За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопервых многие страны нормально существуют без производства, но это не про нас. Мы должны и можем производить. ПР уже отсидела один срок и производства я не наблюдаю. Его как не было так и нет. Но при оранжевых, имея желание, ты мог организовать свое собственное дело, в т.ч. и производственное. попробуйте сейчас) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кипяток практически из крана и в квартире жарко - не аргумент.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что плохого в кредитах? я так и не могу понять. Развивался бизнес - это плохо? Поднимались банки и очень хорошо жили, потому что все работало и кредиты выплачивались.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока...... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны, украинский язык уничтожали, как минимум 3-4- поколения. и с начавшейся украинизацией 12 лет назад, нынешнее выросшее поколение (тем кому сейчас по 20 лет) намного лояльнее относится к украинскому языку, чем те, кому 30+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в который раз, какими способами?Они точно также тупо рвались в депутаты.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это месть?Может хватит насильно то туда то сюда...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не точно также. Они рвались голосами выборцев, а ПР админресурсом и махинациями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самих кредитах ничего плохого, все зло в безконтрольной выдаче этих кредитов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему месть? живя в украине вам не нравится украинский язык, вы вполне можете эмигрировать в россию - она большая, места хватит всем желающим. не хотите? вас тут держит семья и друзья, которые не так категоричны к украинскому? кстати, мои знакомые, уроженцы крыма, так и сделали. уже и на квартиру заработали. и люди простых рабочих специальностей, и даже без ВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже оборудование уже закупается. только, как обычно, газ будет уходить налево или как вариант- дорогой, т.к. добыча дорого( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепуга 2- один связан с закупкой на квартал обычно, второй с акцизными сборами. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему если мне "нравится" русский(он мой родной),Вы решили что мне не нравится украинский?+ Сколько у нас русскоязычного населения? - всем уехать?Я не патриот Росии и русский язык для меня не равен России.Я русскоязычная украинка - почему-то с 2004 в нашей стране это прям преступление.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все рвались одинаковыми средствами, у власти всегда больше возможностей, но главное цель то одна - власть,откаты деп.неприкосновенность и баблос, баблос, баблос...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, независимо от ого внутренний или внешний рынок - зернотреёдеры одни и те же. Элеваторы в собственностиТак что селянам не обломится ни больше ни меньше, а зернотрейдеры продадут позже, и это логично на фоне мирового неурожая. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть что-то конкретное или это просто всплеск в отрытое пространство. К чему это? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при тимошенко отключали...это смешно...дело не в том кто там вырвался наверх.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего шести? 3 тыщи и ни в чём себе не отказывайте.. [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение