дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слу, речь вообще была не об этом.... речь была о том, что не надо стенать о количестве детей и тыкать тем, что у кого-то один, а у кого-то больше. Понимаешь? ;) и всего лишь. При чем здесь их здоровье и т.д. Тем более, что я прекрасно знаю, о том, что Василисины мальчишки просто активные ребята и ничего более :)ты меня удивляешь, впрочем, как и некоторые другие..... есть конкретная тема автора, а дальше уже понеслось..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :)) вы ежедневно таскаете гиперактивного ребенка по очередям часа на 2? Сильно много вреда от того, что ребенок раз в месяц или в два поиграет?[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, большое спасибо за тему. почерпнула для себя очень много всего полезного и спасибо девушке с ником joj. тоже сделала определенные выводы про одергивание и построение на подоконнике детей. а то меня заносит иногда :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ? .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тети глубокий спазм диафрагмы))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так, слово за слово, зайчик и получил по морде :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это все малышу в именно этот момент почему-то не интересно. Мне нравится, что многие рассказывают кто и что должен делать, но никто не хочет поделиться страшной тайной как это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте абстрагируемся от заведомо неправильного воспитания. Чем СДВГ вызванный поражением мозга отличается от ДЦП? Ну сидеть же все время дома что в одном, что в другом случае? А в очереди вы не отличите так просто, почему ребенок упал на пол или выкрикивает странные слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей были такие дети :)). брат - полный ппц, я - поспокойней и теперь у меня повторяется та же картина[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и ей даже не в домек, что она - ЗВЕЗДА))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу вспомнилось "есть два способа управлять женщиной. но никто о них не знает" :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы он знал что дома з..ца треснет от ремня,то стоял бы как миленький А так в 4 года ребенок уже знает:вот я балуюсь и мне ничего за это не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременным не место в маршрутках все темы к этому и сводятся))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!! я с ребенком в рестораны не хожу, но посмотрела бы, как вы бы что-то обьяснили моену ребенку)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж прекрасно знаю, что каждый видит только то, что ему хочется увидеть ;)) а тем более здесь ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете, что другие мамы не делают того, что делаете Вы? Поймите, дети - они разные и то, что достаточно для того, чтобы утихомирился Ваш малыш, не достаточно для другого.Не тайна, что есть дети, которых в два счета можно научить читать, но практически не реально научить хоть 3 минуты стоять спокойно. Вот что ни делай, не могут они стоять тихонько и спокойно. Знают, что так не правильно, знают, что так не хорошо, но они не могут и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. И вообще зачем рожать? А ну вдруг Ваш ребенок кому-то помешает играть на айпеде или чем-то другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада за вашего ребенка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы своих тоже били, или только чужих советуете? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну? а вы, видя активного и непослушного ребенка, всегда уверены, что проблема в воспитании? просто потому, что он не в инвалидной коляске и не бьется в эпилептческом припадке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поможет, поверьте! По себе знаю, трещала и еще как, до сих пор помню эту боль и унижениие, но это ни на йоту не помогало. Только вызывало обиду и злость, а потом еще и кучу комплексов развило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то, что ребенок балуется - избивать ремнем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это видно не по ребенку.а по тому как ведут себя родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой так подпргивая и читает. И стихи учит метаясь по комнате (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не внимательно читаете, повторюсь "а я его как раз когда из сада забрала мне квитанцию и далипока бабушка с младшей согласилась посидеть я со старшим и пошла в банк...если бы была возможность его не брать с собой я бы ею воспользовалась...а так на мне 2 детей, папы нет, выбирать не приходиться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение