передача по istv про многодетных детей, я одна такая черствая или есть еще соратники??

471 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите бюджет, его доходную и расходную части В расходной части "детские" деньги - это пыль по сравнению со всеми другими тратами. И всякие другие расходы на социалку пересичным громадянам - тоже пшик. Даже со всми примазавшимися и руководившими то телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь как раз обсуждают тех, кто таки просит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а многодетные иногда просят, но Ваши пирожки достаются не им те, кто едят Ваши пирожки, не просят, а берут силой)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь вы очень ошибаетесь ср-ва, которые тратятся на льготы (которые скрыты в бюджетах под всевозможными другими статьями) огромные. И это льготы не только на проезд в общественном транспорте... Ради интереса поинтересуйтесь кто и за какие ср-ва ездит в тот же Артек. Поверьте далеко не те дети, которые нуждаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы и вернулись к тому с чего начали чтобы не просить, нужно думать сколько сможешь прокормить. И если 11, то честь вам и хвала. Но если и 1 с трудом содержишь, то нужно подумать, прежде чем заводить следующего ребёнка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одинокие матери тоже имеют льготы - и могут выбивать себе и помощь, и квартиркупросто имхо если в семье 2 ребенка, то мама имеет возможность работать. пусть не сразу, с перерывом, но имеет такую возможностьодин родитель работает на еду, второй - на жилье, так сказатьа в многодетной семье мама фактически навеки безработная. в этом-то и разница. ну не может она тоже работать. значит, отец должен работать не за двоих, а за троихвот так-то. а одинокая мама - участь потяжелее, чем многодетная любящая семья. помощь тоже нужна. не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз так - то берите сразу два! с вареньем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, здесь обсуждают тупо ВСЕХ :) зачем рожали, на что рассчитывали, чем думали, чем делали и т.д. вот это и раздражает -(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На льготы кому???? Депутатам - да. огромные Всем остальным - пшик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, далеко не пшик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основные траты идут на пенсии, особенно повышенные - госслужащим там высоких рангов, ывшим шефам милиции, судьям (там пенсии по 20 тыс. грн. и выше + куча льгот, в том числе оздоровление)а выплаты по материнству (чистая сумма пособий) - действительно ерунда по сравнению с этимхотя - какая разница. 500 грн. в месяц на ребенка меня, честно говоря, меня бы не стимулировало рожать. да и не поддержало бы сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, разберусь сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500 как вы точно подметили - третьего не дано :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я вчера правильно поняла о чем тема и, несмотря на нелестные высказывания о многодетных, я была на стороне авторано всему приходит край)) терпеть не могу категоричности, когда только белое и черное, когда только хорошо или плохо, когда есть мое мнение и неправильное[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где здесь? здесь обсуждается моё высказывание темы автора и то о чём вы пишите ко мне никак не относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду - в этой темке осуждают всех :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне дан третий он очень изменил мою жизнь, с ним много проблем, но это такое счастье, не передать!я много наслушалась на тему "чего ты, дура, аборт не сделала?" от чужих людей, которые раньше со мной даже не здоровались, а тут вдруг решили влезть мне в душу... поэтому у меня броня![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже присоединилась к обсуждению в конце - не, ну фатит на многодетных гнать!!!! кто экономику нам будет поднимать? кроме сельского населения (еще готового работать за копейки и жить в нечеловеческих условиях с удобствами в соседнем селе) ??? А??гинекологи? юристы? кто?так что скаписо надо сказать и поклониться матерям, взваливающим на плечи такую тяжесть и улучшающих демографическую ситуацию в Украине в то время, как мы с вами пьем кофе и шаримся на форумахвот так. глубокое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. вот же ж странные люди - ничего, вот когда этот третий станет отрадой и опорой на старости лет, тогда эти люди смотрят и облизываютсяу меня так получилось, что мама третий ребенок в семье и поздний. бабушка хотела сделать аборт - но не сложилось (случай или судьба). мама выросла самым ласковым и заботливым ребенком. чаще других ездила (двое других детей тоже заботились и ездили). очень любила своих родителейи у тети такая же ситуация. третий ребенок - и тоже главная поддержка мамы. и сильнее всего привязана была. вот так. так что третий - не лишний и не запасной. третий - подарок от БогаХОЧУ ТРЕТЬЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта и удаляется по просьбе автора .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не волнуйтесь:) не все родители просят скидки за двоих и больше, я например нигде ничего никогда не получала, только если предложили сами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение