дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вас поддержу. У меня есть знакомые. когда их дети в прямом смысле залазят гостям на голову, на замечание их мама говорит: "А у нас приоритет - детям". Имела я в виду такие приоритеты, когда 4-летняя просто невоспитана[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... я недавно провела чудесные пол часа в суде... после первых 5ти минут гоцания по коридору и ломящегося во все двери чужого 4х летнего ребенка, я сидела думала - хорошо, что у меня девочка, какие все же мальчики противные....))то что ребенок невменяем и невоспитан - дело такое, то что его мама почему-то решила , что двум этажам суда и толпе народа будет интересно наблюдать за ее оруще-бегающе-веселящимся сыном - тоже...один вопрос возникал - женщина, чего так орать?))) ладно бы бегал только ребенок - еще можно абстрагироваться, но за ним все эти пол часа бегала его мамаша с воплями "сядь, накажу, ты куда, сейчас по попе надаю".... при этом пацана это явно еще больше забавляло, не более )))) смысл ее телодвижений я так и не осилила.... ну не сильна ты в воспитании - стой и делай вид что это не твой ребенок , а не устраивай этот бесплатный цирк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно купила им и себе одинаковые свитера стало труднее,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! главное - правильная мотивация .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))), мой "мамает")))))), тут не отмажешься... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, деть гиперактивный, и при наличии посторонних людей привлекает не моё внимание а окружающих любит когда к нему посторонние обращаются, сам тоже как выше писали рассудительный, не глупый, может и на место поставить если кто-то глупость скажет. Если бы просто бегал я б тоже его "типа не знаю" а так мы любим пошуметь, если не обращаешь внимание так будем усердно громко шуметь....короче...спасибо дядечке перед нами стоял, посмеялся с тётеньки и нас пропустил...больше никому в голову не пришла эта идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ему рассказывали, что так не прилично себя вести? если рассудительный и не глупый, то в чем проблема тогда?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиперактивный -это отмазка у меня тоже активный ребенок, но на банальное "рот закрой и сиди молча" реагирует еще с того возраста, когда говорить тольком не научилась. и объяснить ребенку, что "пошуметь" в общественных местах - это недопустимо, вполне реально в 4 годаможет потому и шумит, что не обращаете внимание?)) а если обратить и дать по шее (образно) - раз, другой, третий - то на четвертый таки будет стоять молча?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по шее он дома достаточно получает, на людях максимум по ж....но это крайние меры.... или шикнуть могу после 3 раза когда посадила на стул он успокоился и таки посидел оставшиеся 10 мин, обошлось без тяжёлой артиллерии....а таким он стал после того как младшую родила, не хватка внимания или банальная ревность эт уже к психологам. Но не в этом вопрос, а в вмешивании постороннего чел. в воспитательный процесс адекватно не оценив ситуацию и не зная конкретного реб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я рассказывала как мой знакомый ребенок( своего еще не было) падает на асфальт и дрыгает ножками и никто ему ничего не может сделать. Тогда многие рассказали, как это называется. Особенно ярко одна из девушек, что ее бы ребенок за такое поведение просто был бы наказан строжайшим образом и никогда не смел бы повторять. Ну что вам сказать, родила она ребенка, угу)) что он вытворяет не слушая никого в общественных местах я не буду даже описывать, потому что люди подумают, что я нарочно придумываю))))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а если не рассудительный и глупый? и ребенку вообще фиолетово мнение окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное моих, сегодня колесо в Ашане делали на лица людей я не смотрела, главное что б никого не задели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ- ради денег! Люди начинают считать сколько вы получаете и о вас забывают. Спасибо мужу, он платит через интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя - просто хамка, не волнуйтесь, но причать ребенка к определенному поведению в общественных местах не помешало бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему ребенку 12, потому аналогия не про меня [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос к его родителям [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший ответ в теме, просто лучший :):):):) [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиперактивность - это медицинский диагноз, которым родители оправдывают такое поведение детей Вам врачи сказали, что у Вас гиперактивный ребенок?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и даже больше интересно - где-нибудь за границей есть такой диагноз? Наряду с ВСД и дисбактериозом :) А у нас куда ни плюнь, всем пробиотики надо пить или панические атаки поголовно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банке люди работают с деньгами, там должно быть тихо пугать ребенка охранником может не стоило? может стоило ему рассказать историю о том, что если кассир неправильно посчитает деньги из-за шума, то его дети останутся без конфет?тетю в любом случае в сад. Мне если что-то подобное ляпнут под горячую руку, то могу нахамить в ответ.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете из любой ситуации есть выход можно таких детей просто в банк не водить[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мальчик ты чей? я тебя не знаю")))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок внимания требует, а Вы пол-часа стоите в очереди и шикаете на него неужели тяжело было сесть самой на этот стул, взять ребенка на руки и пообщаться с ним? всем было бы хорошо! и ребенку, он бы получил то, что хотел - внимание, и Вам, и очереди, и кассирам.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lanaperova, Ваш ребенок не уникален в этом смысле - 99% детей любят пошуметь и повыбражать перед окружающими Просто примерно половина родителей приспосабливают детей к условиям проживания в социуме (и приспосабливаются сами), а другая половина - следует новомодным тенденциям, что ребенок должен самовыражаться как ему заблагорассудится, потому что "этожеребенок!" Гордясь или оправдываясь "гиперактивностью" или какой-нибудь там "индиго". А что до дядечки - молодец, что пропустил. Но почему Вы считаете, что всем остальным тоже должна была прийти в голову эта идея? Может у них такие же гиперактивные дома сидят, маму-папу из банка ждут?ЗЫ языкастую тетеньку не оправдываю, ляпнувши такое что попало, можно и по лицу схлопотать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение