дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вижу связи() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тетя вам пыталась донести, что не стоит постоянно ребенка одергивать, пусть носится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені от потрібно платити за садок саме в Ощаді. Оскільки Ощаду біля роботи немає, а я працюю в офісному режиму, єдиний день - субота. так що не завжди буває "другой банк, другой день" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если взрослый человек не может договориться с очередью, чтобы ее не потерять, то я представляю, как сложно жить), [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить не буду, я не очень в теме. там девочка очень серьезно занимается спортом с 3 х лет, возможно избыток энергии ушел тудамоему 2 секции не помогли. выходит после изматывающей полуторачасовой тренировки и бодро скачет до темноты (в теплое время года) по площадке возле дома.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На старости слаба глазами стала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь. дело не втом, как ведут себя дети- это дети. дело в том, как ведут себя взрослые. Лень, вы бы задали такой вопрос: "зачем вы рожали ребенка?!"??? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, мама спеціально туди веде таку дитину, щоб "перекладывать свои проблемы на окружающих". Їй від того, мабуть, різко легше жити стає:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сказали сидеть молча - сиди молча, и это не обсуждается" - класс! Команду: "сидеть", "молчать" - выполняют беприкословно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то и то - врожденная особенность психики. Почему-то все считают что первую корректировать тяжело и не имеет смысла в 4 года, а второе - запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну этот намек больше о тете говорит, чем о ребенке. имхо (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, котрые знают "как надо воспитывать детей", вы бы задали такой вопрос в подобной ситуации? вы бы спросили "зачем рожала?"? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там есть опция (не помню как называется), но распечатывать можно я потом в садике отдаю назад квитанцию и этот счет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная тетя,как ей сейчас икается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буває і так, що черга не може домовитися з дорослою людиною:) особливо якщо там пенсіонери, які прийшли в ту чергу отримати свіжих емоцій .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камушки - то не беда, а вот когда ребенок в ресторане + Подходит к рядом сидящим людям, и у кого комп просит, мол дай я тоже понажимаю, кому-то начинает прическу делать, кого-то нарисовать что-то просит..При этом мама с улыбкой спрашивает на 15-й минуте разлечения ее ребенка: Мой Мишенька вам не мешает?)) Да, млин, мы все спецом тут собрались, чтобы развлечь ее Мишеньку)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы поспрашивайте свою маму, ведь может оказаться, что и Вы такое чудили :-) А взрослые чем делать замечания лучше бы пропустили маму без очереди. У нас горазды учить и делать замечания, но мало кто хочет пожетвовать двумя-тремя минутами своего драгоценного времени, чтобы облегчить жизнь другим, да и себе тоже. Они готовы полчаса, а то и час стоять и бухтеть на ребенка, слушая вопли и наблюдая беготню, которая их раздрожает, но пропустить маму без очереди, потерять несколько минут, а взамен приобрести тишину, почему-то не хотят. Мазохизм какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное очень невнятно излагаю свои мысли, если Вы решили что я делаю акцент на детях с проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу во всём vin3. Как ЭТО НЕ СЛУШАЮТСЯ!??? КААААК? блин, честное слово..не вдупляюсь! как же такое дитё сможет сидеть более 30 минут на уроках, пр. занятиях если ему вдруг покажется скучно и неинтересно? Будет кривляться и бегать по аудитории? Что это за п-о-к-а-з-а-т-е-л-ь такой - скучно, неинтересно?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, за то что я, пользуясь случаем, и видя что дети воюют друг с другом, но не орут и окружающим не мешают, пошла подыбать по магазину что-то себе.вопли были на тему "если тебе что-то надо - оставила детей дома со мной, и сама пошла хоть на все выходные по магазинам, и тебе спокойней и мне"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ответила: Вот чтобы прямо сейчас в очереди вы спросили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же, как и у тебя :). Тренировки эти до одного места, прошу тренера побольше нагружать. "Мама, я 300 приседаний сделал, можно я побегаю?" :))) Я б уже лежала :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это просто маму не воспитывали. Вы ее воспитали, надеюсь ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О тете пусть, говорит, но бегала и громко кривлялась не она [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли,что одна?Есть еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение