дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще-то, да. Ребенок болен. Относитесь к этому так (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Вы сами делаете это проблемой. Что Вам мешает просто не слышать детские крики и не оращать внимание на поведение чужих детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) еще воспитание=наказание() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами. Дети на то и дети, чтобы баловаться - когда ж еще это делать?? А родители нужны, чтобы их любить, поддерживать и защищать - тогда из них вырастают счастливые взрослые. Почитайте темку (была пару месяцев назад) про детство и родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? вы уверены, что всегда на любого ребенка можно повлиять?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что? Простынка это вчерашний день! Нынче в тренде саван!) По секрету: велюровый!))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы верить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что именно этого от таких семей и ожидают. на мой вопрос, что бы сделали, случись такое с вами, пока никто не ответил() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Вами говорим о разных вещах я прекрасно понимаю, что дети не могут сидеть на месте, шило колет попу, я понимаю, что народ у нас не доволен жизнью и некоторым только дай почитать нотации "молодым да необразованным", я знаю, что детские комнаты в нашей стране - это нечто невообразимое!НО, я так же считаю, что мама в данной ситуации должна не шикать на ребенка, а сделать что-то более существенное для его утихомиривания. От шиканья ничего не изменится, потому что рефлекс за 10 минут не вырабатывается. А увлечь ребенка можно, хоть мама и не аниматор. Но из уважения к работе кассира и к окружающим я бы это сделала. И самое главное, я бы это сделала для того, чтобы люди не посылали негатив в сторону моего ребенка.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы долго думали, чтобы такую бредоту сочинить ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена на 100%.Если нет-то грош цена таким родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не слышать детские крики?)) феерично) да, у меня проблема - когда я сижу играю в айпад , подходит посторонний ребенок, садится рядом, сопит мне под носом и начинает приставать "тетя а что это у вас такое? " , при этом его мама радостно делает вид, что ничего такого не проиходит, потому что наконец-то ее чадо перестало доставать ее и переключилось на меня)))я обычно тихо, но внятно говрю что-то вроде " малыш, отцепись!" ))) так, чтобы мама не слышала.... и решаю свою проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы верьте в то, что вам удобнее:) так веселее жить:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь мне понятны рассуждения советчиков, спасибо. вопросов больше нет() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж він такий розумний виявився ПІСЛЯ того? наступного разу так і зробіть:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом мире можно быть уверенным только в одном. Если кто-то уверен еще в чем-то, значит у него есть не вся информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая наивность))) о том, что в 6 себя будет контролировать) если не контролирует в 4, и родителей это устраивает - не будет контролировать ни в 6, ни в 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не только верю, но и делаю)) Счастье моих детей мне несопоставимо дороже, чем мнение эмоционально замороженных, запрограммированных на страдание людей. Это было одним из стимулов уехать из страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс :)). я имела в виду игрушки, связанные с электричеством - на компе, псп и прочих приставках и не очень ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона намагалася вам сказати (дуже невдало вибравши форму, але комунікація не є сильною стороною більшості громадян і громадянок), що замість шикати, вам би варто було зайняти вашого нащадка чимось. Бублик, яблуко, карамелька, новий журнал, пара кольорових олівців і машинок в сумці вирішують багато проблем.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, что только Вы одна единственная и заметили эти косые взгляды и произошло это только потому, что мы привыкли к таким взглядам в подобных ситуациях. И зачем было стыдиться? Ведьж Ве ы понимали, что ребенок цеплял стулья не нарочно и что это все же ребенок, а не взрослый и требовать от него взрослого поведения не стоит. Здесь люди могут абстрогироваться от того, что им мешает и получать удовольствие от жизни. А давайте проанализируем эту ситуацию!У нас: ребенок бегает, задевает стул, сидящий на нем человек психует, исходит извините на гавно, может еще и резкое сказать, маме стыдно, она орет на ребенка, может еще и шлепнуть его, при этом ситуацию этим не исправит, ребенок чувствует себя помехой всем, ему хочется внимания и тепла, ему хочется побегать, подвигаться, но он получает тумаки, а грессию, чуствует себя ненужным, нелюбимым, ему обидно и еще он злится. В итоге у всех ипорчено настроение и вместо положительных эмоций из ресторана все уходят разжраженными и злыми.Здесь:Ребенок бежит, задевает стул, человек понимает, что это ребенок, что он сделал это нечайно и никак не реагирует, мама пьет вино и отдыхает, с ребенком тоже все ок. В итоге все у всех хорошо.Это не значит, что мамы здесь не воспитывают детей и разрешают им творить все, что им в голову взбредет, просто люди понимают, что глупо от ребенка ждать взрослого поведения и относятся к детям как к детям, а главное как к ЛЮДЯМ. ВотЭтА я накатала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж так зрозумiла. але обговорення вже давно вийшло за рамки описанoi автором ситуацii() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь по каждым словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но у ребенка могла бы спросить что-то вроде " малыш, ты что - глупый? тебя же попросили не бегать!" )) обычно мама приходит в себя сразу ... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от якраз електронні ігри - це і є негатив психо - і фізіологічного характеру. І гіперактивним дітям електронних ігор давати НЕ МОЖНА. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение