дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас наоборот - дома наказывают, в садике.. ну как там могут наказать? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа... ровно в 6 до него дойдёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто эти все? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электронные игры не спасают? Я не видела еще ни одного ребенка, который не был бы рад лишние полчаса пошпилить на планшете или psp. Так дешевле.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ещё никто не говорил- пусть носятся. Если бы тётя это имела ввиду, то и сказала бы именно так ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты теоретизировала по поводу плохого поведения своих детей, и твоей реакции на него, т.к. пишешь, что никто не делает замечаний и ты всегда стараешься избегать проблем, а не по поводу возраста ;)) мда.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стала обращать внимание на заграничных детей и на их поведение, когда свой появился. Справедливости ради, таких "оторванных", как наши, я не видела. Да, подвижные, но какие-то вменяемые. Я не живу за границей, может, просто не попадались. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это разные вещи - одно дело когда просто орут и бегают, но никого не трогают и другое дело когда уже откровенно задевают стулья, заговаривают с другими людьми[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, дети в 4 и в 6,5 лет ну очень отличаются - вот поверьте моя в 3 и 4 носилась, а сейчас в 6 - совсем другая. никто не говорит, что детей не надо воспитывать - но они таки все разные () буквально антиподы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мне "легко"!! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в 6 у него дозреет нервная система. Никто ж не требует у 4 месячного писять ровно когда ему сказали. Или требуют ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они же бегали раньше и орали. никто не делал замечаний но я всегда сильно парюсь что они кому-то могут помешать и нарушить чье-то личное воздушное пространство[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же) ну не стоит так гиперболизировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А взрослые все такие недееспособные, что им нужна мамина защита от малыша? Когда ребенок от теть и дядь получит ответ "нет", то ему это станет неинтересно и он усвоит, что бесполезно приставать ко взрослым, найдет другое занятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у вас явно проблема невоспитанности мамы - она не осознавала проблему :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, изымали из семей и изолировали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не специально цеплял, он просто так бегал активно [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что тетенька , наоборот, в другом ракурсе задала вопрос, чтоб мама не дергала его, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якщо є така мамочка - прекрасно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забаганка, вас не касалось :). ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство на форуме :) Давайте заведем тему "мой ребенок в 4 года не говорит по английски". Или "мой ребенок в 5 лет не читает на 2х языках. Что делать??". И посмотрим на реакцию :)Кстати, мой читал в 4 :) Но я не считаю что все дети _могут_ это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це якщо не працювати. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мамы не должны контролировать поведение своих детей? если дети сами не могут контролировать свое поведение, это должны делать мамап.с. а за границей все лучше, чем у нас, я знаю))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, они у всех бегают.... какого фига был твой пассаж про количество детей? я вот этого понять не могу....тем более, что автор говорила только об ОДНОМ бегающем ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение