За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))), молодцы!:))) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Київенерго" не так і давно: аж в 2011 р перейшло до Ахметова Фонд державного майна України передав компанії DTEK Holdings Limited (Кіпр), що входить в енергохолдинг ДПЕК, 25% акцій компанії ПАТ «Київенерго».«Акції «Київенерго» списані з нашого рахунку і переведені на рахунок покупця», - сказали в ФДМУ.Перерахування акцій відбулося після того, як сторони підписали акт прийому-передачі цього активу.Таким чином, частка ДПЕК у столичній енергокомпанії склала 71,82%.Нагадаємо, 9 грудня ФДМУ визнав переможцем конкурсу з продажу 25% компанії «Київенерго» компанію DTEK Holdings, що входить до групи ДПЕК бізнесмена та депутата від ПР Ріната Ахметова, за ціною 450 млн. гривень при стартовій ціні 432,5 млн. грн. Ще 25% «Київенерго» знаходяться у власності держави в особі НАК «Енергетична компанія України».http://kyiv.comments.ua/news/2011/12/28/091921.html[+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ценой!!!! Себестоимостью!!!!! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но у нас зарплаты у дорожных рабочих в разы меньше. Просто там заложено очень много чьих-то интересов. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарифы и цены - это только верхушка айсберга((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толк был, по крайней мере, несколько лет в стране развивался бизнес, люди покупали квартиры и машины и могли себе позволить нормально питаться. Работу найти не было проблемой. Так что, толк был.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу времени, в котором мы сейчас живем, не удивлюсь ,если лет так эдак через.... мы узнаем очень много нового вообще про наши партии, и те ,которые ЗА ,и те ,которые ПРОТИВ. Как про Ленина,революцию и СССР, мы все марионетки в их руках, я тоже гордилась ,что ходила на оранж.революцию, теперь понимаю, что нами манипулировали в своих интересах оранжевые тоже. Но они хоть скрывали это, а ПР нагло в глаза говорит, что мы быдло, должны брать лопаты и зарабатывать себе еду в огороде, получаем 3 тыс. - уже средний класс. . Мне кажется, никогда в нашей стране не будет норм.жизни, даже если их будет рвать от переедания в золотой унитаз, они будут жрать, но народу не дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто разворовывает? Рабочие? Вы видели, как они воруют? Асфальт прут по домам? Эти рабочие все приезжие, по общагам живут, в общагах мешки с песком складируют?Что Вы говорите? Вы не видите кто ворует?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже ничего не меняет...а АТ Киевэнерго стало 15 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но там, где у них работает 2 человека, у нас 10. вот на счет налогов не уверена, но там вроде, работники сами за себя платят, а у нас львиную долю предприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был не толк, а мыльный позырь, который лопнул. развивались у нас в основном "купи за кредитные деньги и продай на кредитные деньги". кредитов нет, покупать не за что и продавать стало некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут нельзя говорить о наших и ваших. Зерно - оно всегда чье-то. Кто-то (назовем его бизнесменом), собирает урожай, потом везет на элеватор, за приемку и хранение нужно платить, но он расчитывает, что расплатится потом, когда заберет свое добро и продаст его. Элеватор, кстати, тоже коммерческая структура и может принять плату тем же зерном, к-е потом тоже захочет продать. Налоги и зарплату нужно чем-то выплачивать.Запретили продавать ан экспорт, все вынуждены продавать на внутреннем рынке, цены - смешные, никаких денег не хватает на вышеупомянутую зарплату и налоги. А то и вообще не берут. Так уж лучше сгноить. По крайней мере, в налоги не влетишь.Что делают потом чиновнички, когда свое сгнило? Кричат "караул" и покупают в других странах за бешенные деньги, куда включены откаты и взятки)))))Все до боли просто.Опять низкий поклон всем голосовавшим за ПР.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но система кредитов - это нормально и цивилизованно, а то, что Вы озвучиваете, это обычная пропаганда ПР. Работа была, для всех. Люди на минималку могли прожить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет))))) Не 10, я это совершенно точно знаю. Кроме того, у нас используется беплатный ручной труд, а у них - дорогая техника. НЕ МОЖЕТ наша дорога стоить дороже ихней.По Европе сплошь и рядом одни горы. У нас и условия благоприятные, и материалы свои собственные и зарплаты минимальные, правда налоги огроменные. А в сметы закладывается вообще самый-самый минимум. Откуда взяться таким ценам?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять балов молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально и цивилизовано производить что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно увидить эту смету для начала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. надеюсь, вы неудачно пошутили. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь шла о шести, нет? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что нового у нас стали производитьза первый период правления ПР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять рассказывать?В кинотеатрах нет фильмов с русской озвучкой+ причем это было сделано даже в крыму - где и население в массе русскоязычное и очень много россиян и беларуссов отдыхает.Хочу иметь возможность выбирать.В Киеве нет ни одного русскоязычного садика.Не потмоу что нет спроса - нельзя.очень, я бы сказала мизерно мало русских школ.Придумали невменяемые субтитры даже к мультикам.Из тех же школ убрали достойную русскую литературу.Это всячески муссировалось и подчеркивалось именно с приходом Ющенко к власти.Итд.итп...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовите бонус той партии за которую вы голосовали.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первый период началось кредитование, в оранжевый период оно расцвело до неимоверных размеров, во второе правление кредитование закончилось. независимо от того, кто сейчас у власти кредитная эйфория не настанет в ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение