дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дЗевушка, зачем же вы рожали??? Банк, стою в очереди платить за садик, деть 4 лет носится среди людей, громко кривляется т.к. надоело ему, шыкаю на него тихонечко, но стараюсь не злиться...потом сажу на стул и говорю чтоб там и сидел а то дядя охранник выгонит....ессесно "не хочу,не буду" - ускакал....сажу снова...та же картина но не ускакал а сел на пол......попытка уползти, сажу опять, и тем же сердитым тоном прошу сидеть на стуле и не вставать......замечание доброй тётеньки из очереди "Дзевушка, зачем же вы рожали тогда?" .....занавес......чтоб в очередях стоять с дитём что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да…больная на голову тетя эта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если деть никому не мешал - пусть бы себе бегал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб на дурацкие вопросы отвечать, а шо?() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-видимому у тёти "не все дома".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Теоретики))) Подождите...))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне всегда интересно было другое, почему ребенок Вас не слушается? Вот я честно не могу понять, как такое возможно в 4 (не 2) года?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что б такие тети замечания делали.. Я уже не молчу в таких ситуациях, а отвечаю. Жутко надоели такие вот участливые тети с советами и пожеланиями :(Тоже сегодня была в похожей ситуации - очередь в банке, деть 2,5 года. Сигнализация орет при каждом открытии двери(сломалось у них там что то). Деть через 20минут нервничать начал. В результате мужичек лет 50 насоятельно озвучил всей очереди, что б меня с ребенком хоть кто то пропустил, потому что невозможно это слушать (от сигнализации голова у взрослого болит, а тут детё).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что шило в попе... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мои дети так себя ведут я делаю вид что их не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сказала и сказала...тут на форуме такое порой услышишь, так вродь молодые, при памяти...не переймайтесь) да есть люди детей не любящиеа вопрос такой, популярный)...я иногда тож сама себе так думаю глядя на цветник молодых мамочек на площадке - с пивасиком, сигаретками..ну а чё[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие хитрые мамы бывают)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

связь какая? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дети разные. У меня малый 2 года- слушается, а старшая 5 лет- гиперактивный ребёнок, боремся всеми способами,+ я всегда вспоминаю как выходила с ней на улицу, когда ещё ребёнок должен спать в коляске, все дети в округе спали, а я носилась по парку, по плитке, где трусит лучше, чтоб она молчала хотя бы. Все мои знакомые знают эту ситуацию и уже не задают такие вопросы. Хотя ребёнок рассудительный, умненький, но поведение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избыток энергии не обремененной условностями типа + наших, взрослых, заморочек "как я могу так делать, это стыдно, плохо"они эмоциями живут)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моими такой фокус не покатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все дети способны высидеть спокойно больше 3-х минут. Обычно девочки поспокойнее. Но я видела и 2-х девочек....Торба... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор пишет, что ребенок громко кривляется, то есть привлекает внимание к себе+ это гиперактивность? я понимаю, когда на месте не сидится и оно крутится себе в удовольствие, но если откровенно ведет себя не красиво, мама делает замечание, а реакции ноль, то это что?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже написала, что имела ввиду() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в 4-е года выволок из Купавы аккумулятор , но он не рецидивист(ТТТ) )))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чужой?) тогда добытчик))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице с ребенком погулять пока очередь подойдет? взять ребенку ноут мультики посмотреть, в игру поиграть?Я вчера в банке стояла в очереди, передо мной 11 чел, в том числе 7 пенсионеров преклонного возраста и девушка с ребенком около 2 лет и подругой. Ребенок плакал, когда одна бабушка предложила погулять на улице, девушка ответила - ребенок без нее не может.... в общем ее пропустили без очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые понимают и слышут только после подзатыльника) в общественном месте не всегда себе такое позволишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно чужой, мы запчастями никогда не занимались) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется не в ребенке дело() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение