передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю от себя) Я была бы безумно рада (думаю, не только я), осознавая, что мои налоги (а я их плачу очень не мало) идут на содержание многодетных семей! Это же счастье, осознавать, что я могу хоть как-то поучаствовать в возраждении демографии нашей страны) Я рада, что есть люди, которые способны на такой подвиг, как рождение множества детей - я ими восхищаюсь! Ибо сама на это не способна(К сожалению, боюсь, мои налоги идут совсем не туда( Единственное, стоит создать органы, которые следили бы за тем, чтобы налоги уходили именно на это, и контролировали расход этих средст непосредственно в семьях.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не стоит волноваться - уплаченные Вами налоги не пойдут многодетным раду и каб мин кормить нужночего переполох?ради денег, конечно, детей заводить нельзя, только почему Вы так уверенны, что там 11 детей ради выплат? всевидящее око, больше осудить типа некого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "сами виноваты" - это неконструктивно, а "сами должны работать" Дайте той же семье тот же дом в беспроцентный кредит лет на 20 с предупреждением, что в случае отсутствия выплат дом заберут назад - это будет по-человечески и заставит их самих активнее шевелиться, а не только рожать.Дать даром только за то, что у них много детей - это неправильно[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому доказывать? зачем...вы что то сделали для детей многодетных, чтоб вам что то доказывали? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не пойму, а вам что от этого...дадут им что то или не дадут? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то я уже это слышала...на уроках истории, в школе :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а им за личные деньги депутата Петрова дадут или из бюджета? Если за личные - пусть дадут хоть десять[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На деле им вообще ничего не дадут, а если и дадут, то из бюджета, где по логике заложены на это средства и пустят не на корм фазанам какого нибудь мэра, а купят дом...как и полагается по закону[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, а ещё легче станет, когда Вы улыбнетесь))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конкретном сюжете речь шла о каком-то фонде, который собирался финансировать дом о бюджете речь вообще не шла[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всі тут здається, розуміють своє... Як завжди, зрештою. Автор не писала, що йшлося про асоціальних алкоголіків, навпаки, писала що в сім"ї працюють і дорослі і малі. Те, що в уяві більшості при цьому намалювалися такі страшні картинки, як у вашому пості, ще раз демонструє силу стереотипів.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот отнюдь. Фазанов накормят, а деньги знаете, откуда возьмут? В прошлом году моей бабушке и другим сотрудникам ее санатория дважды была положена премия, причем один раз лично бабушке - за особые заслуги. Не дали ни разу. Так что вот он - тот резерв, из которого, случись что, можно домик 11-детной семье дать[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, а я за то чтоб все таки из бюджета дали...с поганой овцы, хоть клок шерсти.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, вот я, кстати, не получила дежа на третьего:) и ниче, жива:))) а народ и правда рассчитывает? именно на помощь? я всегда думала, что это приятный бонус от гос-ва, если дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы это мне - то я тоже многодетная)) но тем не менее думаю что рожают в основном много детей нищеброд-алкоголики по селам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно , я и неправа , но частенько бывает именно так, к сожалению :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюжет не смотрела, верю на слово :) Если фонд частный - пусть тратят свои деньги как угодно, хоть это и недальновидно[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ...резерва нет ...понимаете...не дадут ни премию вашей бабушке.. ни квартиру многодетной...как вы не поймете?..У меня часто требуют пакет документов якобы для чего то бесплатного..типа школьной формы...вы думаете я получила школьную форму? А ведь кто то расписался и отчитался.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "дофіга" це скільки?() -[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Афинская написала мне)) и,по-моему, она в курсе, что у меня трое детей правда, я уже не многодетная[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор писала о сюжете - нет работы, хотят чтото от госсударства - в исходном посте.По сюжету - счас посмотрю, если есть. А то обсуждаем явно уже не сюжет:))) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла :( [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть определенный бюджет на социальные программы То, что осталось после квартир и дач чиновников. И если нужно будет незапланированно облагодетельствовать одну категорию - это оторвут от другой. Дали квартиру многодетным - не дадут по 100 гривен ветеранам к празднику (это условно).От себя депутатики не оторвут, они свое возьмут."Резерв" - это я фигурально обозначила, откуда тянутся деньги.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. Помощь с жилпложадью - это ведь не столько помощь родителям, сколько улучшение условия для детей. А родителей таких я осуждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение