дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странное поведение для 4-летнего ребенка, воспитывать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промолчала бы, но сто раз бы вспомнила своих детей, которые в очередях так себя не ведут! И да, это МОЯ заслуга! Бью себя левой пяткой в грудь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойне, у нас такого не бывает. с другими людьми разговаривают только если те начинают вопросы задавать а обычно мои в людных местах собирают банду детишек похожего возраста и устраивают игрища. не всегда шумные.особо отличается организаторскими способностями тот самый чрезвычайно активный старшенький :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но сказала бы уймите ребенка, реально раздражают такие дети и мамаши вечно шикающие на них. обычно ребенок в 4 уже знает , что можно, а что нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на уроках ему будет не 4 года (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тему "что делать": я частенько кооперировалась с другой мамочкой - пока одна выгуливала детей, вторая платила коммуналку и пр. за двоих. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не чудила, я была очень послушным и воспитанным ребенком все что Вы пишите,это все правильно и замечательно, но вторичнопервично поведение ребенка и реакция мамы[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я этих тренировок ждала как второго пришествия :))). ну думаю, поутихнет малец даже тренера просила сделать ежедневные :)). та на меня смотрела как на ненормальнуюкстати на тренировках ведет себя идеально. тренер считает одним из лучших детей в группе. в промежутках дуркуют, конечно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Эль, у меня - 4 и 1,5, весь дом вверх дном переворачивают :) Но пару раз приходилось стоять в очереди на почте - относительно спокойно сидели на стульчиках, играли машинками () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маму в банке воспитывали, выходит?) администратор это сделала по просьбе одного удивленного дяди[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и создать резервация для активных детей, чтобы не мешали тетям жить? Я живу сейчас за границей и здесь это не проблема, дети носятся, кричат, играют и никому это не мешает. Даже наоборот, народ заговаривает с детворой, шутит, смеется. Вот не пойму почему у нас это становится проблемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тем более идеальная мама :). респект и уважуха, снимаю шляпу. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не напоминай... Мы как-то пошли в ресторан пообедать. За соседним столиком сидела пара, свидание у них было. Двое детей - ее и его. Блинблинблин эти дети мало того, что бесились, так еще и залезли за наш столик и грузили нас с мужем. Самое невыносимое было то, что мы-то своего оставили дома с бабушкой, чтоб хоть раз в неделю пообедать в тишине, как взрослые люди :)). Я себя ненавидела за то, что не взяла этих мелких и не отвела родителям, а сидела и терпела!В другой раз мальчик приперся и сел за наш столик с игрушками, катал машинки, пока его родители спокойно ели а я вот - не спокойно!!!На нервах накатала текста, но нет же сил!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то иногда мне хочется задать такой вопрос :( и не потому что ребенок чем-то плох, а потому что мама не в адеквате :(( об этом уже выше написали ...а что касается конкретной ситуации автора, то мы там не были, именно поэтому я не комментировала, если Вы заметили ее пост. Мои комменты касались исключительно Василисы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у нас - страна Советов (хоть и бывшая). все любят поучать ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто детей которые не хотели бегать-получать и прыгать изолировали. Либо с диагнозом, либо с клеймом. И вы их просто не видали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы наверное та женщина, которая спрашивала Зачем рожали)))гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ты) ребенку же трудно контролировать свои эмоции) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая хорошая девочка. я когда в кои-то веки приезжает бабушка и спихиваем на нее детей - чужих в радиусе 10 метров не подпускаю. вежливо, ласково отправляю к родителям. если не понимают - взываю к родителям, меня их проблемы совершенно не паряти кстати чужих воплей совершенно не слышу, научилась абстрагироваться. шоб только не подходили и не заговаривали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если б бегала тетя, я думаю мы б были более единодушны (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и так, но, когда за границей мальчик из нашей компании начал бегать по ресторану и цеплять стулья, на которых сидели люди (а мальчик рослый, лет на 12 выглядит, хотя ему 7), то замечаний, конечно, никто не делал, но смотрели косо. Мне, мало того ,что было стыдно, так еще и своему пришлось с удвоенной энергией объяснять, что в ресторане так себя не ведут. А мама что? Мама на морозе, ила вино и отдыхала :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первично поведение взрослых. Они могут и должны контролировать свое поведение. И опять повторю свой вопрос, почему у нас такая ситуация - это уже проблема, почему за границей на это никто не то что замечания делать не будет, а даже внимания не обратит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение