передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Привыкли мы все валить на олигархов))))) они, конечно же, гады, но их 20 на всю страну, а иждевенцев более 14 миллионов) Боюсь, что если все отобрать у олигархов, все равно на всех не хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от возраста детей () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если развивать тему, то не факт что подаренную жилплощадь они не прос..т, и снова такиж - дети не при делах... имею в жизни пример - моя свекровь: получили квартиру(4 детей) , изза пьянства и тупости пропили и на остаток от продажи квартиры купили дом в селе(огород 10 лет не сажали, все уже развалилпсь...картошку ездят в городе покупать....)...Так что...от нашего сотрясания воздуха дерьмовых родителей не убавится.Забрать ребенка в ДД, как ни страшно это звучит, и отдать только с доказательствами от родителей что есть жилье у них и работа, достаточная на количество детей.Жестоко, правда, я даже сама не уверенна что смогла б так, если бы мне пришлось доказывать...но все же гуманней стерилизации(хотя я б задумалась, глядя иногда в пропитые рожы...) или изьятия деток навсегда...[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор писала різне: Автор:Mrs_BerimorДата:13.03.2012 11:22 так они так и делают, работают и взрослые и детиНо как то все не так у них, дома не хватает.. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит, еще и внукам останется. [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуманней стерилизации? забрать ребенка от мамы? [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если родители ассоциальны - да. Это гуманней чем оставить с ними и обрекать на побирушничество или детскую проституцию, ил БЗ какое еще дерьмо... Я не говорю о семьях, которые адаптированы в социуме, и даже имея 11 детей они(повторяюсь, писала уже) завели 10 коров,свиней и пашут на благо семьи, а прибыль вкладывают в стройку(САМИ расширяя жилье), обучение в ВУЗах детей и прочие мат.блага(ПРИМЕР).Если родители стали угрозой для детей - да, детей нужно оградить от таких родителей(алкоголизм,наркомания, псих.расстройства)В чем я не права?[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они не алкоголики, под "работают" имелось ввиду приусадебное хозяйство старший ребенок в 9 классемои отрицательные эмоции больше связаны не с темой сюжета, а с работой журналистов. Можно было снять по другому, нормально поговорить с детьми, а не ставить сценку "как нам тесно делать уроки за одним столом", очень было видно, что это все долго репетировали, т.е. показали не жизнь, а постановку...а родители живут в хате, которая была построена до войны и осталась им по наследству, свое жилье они так и не смогли построить[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте...тогда давайте будем еще делить деньги нищих...и тем и другим полагается по закону, и никто ни у кого не отбирает...и бабушке вашей положено 100 грн и мне квартирка положена..но не переживайте такой категории как мы ничего не дадут, если бы ваша бабушка была бабушкой Януковича..то тогда , да, ей бы и 100 грн дали и по телеку показали...а так ваша бабушка обычная среднестатистическая бабушка..у которой все есть, только на бумаге. Мой свекр участник боевых действий и ему типо полагается бесплатные билеты на поезд...угадайте он хоть раз бесплатно куда то сьездил?..А ведь кто то ездит...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно. Ну про хатку - в селе земля кормит, и стройка - это первое что делают молодожоны обычно:))) Когда я жила в селе - у нас была только одна многодетная семья, они были все разные - кто воровал, кто наоборот - хорошо учился, была дочка одна и гулящая(тоже потом много родила детей)...выдали им от адм-ции села жилье(бывший "офис" бухгалтерии колхоза), на вид - барак...Через пару лет - они САМИ отстроились, расселились там, машину купили...вобщем помощи село им не давало точно.Сами себе помогли...Как минимум - есть огород - есть что кушать.А если только вопрос в спонсорской помощина расширение жилья...тю, я как обычно - не смотрела, а бурно обсуждала уже позиции форумчан:))))))Правду Мама_Марка написала - кто что видит то и пишет:))))а не по сюжету:)[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сім"я з більшою кількістю дітей також може бути молодою і працьовитою.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я тоже таких не понимаю. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справді, якщо умудрилися народити 11 дітей протягом 6 років, то просто купаються в золоті.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО на лицо невыполнение родительских обязаностей. Родил ребенка - будь добр расти и обеспечь жильем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, сложно продать квартиру где прописано 8 детей. Раньше вообще всем квартиры раздавали, не только Вашей свекрови и что, только многодетные их просрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да это гимн революции 17 года - отобрать у богатых и раздать бедным!)))))))+ можно, конечно, но проср..т)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?! За 6 лет 11 детей? Дайте уже хоть кто-нибудь ссылку на сюжет Реально интересно стало.В золоте не купаются, но наличные деньги, вполне приличные по меркам села, у них есть. Плюс земля. Так что жаловаться на отсутствие работы уже, как минимум, странно.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей жалко.они же уже есть и ни в чем не виноваты.+ Тут переживаешь что своему ребенку не додал внимания,впечатлений итд.А что видят эти 11 детей?особенно старшие...маленькие рабы...и они не знают что должно быть по-другому.Что нельзя селить по 5 человек в одной комнате, что не должны они вместо учебы чистить картошку кастрюлями...Какое количество вырастает потом недалеких людей, у которых развлечения секс, драка и водка.Как по мне, то наплевать на деньги и этот дом, ну даст им государство дом и что?мама будет читать им книги, а за хорошую учебу отправит в Диснейленд?Что в большом доме, что в маленьком - будут расти несчастные дети - сильные вырвутся и выгрызут зубами свое, если хватит ума.А слабые нарожают своих 11.и какое ж надо здоровье -- выносить, родить, кормить и еще обслужвать столько народу?Боже, неужели женщина не могла попросить врача перевязать трубы после 5, 7, 9?Зачем ей это все надо?[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против этого тезиса никогда не возражала :) Более того - имею примеры с 8 детьми (перед глазами) и 7 (семья, в которой выросла моя прабабушка). Но тем никогда не приходило в голову, что их дело - только рожать, а остальное им должны обеспечить.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так жили веками. Для женщины это физиологически и исторически естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами так жили? я общалась с детьми, которые живут в родителями в двушке. Детей пятеро. Конечно, они друг друга любят все, но сказали, что очень надеются, что родители больше никого не родят. Правда, они так надеялись и перед четвертым, и перед пятым... Стараются поменьше дома бывать.Материальное не главное, но важное. И я не понимаю, какая критическая необходимость рожать десяток детей в каморку, которым даже уроки негде приткнуться делать. Обо всем остальном я молчу вообще.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не помощь, это льготы... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не естественно, это мужчины так придумали в мире для мужчин+ а для женщины естественно быть человеком и личностью, а не инкубатором.Это мужчинам удобно было, что бы никуда не делась и работников рожала.Не, вырвались женщины, изобрели противозачаточные средства и научились сами себя обеспечивать - это естественнно.[+sign]Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно,когда им не мешают британские ученые.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому же они пришли побираться? абстрактное "государство" - это налоги. Наши. И лично мне как-то совсем не хочется спонсировать подобных особей, которые нарожали детей, чтобы жить на пособия и разнообразную помощь. В соцзащите самые активные "выбиватели" любой шары как раз такие профессиональные нахлебники со следами глубокого алкоголизма на лице... Эти всегда первые везде, очень хорошо знают свои права и ходят туда как на работу.В то время как бабулька, отпахавшая всю жизнь, имеет копейки пенсии и никаких оздоровлений, выплат, путевок, гуманитарной помощи, льгот и бесплатных квартир. Хотя она заслуживает гораздо больше получить часть наших налогов, которые прос...раются на вышеописанную категорию.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение