За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не поняла про бонус в виде русского.. Чем, мне русскоговоящему человеку это в плюс? Нужно отличать популлизм от реальных бонусов. А газ у нас свой есть, нашли.Вот разработают месторождения, и будет у нас пожизненный царь, как в Россиии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При правильно политике, доллары в страну можно привлечь в виде инвестиций А у нас наоборот отток денег сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а зарплаты как выростут!!!!!!!!!! квартплату ж 10% от зарплаты Симон обещал:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но это не вопрос одного дня. И рост доллара сейчас никак не связан с тем, кого выбрали.А вот то, что ждёт дальше - да. Тут согласна, про инвестиции.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, еще ни при ком не было таких сумасшедших повышений... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не одного дня! У ПР было сколько времени до сегодня? "Папередники" уже не виноваты [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получили! Только как быть с теми, кто не хотел стабильности и покращенння?Ориентироваться только на тарифы -неправильно. Выбор делают для более весомых перспектив и , к сожалению, с ПР у нас этих перспектив нет.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тариф не может выбрать партию)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ( Полковнику никто не пишет (( [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нефть дешевеет, бензин подымается. Всё логично, чо!) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перспективы у них были еще в начале первого "правления". И где они? "Папередники" продолжают все портить, и так лет 70 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправильная политика администрации сайта(( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жаль. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папередники будут виноваты во всем и всегда:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с самого развала союза считаете? Тогда напомню, что когда-то можно было хорошую квартиру купить за 20 тыс. долларов.Не было сумасшедших повышений говорите?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было у них перспектив никогда. Были возможности, но при полном отсутствии желания и исполнителей, они изначально приравнялись к нулю. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели нам не озвучат другой причины негараздов кроме папередников? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможности я имела в виду, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сделали все, чтобы инвестиции ушли. Всего за два года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они теперь сами себе папередники) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиры - это рынок. А ком.услуги - это подконтрольные государству отрасли (во всяком случае должны быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не кажить)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но у нас же ЖЕКи, а не кондоминиумы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение