туда идти (Монтян, например) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отож(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я вообще не украинка, 10 лет в Киеве, украинский не учила понятно. Но+ Мне уже много лет до звезды, на каком языке озвучка фильмов, я после просмотра и не вспомню, какой язык был. Ну не верю я, что люди, которые учили хоть чуточку украинский язык или живут здесь пару лет, плохо его понимают. Тогда они просто ....., извините. Я закончила здесь универ Все экзамены сдавала на русском и никто за это не ругал. Диплом понятно на украинском. Дочь училась сразу в русскоязычной школе 210 на Оболоне. Это капец, а не школа. Совок совком отстойный. Сама в 8 классе попросилась в украинскую. Теперь универ и тоже порядок с языком. Младший в украинском садике, хоть дома мы говорим на русском. И что? Все понимает. А многие мульты намного прикольнее именно в украинской озвучке. Не понимаю, почему люди так противятся украинскому языку? Ну ведь никто не запрещает на нем говорить. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду по 3 дохода, а не расхода:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, разорвать как Тузик грелку, на части. И таможню ввести. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу привести в пример секту, подойдёт? По поддельным справкам с 0% и не выплачивают. И не сказки. Отдали своим "божкам", теперь судятся то с ними, то с банками[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поскольку охрана не подпускает близко к презику Уркаины, да и сам он с Межигорьем шибко спортивный стал - бережет здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разворовывают рабочие ни асфальт,ни щебень -то вы с чем-то спутали. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это учитывая должников, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и "Украина - для людей"... хотя в рифму просится другое слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,со мной,наверное))) а когда же местные выборы?я знаю,что советы местные упразднили вообще -их не существует. остались местные администрации, но они ж не выборные.... Я знаю,что новая власть планирует вернуть опять местные советы.но сейчас их пока нет.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение