За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все ж таки не так і дружно - 30% за списками (+13 кпу), проти 49% за опозицію, ну, а з мажоритарщиками занадто багато махінацій[+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, естественно, в Украине выращивают 6-й класс, но, мы едим хлеб именно из этого зерна, а за границей им кормят свиней. С элеваторами никто не сговаривается, это такая же комерческая структура, как и все остальные.Власть в виде Хлеб-украина или госрезерва покупают в разное время, может быть и до сбора урожая, но только тогда ей никто не продает, надеясь, что потоом продадут дешевле.Зерно в любом случае хранится на элеваторах, в не зависимости, чье оно, вопрос только в том, кто заплатит за хранение.Я работала в этой струтуре))).Понимаете, почему периодически запрещают экспорт? Ответьте сами на этот вопрос. если не сможете, я Вам помогу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так первичка бывает зачастую уже введенная в эксплуатацию Неужели в нее стремней вкладывать, чем в хрущи с ржавыми трубами и разношерстными соседями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня зреет вопрос, кем работают ваши родственники? Это была шутка, сори.Просто все, что Вы пишете можно поместить в одно слово :"покращення".А теперь по сути. С селянами им или обломится мало или вообще ничего , в случае отсутствия экспорта - вообще ничеко. Все, что они вырастили в конечном итоге заберет элеватор за хранение. Селяне не могут продавать позже!!!!! Комерческие структуры покупают сейчас и продают за кордон, за хранение никто не платит, т.к. зерно уезжает, селяне остаются с деньгами, комерсанты зарабатывают. Ой, только государство не получило бесплатного хлеба)Вы меня услышали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, кто-то их бесконтрольно выдавал? Это для меня новость. Я брала у меня многие знакомые брали, юридические лица пользовались, все проходили очень сильный контроль.Вы просто перессказываете чужие сказки. Не бойтесь посмотреть правде в глаза.Тем, у кого доступ к власти, те себе и без кредитов все имеют. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарифы завышены раза в 2,5-3, это я знаю точно (по работе связана с этими расчетами), т.к. в себестоимость тарифов заложено стока всего, не имеющего отношения к выработке тепла -вы себе этого просто не представляете. Тарифы водоканала завышены раза в 1,5-2. И величина тарифов вообще не зависит ни от моего, ни от вашего пребывания на форуме. То,что КЭ монополист -я согласна абсолютно.Но мало того: еще при Омельченко был создан Киевэнергохолдинг (за которым стояли некие Хмельницкий и Иванов,и примкнувший к ним Пабат),в который вошли Киевэнерго,Киевгаз и Киевводоканал.Черновецкий когда шел к власти,первым делом обещал этот Киевэнергохолдинг помножить на ноль -в итоге маемо те,що маемо. В общем, Ахметов при ПР скупил кучу Облэнерго, Облгазов и ,конечно,может теперь тарифы устанавливать любые.Но еще полтора года назад создана какая-то там Национальная комиссия по регулированию тарифов (как-то так называется), которая должна была прошлой осенью обнародовать калькуляции тарифов.Я так, понимаю,что невыгодно оказалось обнародовать...в отношении того,что в Киеве не самые высокие -это уже на совести руководителей тех областей, у которых на совести повышения на ровном месте.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела и прошу поверить мне на слово, т.к. вряд ли Вы приедете ко мне на работу и посмотрите ее сами.Я знаю себестоимость дорожного покрытия)Оглянитесь вокруг, страной управляют воры.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю:в США процент испаноязычного населения еще год назад был 56%,если не больше. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорожные рабочие на стр-ве хороших дорог (как на Бажана в прошлом году - иностранцы.) Турки.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду -на процессе застройки еще или в проблемные дома,которые годами не сдаются в эксплуатацию, таких довольно много,к сожалению.А стоимость кв.м. в них может быть весьма привлекательной. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая информация уже публичная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем? Вы что, не видите, до каких пределов вырасла коррупция и взяточнечество на всех уровнях? Или Вы не сталкиваетесь? Вы не понимаете, почему стоят очереди в администрациях на закрытие бизнесов, не понимаете, почему так много безработных? Дело именно в том, кто у власти.Я в своей теме про ЗП писала, почему люди так мало получают. И расписывала схему, за счет чего именно стороятся котеджи. Нет, не за счет их бизнеса.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в такое понятно, нет смысла вкладывать даже по привлекательной цене Но даже в введенной первичке стоимость кв.м дешевле, чем в хрущах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне знать о причинах "периодического запрета экспорта"?))) Достаточно того,что я знаю, какие должны быть тарифы на отопление,гв,хв,во сколько раз они завышены и кому это выгодно))) Мне и эта информация давит на мОзги еждневно.Гланая проблема в том,что я повлиять на понижение тарифов не могу никак..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от инфраструктуры зависит, наверное. Я бы не поменяла свой "хрущ" в хорошем районе на новостройку на окраине. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему человек, который купил дороже на первичке, должен продать дешевле, пожив там некоторое время?За сколько покупают - за столько и продают. Логично?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложите сюда -в чем проблема))) про воров -согласна на 200% В казначействе осталось около 2млрд - на все про все- мы в шоке,т.к. наш заказчик -министерство -с нами не расплатится до конца года,чует мое сердце((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот проспект уже который раз ремонтируют))) такие откаты получены -мамадорога! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали бы грамотно на столь любимом русском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делается все так. Заключается подряд на фирму сына ....... (к примеру). Фирма сама по себе техники не имеет, рабочих - тоже. В общем ничего, пустышка, в свою очередь нанимает субподрядчика, к-ый выполняет 100% работ и платит ему примерно 30 % от полученной суммы, а остальное - себе.Именно в этом состоит семейный бизнес многих депутатов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да http://www.vid.org.ua/rus/news/chistaya-pribyl-kievenergo-za-9-mes-vyrosla-v-32-raza-do-744-mln-grn[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу выложить по понятным причинам)))) с нами тоже не порасчитывались. Деньги ушли в другом направлении, вероятно.Как можно было за них голосовать? я удивлена. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того: министр профильный Близнюк вчера выдал откровение,что тарифы нужно повышать с учетом закладывания в них инвестиционной составляющей -типа на модернизацию тепловых сетей и т.п. У меня сразу возник вопрос:а шо ж Ахметова жаба давит направить хотя бы часть прибыли на модернизацию?Ну почему должно население платить мля? В Европе если и повышают тарифы, то понемногу и очень плавно -на пару процентов за раз, не более. И любой потребитель может ознакомиться с калькуляцией тарифа и на что напраляена прибыль,и сколько стоит та или иная модернизация. А у нас -тупо платим дяде, так еще и деньги уходят все в Донецк, даже в Киеве не задерживаются...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я тоже. Причина простая - забрать зерно бесплатно. А повлиять - тут поможет только пулемет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это как сказать + "..Испанский язык является вторым наиболее распространённым языком в США после английского. Суммарная численность испаноговорящего населения в этой стране уступает в абсолютных цифрах лишь населению Мексики.[1] Большинство государственных учреждений США (таких как, Белый дом,[2] Правительство,[3] Национальные библиотеки и др.) ведут делопроизводство и создают интернет-сайты на двух языках (английском и испанском)."И кстати, в США нет государственного языка обозначенного конституционно. А во многих штатах наряду с английским официальными считаются и многие другие языки (фр., исп., и еще какие-то) для делопроизводства, обучения и т.п..[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение