дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно) мама за ребенком не бегает, - "уймите чадо, зачем рожали", бегает - тоже плохо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если говорить о моей, которая младшая, она шустрая, она же активная, то в 4 она достойно прошла курс выпускной группы в саду, при этом числилась в группе незаконно! И пребывала он там только потому, что вела себя Хорошо! Было бы поведение хреновое- вылетела б в младшую группу. Я об этом ей ссамого начала зарубила на носу, поскольку она сама хотела быть в этой группе! И она этим дорожила и старалас, как могла. В 5 она пошла в школу. Всё гуд! и в 5 и в 6..скоро 7 тоже не жалуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не лезу в чужую жизнь но и чужих детей любить не обязана[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня один раз в день поставили 2 тренировки - лыжи и плаванье. А утром мы катались на роликах. Думала - вот придем домой, ляжем спать в 9. Фигли!!! Еще полчаса скакал по шведской стенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка супер гипер активная и я физически не могу заставить её полчаса например просто сидеть на стульчике в очереди. поэтому стараюсь не водить её туда, где надо стоять дольше 15 минут по стойке смирно. Понимаю, что остальным это может не нравится, но мне тоже не нравится например, как какой-то потный с перегаром мужик в очереди пахнет, но заставить его выйти и уйти или мыться и не пить я не могу. на тетку бы не реагировала вообще и не отвечала бы на её риторические вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ненавижу планшеты и пиэспи и запрещаю ребенку играть на моем телефоне. Ребенок воспитаннее не станет, если воткнется в игрушку. А так, конечно, это выход...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Ваш вопрос ответила, а "у меня проблема невоспитанности мамы.." - я сейчас переварю формулировку, для начала)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько же мне стало легче жить, когда стала через "портмоне" все платить! Что и Вам советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать по английски не обязан,а вести себя подобающим образом ОБЯЗАН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно наши такие потому, что они должны, должны, должны. Должны понимать, должны знать, должны себя вести. Не знаю как Вы, но я когда что-то должна, то мне так не хочется этого делать! А то и что-то сделать наоборот Тут дети тоже могут стоять на ушах и никто не делает замечаний. Ребенок в течении дня всегда когда ему это нужно имеет возможность выплескивать энергию. Может поэтому здешние дети и выглядят на фоне наших поспокойнее. А наши терпят-терпят, а потом их и прорывает Кроме того дети чувствуют отношение к себе, атмосферу. Здесь это доброе и снисходительное отношение, окружающие с ними разговаривают, шутят, играют, если ребенок на ушах стоит, то это почему-то никого тут не раздражаета у нас сами знаете как, такого и в помине нет, наши дети зачастую чувствуют, что они всем вокруг мешают, они как собачки на поводке и хозяин, а вернее находится много хозяев, которые определяют и длину этого самого поводка и место,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща Вам тут расскажут про замечания чужим малышам) да и вообще, почему это должно быть моей проблемой?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду я в другую тему, буду стремиться стать идеальной форумчанкой))) выброшу угги, срочно выдам дочку замуж и куплю квартиру в другом районе)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мило) давайте закроем всех проблемных! да, раньше так и было.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так автор же в декрете.раз у нее еще 6-месячный ребенок есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А предположить, что автор на работе была, не? Ребёнок в саду, мама на работе. Забрала ребёнка, пошла в сберкассу!) ЛЮДИ, ткните меня мордой лица, ГДЕ на входе в сберкассу или банк написано "ВХОД С ДЕТЬМИ ЗАПРЕЩЁН!"?????" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть с теми, кто и 6, и в 7 ведут себя аналогично? не дозрели?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это так... отступление о своих детях. Если к примеру, очередь, или долгое ожидание, я всегда стараюсь детей отвлечь разговорами. И в слова играем, и рассказываю чего-нибудь интересное о той же почте, кто чем занимается, как почту доставляют, каким видом тр-х срв.. Куда пойдём после этого долгоиграющего стояния...Фраза, вброшеная тётей, как ни странно, меня лично бы не тронула бы настолько, как автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорим про два разных варианта из приведенных мною 3х :) Я все-таки надеюсь что автор хорошо воспитывает малыша, и что ребенок будет уметь лучше контролировать поведение и эмоции в 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас при таком раскладе я слышала: "О, эти мамаши специально берут с собой детей, чтобы пройти без очереди"... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если почитать то, что тут пишут - повеситься без лишних рефлексирований! Мы не умеем заставить детей выполнять команды - мы не достойны жить!))) (пошла саван мерять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут как тут уже))) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):) Извините. Имелась в виду мама мешающего мальчика (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетя конечно больная, ух я бы ей высказала та нормальный у вас ребенок, в природе у ребенка заложена двигательная активность. Просто эти "советские женщины" рожавшие детей "потому что все рожают", и дети должны были быть удобные роботами и не мешать им жить. А еще в любом отделении гинекологии была дверца с надписью "абортарий" (это я на упк видела). И они когда хотели рожали, когда не хотели "регулировали". Это больные зомби, не понимающие природу детей и "зачем их рожают". Они-то рожали чтобы квартиру получить, потому что замуж вышли и по другим меркантильным причинам, но не потому что дети - это радость. Для них дети всегда были тяжким трудом, даже с садиками, школами с продленками и шатающимися после школы где попало детьми, готовящими еду и убирающими целые квартиры детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение