передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

це була іронія, звичайно () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это-то как раз и неестественно. Это справедливо :). Три великих права женщины - право на работу, на развод и на контрацепцию... Но это другая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при какой продолжительности жизни и % смертности(? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что характерно - почему-то темы о льготах не многодетных депутатов тут не собирают по 300-500 постов а уж как они манипулируют всем, чем можно, куда там многодетным. И, в отличие от многодетных, они свои льготы (и члены их семей) исправно получают. Просто людям удобнее сорвать свое раздражение на человеке, а не на той космической субстанции, коей являются наши депутаты, которым наше раздражение - пыль. Снежанна, не принимайте близко к сердцу, постарайтесь, хотя бы - это "квартирный вопрос всех испортил", все от нашей бедности... Было бы у всех все хорошо - не считали бы, кому там что полагается и кто что из этого получает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиры может и не дают, но выплаты платят, по коммуналке льготы есть, оздоровление есть. Это все денег стоит, и не 5 копеек. И за счет налогов таки. Поэтому про "ничего никто не делает" не нужно говорить только на основании того, что вам не дали квартиру.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АВТОРУ - Удивительно, что гинеколог пишет такое о детях. Кстати, никто не знает где и когда родится гений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, кажется, старший ребенок в ВУЗе учится?:) если да и на стационаре, то многодетная:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При естественной: естственный отбор работал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...где Вы увидели что проблема в многодетности?(я кагбе и сама мама 3-х детей) проблема в тупости и пьянстве! Здесь факт говорит о том, что пропивая квартиру не о детях явно думалось...В даном примере я именно ЭТО пыталась указать, и сколько не дай - если люди сами не хотят работать на достижение - толку будет ноль, ДЛЯ детей у таких родителей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты:) а это откуда?:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то писала об истоках феминизма ;). На одну секунду вообразите, что этих трех прав у Вас нет - и все, нет женщины :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стационаре, но на контракте учится, это имеет значение? я, честно говоря, в подробности не вдавалась[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно), особенно заметно на женщинах бальзаковского возраста)+ как было и как есть сейчас)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада... мне и представлять не надо:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це серйозно ви написали? Діснейленд???? А всі діти з села їздять в діснейленд? А з міста? може давайте тоді залишимо тільки Київ?І щастя це не відсутність роботи, це інше.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеет значения контракт или бюджет. Вам нужно взять справку из универа, что ребенок там учится на стационаре и св-во многодетной продлевают. Мне из соцзащиты сами позвонили и сказали им принести справку, чтобы они продлили...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то в ВУЗе на экзамене мне попал билет о глобальных вопросах, как счас помню мой пример о женщине с ХЗ какого племени в Африке: В течении веков они рожали 12-10 детей каждая.До половозрелого возраста из этих детей доживали 1-3 чел....Поэтому природой и было так налажено - такой конвеер - естественный отбор...Но с течением времени племя стало цивилизовано, не стало голода, меньше болезней - соответственно уменьшилась смертность...Женщины этого племени рожают в среднем 2-х детей в наше время...Для себя лично я поняла этот пример не тогда когда расказывала его на экзамене, а когда родила третьего ребенка - Я ХОЧУ дать своим детям тот минимум, на который они имеют право и заслуживают, это и мое внимание, и мат.блага, и любовь родителей в достаточной мере...Рожать больше я не готова и не хочу категорически...А чем руководствуются мамы 11 детей...НЕЗНАЮ! Даже представить не могу...Приемные дети, по типу семейного ДД - видела и одобряю даже, но это немного другое все таки...[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не была бы рада. И искренне недоумеваю, почему я должна содержать свою семью, и еще и семью многодетных. Содержать можно и нужно стариков, инвалидов и больных людей, но зачем же еще содержать здоровых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно серьезно.нет, не давайте оставлять только Киев давайте в каждом городе и селе дети будут иметь право+ не только "помогать" маме с папой, а и что получать для себя.потому что они дети, а не маленькие взрослые, которых надо скорее вырастить и отправить зарабатывать денюжку.И счастье, для ребенка, в моем понимании - это гармония и стабильность (хорошая стабильность)И деньги тут не причем.когда мама каждый вечер читает новую главу, а в воскресенье папа два часа катается с ребенком на велике, а дома вкусный(не обязательно из устриц) обед и потом можно поболтать, посмотреть те же мультики в обнимку - откуда на это время у мамы 11 детей когда она как ломовая лошадь готовит-убирает-вытирает-моет и все беременная.Она хоть 5 минут может побыть с каждым наедине?Или папа вечно на работе.Какое может быть счастье, если у ребенка нет личного пространства и времени.Ему элементарно не возможно побыть одному,навернное даже во сне, так как и спят скорее всего по несколько человек.и постоянная борьба за каждый см пространства, за каждую минуту внимания родителей,за кадое печенье лишнее...Колхоз,детдом,комуна - это можно назвать как угодно,но это не детство.Пы.сы.мой ребенок тоже пока не был в Диснейленде.Не в пирогах счастье(с)[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясняю(+) Государство= люди. Наша численность с каждым годом катастрофически падает. Стимулируя рождаемость "таким образом" мы возрождаем нацию, растим будущие трудовые и интеллектуальные ресурсы. Я считаю, что если сам не рожаеш, то будь добр - плати, чтобы это делали другие. И это справедливо.Или Вы хотите, чтобы Ваш единственный ребенок (образно) жил в вымирающей нации? "Мыслить нужно широко и по-государственному")(с)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но мамы 11-ти детей редко чем-то "руководствуются". Они живут. Вот как трава растет. Она ж не "руководствуется" чем-то там... Для нее (и для них) это просто естественный процесс. + Как правило, они даже не стремятся к каким-то выгодам. Для них в жизни все просто - еда, сон, "обийстя", муж, "женское". Все, нет больше ни проблем, ни дилемм, ни выбора, ни высоких материй. Дети их, кстати, тоже часто не ощущают никакой обделенности - та же еда, сон, "обийстя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень с Вами согласна! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение