дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимать и уметь контролировать эмоции в 4 года - разные вещи. Детки понимают. Но забывают. Им напоминаешь каждую минуту, развлекаешь. Но для кого-то это непосильный для наблюдения со стороны процесс.Гиперактивность - это диагноз. Решение о постановке на учет принимает не мама и не тетя из очереди, а врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,повторю вопрос:почему вы ребенка не отвели в детсад и спокойно не сделали свои дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже поняла именно так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, с детьми пропусти, беременных пропусти, пенсионеров пропусти .. ))) если кто-то не хочет или не может стоять в очереди - можно пойти в другой банк, прийти в другой день и тд и тп , а не перекладывать свои проблемы на окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це Ваш погляд і Ваша думка, не більше того. у нас на форумі люблять писати про "ваші проблеми2, ігноруючи власні. так що давайте без взаємних діагнозів?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты пишешь глупость, зачем? перечитай свой начальный пост и отнесись критически к своему пассажу ..... :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, я читаю форум года с 2005. Просто зарегилась недавно чтоб писать (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лично я не умиляюсь. и меня жутко бесит когда мои дети начинают беготню. аж в глазах чернеет. и вариантов аж два - либо бегать за ними и орать (интересно окружающим, но совершенно неэффективно)либо оставить их в покое. окружающих они не трогают и громко не орут.недавно в Интертопе устроили войнушку. получили от папы. и вместо того чтобы скакать, никому не мешая - мы поимели дикий рев, раздраконенного мужа и скандал мне.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Угу, бывает (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вам же не сказали оплатить сегодня срочно и немедленно.Можно было бы завтра отвести ребенка с сад и спокойно делать свои дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы писали только про мам девочек-флегматиков Побегать-попрыгать - не вопрос. Но регулировать место и время - это обязанность родителя, не так ли?Если бы я стояла в банке в очереди и чей-то ребенок бегал и кричал, я бы тоже замечание сделала. Хотя мне очень непонятно, как мама сама не понимает, что это не детская площадка и надо ребенка как-то занять[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. если ребенок носится и кривляется, то любая тетя имеет право наговорить матери гадостей? Причем при ребенке. По-моему, в этой ситуации взрослые эта тетя и все, кто промолчал после ее спича вели себя хуже, чем ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. ты пишешь умности. у тебя лучший в мире ребенок, который не приносит проблем. все, замяли.ты никогда не была в моей шкуре, я уже никогда не побываю в двоей.и друг друга мы не можем понять именно поэтому.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь, как чудесно :) так значит ты тоже теоретизируешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо ви уважно читали стартовий пост, то там якраз і йшлося про те, що мама намагалася "приспосабливать к социуму" - вмовляла посидіти і не шуміти. але чомусь батькам спокійніших дітей здається, що тільки вони пояснюють своїм дітям правила поведінки, а батьки активних дітей тільки попкорн за телеком жують і на дітей - 0 на масу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюс адын ( и еще по 10 раз плюс адын)) Ну, умничать пока не запрещали. Ежели больше негде, то че б тут не поумничать).Даже спорить ни с кем не хочу) Все дуже грамотные, как правило, чистые теоретики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада. отвести ребенка в сад и как взмыленная лошадь бежать на работу дети, оказывается, хоть и цветы жизни, но небесплатно нам достаются, вы в курсе?или вы думаете что хоть какой-то маме в кайф переть детей в очередь, чтоб они там выносили мозг себе, ей и окружающим?если есть хоть малейшая возможность постоять в очередях без детей -поверьте, именно так и делают.не от хорошей жизни таскают детей по банкам да по магазинам.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего это непосильный процесс для самих родителей Очень часто наблюдаю, как дети стоят на ушах в кафе, в магазинах и тд. При этом мамы предпочитают "не замечать"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это серьезный аргумент) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну да, могут вообще подождать пока дети вырастут и потом идти в банк...а что произойдет, если Вы пропустите и потеряете 3 мин своего времени? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темперамент есть у _всех_. Это особенность психики. Ровно как и интеллект - он не поддается развитию, Можно развить эрудированность, и компенсировать низкий интеллект. Можно научится управлять эмоциями, и компенсировать холеричностьНо это очень тяжело для ребенка 4 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно зайти в банк до того, как забрать детей из сада [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я до появления своих детей тоже считала что выносящая мозг племянница - от того, что родители ею не занимаются или занимаются неправильно.кстати, сейчас, в свои 12 лет - спокойная и рассудительная девочка, отличница, спортсменка, чемпионкаэто к тому посту, где спрашивают - что вырастет из детей, которые в 4 года маму не слушают :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не удивляет твоя реакция, но расстравает, если честно :(( и у меня, действительно, лучший в мире ребенок :)) потому что он МОЙ!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему такая стопроцентная уверенность, что ребенок автора ходит в сад? или время было как раз в сад вести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение