дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могу вам точно сказать, что есть з аграницей этот диагноз. Причем его действительно врачи ставят. И в последнее время таких детей очень много.У моего племянника в Германии в 3 классе из 28 человек 6 человек с официальным диагнозом "гиперактивность", причем это только те, родители которых озаботились провести обседование ребенку (а это недешево, и в основном за свои деньги. Но если установят диагноз, то лечение оплачивается гос-вом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что женщина имела в виду, что Вы слишком много на ребенка шумите, а не наоборот. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 та же ситуация, только старший такой младшая хоть и маленькая ещё но уже видно что совершенно противоположный ребёнок, и это даже не от воспитания зависит а от темперамента...с рождения они такие...и делаю я всё что и вы выше описывали..пришла к выводу что терпения мне нужно по-больше...теперь перед тем как отреагировать на его очередной "выход" считаю до 10 потом реагирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не о "сидело и колупалось" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, многие у кого консультироваались ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня он играет джаз,а завтра родину продаст Что будет? Пойдет по скольской дороге. Так со всеми,кто в 4 года бегает,случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 показалось также, а вообще в таких случаях надо пропускать мамочек с детьми, жаль что нет такой практики и всегда приходится говорить... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последнее время таких детей много, тк у многих поменялась система восп-я не помню, чтобы во времена моего детства кто-то валялся на тротуаре и бился в истерике[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю о чем речь. Но температмент ребенка играет большую роль и занять в очереди взрослых холерика гораздо труднее чем сангвиника. Я практически все очереди не стояла буквально, а развлекала метаясь туда-сюда. И хорошо если приходил еще кто-то с детьми и можно было оставить его давать представление в театре одного актера.Вы понаблюдайте за группой 4-5 леток на занятиях каких-то, вот все умные воспитанные детки, все правильно отвечают. Но кто-то все 20 минут старательно что-то делает, а кто-то делает но при этом смыкает ногами и постоянно меняет позу, и крутится...Наверняка кого-то такое подпрыгивание тоже раздражало, но темперамент исправить нельзя. А в таком возрасте и управлять ним ребенок еще не в состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушный ребенок не всегда равно заслуга родителей Иногда от родителя мало что зависит и поведение в рамках воспитания корректируется очень слабо. Другое дело, что сейчас модно обычную вседозволенность и разбалованность прикрыть диагнозом СДВГ, поставленным себе самостоятельно. Но имеет место и то, и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если какая-то мамочка оставила своего дома и выбежала заплатить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - случаи бывают разные, но в случае мамочки с детьми - жалко именно ребенка, который мается в душном помещении... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то в маршрутке несколько лет назад тетка сказала, что я специально рожала, чтоб потом в маршрутке место уступали )))) И это она сказала после того, как не дала моей 3-х лтеней дочке сесть на свободное место возле нее, объясняя это тем, что это место ее подружки, которая пошла платить за билетик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто мешает банкам сделать нормальные условия для работы своих же сотрудников? Я чего заграницу вспомнила, так как там уже все слажено-отлажено, не нужно изобретать велосипед, а провести черту - дело 3 минут и 10 грн на краску. Ну и про банки и их бедных сотрудников не рассказывайте, так как это выбор данного человека работать именно там + аврал ТОЛЬКО в платежные дни, в остальное время в сберкассе НИКОГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страна советов :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший ответ: "ПНХ" () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не проблема клиентов банка, понимаете?) если автор не состоянии влиять на своего ребенка, то надо стараться как-то по-другому соблюдать нормы приличий (выходить на улицу, пока очередь не подошла, ходить самой и тд)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заняла очередь - вышла на улицу..так многие делают даже без детей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((прикольно, гл КАКОЙ пример ребенку сразу подаем [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, к клиентам ребенок не приставал. Во-вторых, банк мог бы организовать комнату для клиентов с детьми.В третьих , личная неудавшаяся жизнь или ПМС женщины мз очереди ведь тоже не проблемы клиентов банка с детьми, правда? Может она на всех свою желчь выливает - ей бы тоже не помешало соблюдать нормы приличий. Потому как то что она сморозила взрослый воспитанный человек не скажет - у него ум по крайней должен быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С другой стороны, меня страшно раздражают отдельные медлительные спокойные люди - они пока подумают, я уже 3 дела успею сделать. А на работе так вообще прибить готова. Но это ж не их проблемы, правда ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, уже не приставал) ок, вопросов нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом! Я иногда говорю, что Бог дал мне такую рассудительную, организованную, целеустремленную девочку именно для того, чтоб я не съела себя чувством неполноценной матери = не отчаялась УЖ СОВСЕМ со своими двумя мальчиками.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оставлять под банком) я одна, помощников у меня нет, а детей двое, как прикажете комуналку оплачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение