дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну там же ничего нет про приставал, правда ? :) Если б у кого-то приступ эпилепсии в банке случился, ему б тоже сделали замечание о необходимости принимать лекарства и не ходить туда где это может быть? А если бабшука перед вами в очереди перднет (пардон) - считаете нормальным сделать ей замечание пойти в туалет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хоть вид из окна пусть раздражает, при чем тут мухи к котлетам? В первоначальном посте Вы все достаточно подробно описали, чтобы сделать выводы. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор то сотрудников.Но само учреждение банка не предполагает нахождения там детей Почему то на заводах категорически запрещено нахождение детей на территории и ни один охранник даже на проходную вас не пустит.А тут значит можно все.Автор,а почему вы ребенка в детсад не отвели на время ваших платежей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе интересно, потому что Боженька тебе выдал спокойного вменяемого ребенка а моим тупо скучно. и они начинают дуреть. не кривляются и никого не трогают, но начинают бегать, прятаться, в общем всячески развлекаются.а однажды в аптеке со старшим стояла в очереди, так после 24го вопроса "мама, когда мы пойдем, мне здесь скучно и ножки устали" - спокойного вопроса, я спокойно отвечала "сейчас постоим в очереди, купим лекарство и пойдем" - меня уже доведенная до истерики очередь тупо выпихала чтоб купили без очереди и свалили :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня при одинаковом воспитании старший -вынос мозга, я одно время серьезно подозревала у него гиперактивность, младший -намного спокойней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Носится среди людей и громко кривляется"..пардон, конечно, может я чего не понимаю Это хорошо, что Вы сюда больных людей приплели. Сворачиваю удочки, тк это финиш просто)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!! Тоже который год недоумеваю, почему до сих пор невозможно оплачивать садики через нет.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что родиели имебщие ребенка со спокойным темпераментом с трудом представляют себе усилия затрачиваемые родителями холерика на развлечение/воспитание/переключение этого холерика. И то что для меланхолика - верх нервности, для холерика может быть полукоматозом.Чтоб делать какие-то выводы, надо хотя б группу разных детей повоспитывать длительное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тогда действительно "дЗевушка, зачем же вы рожали???"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам ниже привели не один пример общения с подобными детьми в таких ситуациях() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сытый голодного не разумеет. И поверьте, большинство родителей холеричных детей в своих детей времени и внимания вкладывают ничуть не меньше чем родители спокойных - в своих. А в основном больше. Потому что с ними надо быть все время, чтоб не убились, не влезли, не засунули, не вспрыгнули, не залезли, и тд. У них реакция и скорость передвижения - будь здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас прийдёт кто-нить (не буду показывать пальцем) и скажет, что мамам с детьми не место в банке!!! А по теме: автор, это здорово, что у Вас вертлявый и непоседливый малыш, таким и должен быть здоровый шилопоп в 4 года! И пусть говорят...) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно :)) Недообследованные просто были. Моя подруга (а ей сейчас 45 лет, ага) в своем детстве, в 6 лет, в универмаге Украина обозлилась на то, что мама не захотела ей что-то купить, упала на пол, начала биться в истерике и сорвала с головы мамы шиньон, в который та для объема напихала всякой всячины :))))). Тогда жизнь была намного проще и моя подруга просто получила от мамы по заднице от всей души, невзирая на место, время, и скопление любопытных :))). И никто, думаю, не говорил: воспитывать надо. Воспитание произошло тут же, не сходя с места :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в примере и даже не в ребенке. и даже не в его поведении. дело в неадекватности людей, задающих ТАКИЕ вопросы.+ можно сделать замечание, можно. но не так. кто будет делать так- будет получать "обратную связь"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть опыт общения с группами разных детей в разных ситуациях . Я против осуждения и воспитывания родителей. Потому что для разных детей усилия по приведению поведения ребенка к "приличному виду" несоизмеримы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам больше скажу, за границей есть сады и школы для таких детей, и их не вышвыривают по требованию кучи родителей из класса, и таки да, таких детей очень много сейчас. И последнее: это совершенно не значит, что детей не воспитывают или что родители асоциальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 28 человек в садике не хотите?И все с разным характером Но почему то ТАКОЕ дети позволяют только при родителях.Могут воспитателя и на х..послать(из личного опыта).Потому что родители изначально ребенка возносят как пуп земли.и в 4 года такое чадо заявляет:я тебя по судам затаскаю,это тоже гиперактивность?Рыба ,пардон,тухнет с головы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, это знак:) мож добавить чего в бизнесе?:)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас посыпятся тапки - но я заметила что тут в теме больше всего умничают те, у которого по одному ребенку, и эти дети уже давно вышли из 3-5 летнего, самого шумного, возрастаэто так, мысли вслухи эти девушки умничают, понятия не имея - что это -угомонить двоих и более детей. теоретики, ептельмои тоже по одному -вменяемые. вдвоем - это ппц :( девочки, извините за грубость. но правда ведь. это все равно что я сейчас начну советы давать мамам подростков, понятия не имея и не испытав на своей шкуре что это за "прелести"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я как мама ярко выраженного холерика ох как хорошо вас понимаю если мой Васек 5 минут стоит спокойно - я начинаю трогать лоб и подозревать что он заболел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть дети невоспитанные, есть дети с проблемами, есть дети непоседливые. Вы сейчас говорите про первых, я - про третьих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну да - 5 минут тишина, значит уже что-то либо себе отрезал, либо поламал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или одного, но спокойного. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу через Приват24 и имела в виду истерические крики "платить надо только в Ощадбанке" один раз предложила воспитательнице взять моих крокодилов и пойти с ними час в очереди простоять в Ощадбанке. больше криков не было.за 2 года платежа через интернет ни разу не случались накладки типа "деньги не дошли" или "дошли невовремя"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже пришли выше, как вы не заметили :). на манеже все те же :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение