За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в общем,мы с вами друг друга понимаем))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та постоянноо((( если тарифы повысят даже на 50% - это катастрофа для людей будет.... начнется вал массовых неплатежей...пока не принят жилищный кодекс -не станут массово выселять, но всё может статься.....вообще,в моем понимании, система субсидирования стоимости коммунальных услуг -это прямое вымывание бюджетных денег в пользу кого-то там...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же ж нет? Заседают! вот и сайт свой ведут (+) http://www.kmr.gov.ua/newsint.asp?IdType=2[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. российские родственники, приезжая в Украину, спокойно смотрят наши передачи иногда непонятные слова переспрашиваютговорят что в общей массе процентов на 95 понятно, что непонятно - догадываюся из контекста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы, с дополнительными таможенными пошлинами :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сплошь и рядом, это скорее исключение. Т.к. все мои знакомые платили и платят. Даже,е сли какой-то бакн пострадал от невозврата кредитов, то при чем тут воровство и коррупция нынешней власти? Они же набивают кошельки за наш счет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зернотрейдеры - это обычные фирмы, юр.лица. Иногда они покупают элеваторы, да есть такое. Но при чем тут сговор? Мы, кажется о разных вещах говорим.Вам рассказывают,к ак власть душит бизнес, а Вы о чем?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. даже больше скажу. общалась пару раз с топ-менеджерами, которых переводили сюда из россии. и все первым делом нанимали репетиторов по украинскому за свой счет. и все воспринимали это само собой разумеющееся, потому как приезжая в любую другую страну поступали аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Да очень быстро все понятно становится.+ А вот если не понимают те, кто учил, то тут печалька, упрямство просто. мягко говоря.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, надо же кормить властьимущих. Их же насколько больше станет [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю. Я не согласна в том, что тут именно власть душит бизнес, ИМХО, тутодин бизнес душит другой. Зернотрейдеры придушили ОСГ/фермеров, потом некоторые из них получат квоты и вовремя продадут на мирвоой рынок. То есть цель в повышении прибыли одних структур за счёт ущемления прибыли других. А значит, тут ощее благо Украины вообще побоку:) Ему ни хорошо, ни плохо[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю о каком-то конкретном банке. такие схемы работали по всей украине и со многими "фиктивными" фирмами, которые принадлежали и власти в том числе. цвет власти здесь значения не имеет.и в отличие от физ. лица, с которым можно судится каждые 3 года через коллекторские компании. с юр. лица - банкрота взять нечего. оно закрылось и о нем все забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это мне не понять? я не в таком критическом состоянии чтобы не думать вообще//+ в гостинной, не в гостинной, но достаточно публично[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что люди уважают чужой язык и поступают правильно. А тут свой язык не уважают(((+ никто ж не заставляет на нем говорить. Но документы, телевидение, радио, большинство фильмом должны быть на украинском.Вот в Белоруссии белорусский язык вытеснен далеко и почти навсегда(( Там все на русском языке. Лукашенко говорит на таком себе суржике председателя колхоза. И грустно мне было слушать его речь, где он сказал, что белорусский язык скудный и не способен выразить то, что может выразить великий и могучий. И это президент страны. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реально в 100% случаев после просмотра фильма или передачи не могу сказать - на каком языке она быласвекруша - ядерная смесь - белоруска, живущая в русскоязычном крыму и смотрящая украиноязычные новости - тоже :))подловила ее пару раз -она грит "не знаю, я не обращаю на это внимания. все ж понятно"а она, ессна, кроме белорусского и русского в школе больше никаких языков и не учила. и в крыму как бы языковой практики немногоэто все -лень и ослиное упрямство[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие местные? Когда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы там обсуждали есть ли сейчас местные советы, и будут ли в них ещё выборы:) Это был офф, сорри [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А некоторые семьи у нас состоят из одной мамы и двух-трех детей [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где обсуждали? Я хочу развить эту мысль) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме экономики, мне страшен ещё сам полурейдерский подход в подсчётах Так же в цивилизованной старне быть не должно. Страшно[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасно, что вы в добром здравии. Тогда вам удобней перейти в соседнюю тему о современных японцах и не тратить время, силы и энергию) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только Обама может себе позволить ходить под ливнем без охраны [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме, снесённой в ЧК:) Мы обсуждали только то, есть они сейчас, или нет. И будут ли выборы. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но я ж средней семье [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я настолько в чудесном здравии, что способна сама решить самостоятельно куда и зачем мне ходить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение