дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Э, ну низкий интеллект тоже не оправдание не получить медаль и красный диплом. Как такая постановка вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скандал, треба розуміти, влаштував вам роздраконений чоловік за те, що це ВИ погано виховуєте, чи не так?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. А там потом можно что-то распечатать для предъявы? А выданную в саду квитанцию на выброс?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю.Я помню как сама стояла в том же банке с 3 месячным ребенком в кенгурухе И сейчас таскаю с собой везде.,потому что мужа,мамы,папы и прочих помощников нету,Кстати вчера тоже были в привате и очередь к терминалу была.И тоже моя живая и непоседливая,но только до того времени пока не переступила порог учреждения.Потому что не первый раз она там и знает.что там работают тети.которым нельза шуметь.Заплатили,вышли.и опять понеслись.Сейчас нам 4 года .стоим на учете у невролога(это для справки).Просто воспитание в нашей семье еще никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу + 1. Ограничить посещение гос. органов, фин. учреждений2. если не получается ограничить - книжки, плеер, раскраски, словесные игры, выход на улицу..Это при том раскладе что объяснений ребенок не поймет (по какой-то причине)Рассказать вам, как увлечь ребенка?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про моего... Никакой гиперактивностью и не пахнет, просто темпераментный. И при этом, без преувеличения - один из лучших учеников в классе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так поняла:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык они мне не достались сразу 5 и 7 лет. пока были 3-5 лет, всякое случалось хоть я и старалась свести к минимуму нервозатраты свои и окружающих[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за садок часто просять оплатити в Ощаді. якщо мама по буднях працює, то єдиний день для цього - субота. В суботу дитина в садок піти не може. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 раз лично Вам повторяю - родители есть для того, чтобы увлечь (отвлечь) и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не система работала, а кружков и секций было тьма-тьмущая, где каждый ребенок могв выплеснуть свою энергию и получить похвалу, а то и грамоту за красиво нарисованный рисунок или если быстро пробежаль 100м, а детворе это очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказали...но я же написала "пока бабушка согласилась посидеть с младшей" а ей 6 мес. и тащить на след. день её в коляске в маршрутке пока старший в саду сложнее чем успокаивать старшего...а он не всегда такой буйный, иногда находит свободные уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я практик и имею понятие обо всем что пишу [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), ой нееет ... там и так знакомых-друзей достаточно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на уши не поднимают. но неделю назад в Мафии мы с кумовьями тупо отморозились и сделали вид что это не наши дети, пока они из фонтана вылавливали камушки стеклянные, собрав толпу фанатов примерно такого же возраста. официантки не возражали :))). просили только камушки назад сложить когда будем уходить.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига себе намек! Как по мне, так это тетя не умеет общаться и то ли не знает, то ли не хочет соблюдать элементарные правила приличи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с психоневрологом общалась на эту тему. Так вот, нет такого понятия "перерос". Есть понятие "скомпенсировал". Т.е, проблемы, если они были, преобразовались в другие, а родителям кажется, что перерос. Чтоб понять, есть проблемы или нет, нужно вовремя обследовать ребенка (года в три). И уже или воспитывать, как здорового или делать, что врач говорит.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Но это не повод взрослым людям выдавать такие фразы. Уж им-то точно должно быть легче чем детям.И про увлечь -я своих нахожу как увлечь даже в ресторанах и музеях, хоть они и изрядно крови пьют. И я соответственно не кушаю и в музее нифига не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа того :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там Вам выше написала :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла что вы - идеальная мама, остальные - лентяйки, не хотящие и не умеющие воспитывать детей и ваша живая и непоседливая - ОДНА. а у многих их поболе, и это - совершенно разные случаи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема о ребенке с проблемами? каждый ваш пост именно о таких детях [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відповідаю: 1. - це найкращий варіант, і автор, я думаю, не ходила б з дитиною, якби могла піти без дитини. Але якщо вона туди пішла з дитиною - значить, іншого виходу не було. 2. всі ці книжки і плеєри - це СИДЯЧА активність. А деяким дітям фізично треба побігати і випустити енергію. Особливо якщо вони в черзі 40 хвилин. Вихід на вулицю - загрожує втратою черги. Я свого випускала самого, якщо в банку було вікно на ту вулицю і я одним оком дивилася на чергу і касу, другим - на дитину. І якщо ваша черга вже підходить - треба прийти і вистояти як мінімум за 2 людини до каси, а це - як мінімум хвилин 10-15. І якщо дитина не може побути на вулиці сама - то так, вона буде бігати по банку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бить, орать и взывать к совести! А потом читать отзыв на форуме: "а мамаша носилась следом, орала, взывала к совести, а он только потешался. Не умеешь воспитывать- стой в сторонке, делай вид, что не твой." Сытый голодного не поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение