передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ага, 3-е детей в съемной однушке - это жесть. И чем думают?... [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему первое естественно?:))) [+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда понятие "поднять" очень сильно отличалось от нынешнего :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передачу не смотрела, но у меня 5 знакомых многодетных семей. Вижу как они живут - капец просто. И самое интересное наблюдение - мамаши там ужас какие все злые. Очень. Не обобщаю ни в коем случае, но факт остается.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимбабве)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великобритания, Германия, Бельгия) У них , доход на душу населения, высокий , а уровень рождаемости катастрофически падает.Не помогает даже хорошо налаженная система соц. выплат и гарантий.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно видеть статистику по уровню рождаемости по социальным группам в этих странах. И его корреляцию с уровнем дохода приносимого этой группы. Ну например - рождаемость в группе врачей - 3 ребенка. Доход приносимый группой врачей - 100 евро в год. Ну и так далее...Забавные графики получатся я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жесть... и в чем разница между этим и многодетной семьей в деревне? Те хоть на воздухе, а не 15 метрах.... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон это, конечно, супер. Только я не могу себе позволить третьего, т.к. живем с родителями в трешке и на свою не можем насобирать. Почему мне не полагается квартира? Дайте мне свою трешку - я рожу (это к государству). Кроме этого я еще и образование дам, т.к. на обучение детей, развитие, оздоровление и т.д. мы зарабатываем. А вот на жилье - нет. Вы считаете, если я в родительскую трешку рожу 10 детей, я буду героем? Нет. Дурой буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще разницы не вижу, если у родителей есть время и любовь на всех и детей как рабсилу не используют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вырезки из статей зарубежных журналов:(+) Негативные демографические тенденции, по свидетельству статистиков, в прошлом году были зафиксированы в Чехии, Эстонии, Латвии, Литве, Венгрии, Польше и Словакии. Уже к 2025-му к ним присоединятся еще шесть держав региональной организации - Италия, Словения, Португалия, Греция и Испания.Германия становится бездетной страной. Помимо того, что в ней самая низкая в Европе рождаемость, в немецком обществе к тому же все меньше людей, желающих воспитывать детей, в том числе среди мужского населения. В 2000 году добровольно стерилизовало себя 3% немецких мужчин в детородном возрасте, тогда как в 1992 году таких было всего 0,5%. Что касается уровня рождаемости, то за период с 1960-го по 2004 год оно сократилось вдвое до 700 тысяч. При таких темпах в 2050 году в Германии от нынешних 82 млн останется 68,5 млн жителей, пишет Liberation.И так далее)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте мой пост ниже, и зарубежные статистические журналы-там все есть) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это не совсем то о чем я спрашивала :) Меня больше социальный срез интересует , а именно - кого это простимулировало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разницы и нет... разве что в городе есть возможность (+) на какие-то занятия водить, а в деревне нет...ну и что? это не есть жизненно необходимым... гораздо важней расти на воздухе в деревне, чем ютиться в маленькой квартире друг у друга на голове...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, соратников тут достаточно нашлось, как ни странно, ведь тема изначально "гаденькая", для "соратников" и главной виновницы- "НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вам писала, а Афинской, потому что помню ее топик "какими путями можно получить квартиру от государства". О льготах вы прекрасно знаете, что при прописке всех детей в одной квартире эта льгота автоматически работает ( да, маразматическое условие ввели, но работает же, вы ей пользовались сами). Мне регулярно оздоровление предалагают, но я им не пользуюсь. Поэтому обобщения "никто ничего не делает для многодетных" некорректны.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что "это" , простите? Я пытаюсь донести до Вас факт, что рождаемость в развитых странах - не зависит от уровня доходов, наличия или отсутствия безработицы, налогообложения и прочего. Поэтому Ваша теория о "есть работа и уверенность, народ сам плодится"- не подтверждается.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есі чо, взагалі не пітримую сучасні репродуктивні технології але дитину вона вже народила, і якось за нею доглядає, тому шукати якісь прогріхи тепер вже не варто. Як і думати, що в дит. будинку дітям краще. (там де педофілія і решта радостей життя)."а Вы почему-то "женщине-женское"."Я взагалі не вважаю, що жінка обов"язково повинна народити дітей, не хоче, не може, нехай не народжує. Але хто хоче і може мають повне право народжувати і чого тих чи інших вважати ущербними? Хтось днями на роботі пропадає, хтось дітей нянчить, чого це всіх так турбує? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее, куда именнно ваши налоги прос-ся хотя это и утопия[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично не делю людей на сорта и в любой школе были, есть и будут благополучные и не очень дети( вернее дети из не очень благополучных семей, что не всегда равно многодетные), если только это не спец.учреждение с ежемесячной оплатой, равной 25 прожиточным минимумам[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала не о многодетных, а о кол-ве квадратных метров на члена семьи поколение наших родителей росло в страшных по сегодняшним меркам условиях и это не мешало стать нормальными людьми. Я уже молчу о послевоенных годах.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даная вам трешка намного дороже налогов, которые заплатит ваш третий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос правильный...Жаль,что из-за таких "родителей готовых рожать ради материальных благ"страдают другие достойные многодетные семьи( [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато Нигерия - замечательная перспектива в этом плане для детей, видимо:))) куда уж стареющей Англии... количество населения не показатель, это население должно быть работоспособным, работоЖЕЛАЮЩИМ и трудоустроенным... а лишние 14 млн социальщиков никому нафиг не нужны. Европа ощутила в полной мере плоды своего "гуманизма".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмм, ну как волнует - я просто высказываю свои мысли, пропущенные через свою жизнь и опыт+ Когда мы тут обсуждаем кучу взрослых ситуаций - это взрослые люди, которые могут сами решать свои проблемы.А дети они заложники.Они же не могут в пять лет уйти оттуда?Они должны терпеть и подчиняться не своему выборупо этому их жалко-жалко.И женщину жалко, жалко что она не осознает что етсь другая жизнь и 11 детей можно было не зачинать и не рожать.Когда ребенок уже есть - то он уже есть, а дети которых еще нет, вот гипотетические 12,15 итд - вот можно же предотвратить поток?Пы.сы.маму которая не работает и занимается детьми я не считаю ущербной,даже наоборот, я больше "осужу" которая без необходимости бежит на работу в полгода ребенкиных (ибо дома скучно - скучно не рожай,работай себе сколько нужно).Дети должны быть нужными и важными,по мне когда их 11 качество общения-любви забито количеством работы бытовой.Где-то так.[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение