дЗевушка, зачем же вы рожали???

707 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну нам сразу в ресторане приносят что-то для развлекаловки. Обычно официанты научены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще меня бесит само понятие "воспитывать" подразумевая при этом чтение нотаций обязательно поучительным тоном, чаще всего бесполезных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) зачем саван - можно накинуть белую простынку и тихо ползти в сторону кладбища. чтоб панику не создавать :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А почему не обязан? И то, и то задается особенностью психики. И из того что чей-то ребенок не читает на нескольких языках в 4 года я могу сделать вывод, что его родители им не занимаются и вообще плохо его развивают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут полностью согласна. Крайности просто. Нет ни системы воспитания, ни системы вообще: либо полная анархия, либо "лагерная" система, стоять-сидеть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тк мы уже выяснили, что ребенку в 4 года трудно контролировать свои эмоции + ТО по логике вещей, остается мама, которая должна как-то регулировать активность ребенка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что трудно рассуждать о том, о чем ты не имеешь ни малейшего предствления а теоретики мы все знатные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмешили :-) Ага! У нас мамы все время без очереди ходят :-) А таки да, я иногда тут так и поступаю, чтобы на почте не выстаивать большую очередь, иду с сыном, но почему-то здесь никого это не напрягает и мой ребенок-юла еще и развлечением становится для всех, иногда не можем сразу уйти, потому что он заведет серьезный разговор с тетей или дядей из этой очереди и приходится ждать пока они договорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, семьи их сами сдавали в изоляцию. во-первых, потому что выхода другого не было, во-вторых, потому что "невоспитанный" или "больной" ребенок - это ж позор!!!или "воспитывали" - а че, лупить дома и потом радоваться, какой ребенок воспитанный, намного лучше. и неважно, что при этом ребенка калечили психически, окружение намного важнее.или сдавали в интернаты.или сидели дома со своими детьми, чтоб не нарваться на такие вот советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну некоторых таки изолировали путем изъятия из семей :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня крестник в 10 себя так ведет,а у мамы отговорка:гиперактивный,мол врач сказал,а элементарное воспитание отсутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите с полки пирожок юю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы спокойных обычных детей, представьте, что у вас такой ребенок, какой вариант вы бы предпочли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторым прикольно не раскрашивать, а мешать другим (они не специально мешают, им просто никто не объяснял никогда, что так себя вести некрасиво). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы может и ненавидите, но дети то любят :). Я говорю не о воспитанности, а об ограждении от негатива психологического и физического характера. Если детеныш будет сидеть тихонько на стуле на некотором расстоянии от очереди и играть, все же меньше шанс, что на него кто-то наступит, толкнет, наорет, дыхнет перегаром или повернется задом в лицо. П.С. не вижу ничего чудовищного в электронных играх :).Тем более. если дозированно...[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехидна, точно ехидна :)). я тоже ненавижу, и у нас игрушки -15 минут в день мульты -максимум полчаса[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я давно ужо и съела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя мама как-то сказала что мне больше 1го ребенка нельзя иметь потому что я такая и сякая мать... ну пи.... и пи.... Она, б..., лучше всех знает кому и сколько рожать... при этом сама родила 3-х, и уж я то в курсе как старший ребенок может носиться с младшим, и загрузка мозга у мамы 2х детей иногда поменьше чем у мамы 1-го ребенка, хотя иногда и больше... В общем не люблю я когда дают советы кому и сколько рожать... умные б...н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая работа,у автора еще 6-месячный ребенок есть,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослые тети дееспособные, но я чужим детям замечания стараюсь не делать, а с их родителями у меня тем более нет желания общаться - вот тут и приходит на помощь администратор :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, как унять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. У нас люди какие-то замороженные, ну чес слово, неживые. Нормальный 4-хлетний ребенок - ключевые слова! "ребенок" и "4-хлетний". Мама, не переживайте, а в следующий раз на такую реплику реагируйте, что идете без очереди - с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поймут) но я не сдаюсь!!!)) всегда учавствую в таких темах и периодически создаю свои) может, хоть до одного из ста дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты не понимаешь о чем я? или прикидываешься? ;) про ДВУХ и более речи не шло в заглавном посте!!! и еще: если мама не считает нужным истерить на каждом углу про "активность" своего ребенка - это означает лишь то, что мама - не истеричка ;)) это тебе так....для подумать....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том, что изучение языков - это личное дело каждого, а правила поведения в обществе какбэ общеприняты не для всех, конечно, как видим из практики. Вывеску на англ мама за ребенка прочитает и переведет, а занять в нужный момент - это сложно однозначно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение