передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лучше б пересмотрели налогообложение бизнеса - глядишь и не пришлось бы стимулировать рождаемость таким диким способом (про выплаты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и дали возможно помахинировать в области распределения средств и контроля. Я очень пессимистична в отношении будущего любой деятельности, не связанно с бюджетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное все таки вопрос не в многодетных..а вообще в желании людей использовать своего ребенка.. иногда и те у кого один ребенок так этим спекулируют.. и такое с этим ребенком творят..что страшно становится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу связи и дикости тоже) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, честно, не поняла вопроса вашей темы. Как это (+) "..про многодетных детей" ? Если, что я не придираюсь, пытаюсь понять.Может вы хотели сказать, про многодетных СЕМЕЙ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так рассуждать то степень описанной Вами безысходности, не имеет никакого отношения к многодетности в этой стране. А жить вообще страшно-в конце всех нас ждет смерть, независимо от налогов и того, куда они уйдут)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую конкретно семью многодетных вы содержите? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не видите? Развит бизнес, есть рабочие места, есть работа и уверенность, народ сам плодится. Нет рабочих мест - расчитывающих на себя и выплаты особо не простимулируют. А вот расчитывающих исключительно на выплаты очень подстегнут. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут дали мне квартиру или не дали? Квартиру я уже купила..слава яйцам Льгот у меня нет..оздоровления своим детям я не вижу...поэтому и говорю, конкретно для моей семьи никто ничего не делает...да я и не прошу...уже доигралась с льготами..спасибо..хватило[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же - имеет. Я там ниже описывала почему. Смерть - да. Но все-таки хотелось бы в этот короткий промежуток не пухнуть от голода, не мерзнуть, и найти занятие поинтереснее чем заливаться водкой и умереть в 30 от алкогольного отравления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омаммамияяяя... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это проблемы малого бизнеса и системы налогообложения) А плодовитость народа , в развитых странах, не зависит от доходов , налообложения , бизнеса и прочего. Более того, в последнее время, существует обратная тенденция.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами говорим о разных вещах) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, задумывалась я представляю чем грозит экономике страны старение нации только у нас в стране будет ж**а не зависимо от того старая у нас нация или молодая! если будет мало раб.силы налоги некому будет платить? так их и сейчас в полной мере платят единицы...большой расход будет на выплаты пенсий?так посмотреть на количество липовых пенсионеров и пенсии и выходные пособия властьимущих, так у нас и так на пенсии уходят дурные деньги!что изменится, если наша нация постареет?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет связи? :) Связб самая что ни на есть прямая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А малый бизнес - это кто? Оно кончено хорошо когда полгосударства госслужащих, и еще полгосударства работают на одну большую корпорацию. Но вот как-то не складывается в современных условиях нормально жить при таком устройстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает социальной политики в вакууме. Можно напечатать денег много и раздать многодетным например по лимону. Думаю, их это не устроит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ждала от Вас вопроса такого. Это был мой ответ на вот это: "Я была бы безумно рада (думаю, не только я), осознавая, что мои налоги (а я их плачу очень не мало) идут на содержание многодетных семей!" К Вам это вообще никак не относится, поскольку Вы сами содержите свою семью, своих детей, сами покупаете им жилье, сами работаете и ни от кого не ждете подачек. Побольше бы таких семей как Ваша, тогда бы и проблем не было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все станет еще хуже, как минимум) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я думала, что это проблемы государства))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже не бывает, мне так кажется у нас сейчас реально страшное положение вещей в экономике[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, бывает. Хуже - это когда надо из паркета делать дрова, воду носить из Днепра и по дороге отстреливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли) Имелись ввиду регуляторные процесы, а не принадлежность самой проблемы)Тоесть, это проблемы законодательного государственного РЕГУЛИРОВАНИЯ малого бизнеса и налообложения)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назовите те развитые страны, где плодовитость народа не зависит от доходов. Интересно узнать, что же это за страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дался Вам тот Диснейленд - это был собирательный образ возможности путешествовать и увидеть мир.А вообще раньше было по-другому и никак+ а теперь можно так а можно и не так.Для некоторых маргарин - это масло, потому что масла они не пробовали - я счас снова не про еду и деньги.Про маму беременной - да мне маму жалко, 11 лет ходить с пузом,чтоб ни волос, ни зубов, ни кожи толком не осталось.Она просто не знает что можно по-другому.я за то что бы знала и могла выбрать, ну хоть подумать о выборе, а Вы почему-то "женщине-женское".и про подвербную.никогда ни в одной теме про нее не писала,но напишу тут - она родила себе няньку и "доглядальницю".Что бы потом 12-15-20 летняя девочка не своей жизнью жила, не училась влюблялась итд, а за старушкой смотрела,которая далека от юнности как никто.Дети это отвественность и работа -- а не "как то оно будет".[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение