передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну как же лучше, если дети как Вы говорите бомжуют? Не можешь обеспечить - не рожай. Ведь очень часты случаи, когда мамашки рожают ради пособия, а потом дети голодают. Разве лучше им с такими родителями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня успокоили, спасибо, я счастлива [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не дают этих квартир, машин, путевок и много всего прочего...НЕ ДАЮТ понимаете? И от того что у нее 11 детей ни вам ни мне не жарко не холодно...она живет в своем мире..мы в своем.Пы.Сы. Трое детей не редкость..но у вашего ребенка соплю на площадке не заметят, а моих будет весь двор обсуждать, шо сопливые, никто не смотрит.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож :( Мне тоже в голову не пришло - ношу-ношу, а дети голодные... Я там дописала, как в селе четко разницу определяют между "разными многодетными".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, "если дети бомжуют" - не лучше() [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тема о родителях, ващет. Дети не виноваты, кто спорит. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то и оно, что не дают многое из того, на что люди рассчитывают и плачутся. Неужели не лучше остановиться?+ Мне ход мыслей таких родителей непонятен: типа, с 4-мя не дали, а с 11-ю дадут... или как. Неужели непонятно, что стоит остановиться уже после того как с 3-мя не дали, если заработать на 4-го и последующих не могут.Ну и то, что в селе эта семья по крайней мере живет на помощь при рождении очередного ребенка - не вызывает сомнений. Не считаю это нормальным.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну родить - это же тоже труд... кусок здоровья по крайней мере. [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 особливо "мои налоги" оце дістало, а мої ні? Я інколи не розумію, людям що заздрісно, що хтось там щось отримає, мені якось по-барабану, навіть на депутатів начхати.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это расплата за удовольствие))) нормальные родители не рожают детей государствуя понимаю, что на проблему можно смотреть под очень разными углами и с разных сторон, но родители должны быть ответственны при принятии такого решения[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит стирилизовать таких родителей нужно. обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две мамы? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понаехали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я впринці проти ідеї вважати себе "вершителем судеб" моя справа податок заплатити (я про це навіть не думаю ніколи скільки я там плачу).Робити такі висновки, що нікому допомагати в принципі не потрібно, бо вони самі винні, це вже брати на себе роль Бога. я пів року назад була на межі такої ситуації, що могла взагалі лишитися без свого житла, ну або купити 1к десь в заполярї, І чесно не знаю як себе би тоді поводила.Так, що я за те, що милосердя повинно бути вище справедливості. І так, це не повинно бути тупим "дай, дай, дай ще"[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яка різниця? є якийсь ліміт? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та перестаньте, ну хочуть люди себе відчути трудягами і спасателями вселенной.... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь это необходимо контролировать и не допускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дійшли до логічного завершення, як завжди() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди-боги, як я таке люблю, дітей забрать, стерлізувать, відкрити живі крематорії.... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене з 2 перевіряли() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы , прямо как малый ребенок - Вы ж прекрасно понимаете , о чем и о ком речь - в подавляющем большинстве эти мнодетные мамы , о ком речь , совершенно не имеют отношения к нашим форумчанкам , это люди , частенько по пьяни зачинающие детей , и так же по пьяни рожающие их. Посмотрите в любой день криминальные новости - то дети угорели, то сгорели в доме, то еще какая беда, покажут эту мамашу - возраст понять нельзя , лицо пропитое, часть детей соцслужбы отняли, часть с мамашей живут , а она и дальше продолжит рожать. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение