За правильный выбор!

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За правильный выбор! Телефонная связь уже поднялась на 10%, газ на 50 скоро, вода на 70% очень скоро, отопление тоже, доллар 8,22-8,23 с понедельника. Веревку можете приносить свою, вам позволят ею воспользоваться. И вот только не надо "кому нужны эти телефоны". Бабушкам нужны, дедушкам. Самым незащищенным слоям населения. "Стабильность и покращення". Кстати, противоречие. Уже или стабильность, или покращення, а нам подавай всего и побольше. Получите.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала , что вся коммуналка вся в полтора два раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ПАО Укртелеком завершило июль-сентябрь 2012 года с чистой прибылью 223,483 млн. грн., что в 42 раза больше, чем за аналогичный период 2011 года.конечно, так мало в 42 раза всего... за счет бабушек...[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а вы сами не чувствуете, что долар не стоит своих гривен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо было газ по 1000 долларов вообще купить, еще веселее было бы.И второе+ а если бы хоть кто-то из нынешних виграл то что?телефон бы снизили или там доллар удержали?Один х...н, простите.Еще бы и новый передел-раздел, тут отобрать, себе нагрести - тут же все остались при своем.И русский язык не трогают и не проклинают с утра до вечера.Будет ВЫБОР реальный - будем выбирать.А так одинаковые все и те и эти, все у власти были.Можете начинать писать что я там чего-то не вижу, не понимаю итд - нет резкой смены одних воров на других - уже стабильность.я иллюзий не питаю и ПР тоже не совсем мои герои, но снова и снова голусуешь не за, а вопреки.Поделить все снова на "користь кого-то еще" и еще пару маразмов придумать в виде 75% украинских песен по радио и иначе никак итд.Нафиг, проходили...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ужас. А табуретки вообще столько сейчас стоят....!) [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще печально, что в Украине кто-то считает маразмом украинские песни по радио .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый голосует как хочет, но когда узнали, что свекровь проголосовала за ПР, то дружно решили, что раз маму все устраивает - снимаем с довольствия :) Пусть свой русский язык и кушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бензин поднимается, это потянет все продукты... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг. а как же "свобода волевиявлення" ?:)) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу по секрету, новые цены на хлеб уже были заготовлены и посчитаны еще до выборов. Теперь ждут отмашкку на старт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не украинские песни по радио, а ТОЛЬКО украинские песни по радио.разница очевидна [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде в новостях показывали, что уже подняли цену на соц. хлеб кое-где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, о повышении тарифов еще весной было озвучено () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас расстреливали за то, что вы говорили по-русски?)) Меня нет, вся семья русскоговорящая, никакая власть не мешает нам читать Катаева, Симонова, Лермонтова. В чем проблема? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное, с какого перепугу, если нефть дешевеет только у нас такое в стране бывает...[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю как такое комментировать...надеюсь вы шутите... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) А вы письмо таки получили? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переписали хату на кота? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И масса пошла за это дружно голосовать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что выбрав другую полит.партию, тарифы и доллар остались бы на месте? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёпт, куда в два раза? у нас и так зимой больше штуки комуналка выходила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы суть не уловили - ВСЕ одинаковые, а у этих два бонуса+ - русский язык- они уже у власти, пусть поработают, что бы уже пенять было не на кого.Вопрос по газ вы не прокомментировали...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 хотя, я не знаю куда еще те тарифы поднимать. Зимой плачу почти 1300-1500 грн. в месяц квартплаты + электричество, вода, отопление Никак не могу насобирать 4 штуки на счетчик на отопление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение