Истерика домохозяйки......

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошие толковые врачи невероятно редко засиживаются в госполиклниках, чаще они находят себе достойное место. Во всяком случае те кто этого добивается.....А кому лишь пол-дня отсидеть, или чуть до пенсии... Это другие люди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? мне абсолютно без интересу оставлять последнее слово за собой, Вы правильно пишите, у Вас с самой собой все ок)кстати, почему не спите, Вам нельзя)) в вопросах здоровья тоже должна быть гармония...это я Вам тоже по собственному опыту[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы и ответили себе на вопрос. И как будет относиться к такой женщине мужчина. которая только и может заработать что мытьем полов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только в пол-ках не поверите, множество хороших и очень хороших врачей. Уж это-то я знаю очень хорошо, увы..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не об этом говорю, даже удивительно. вы меня правда не слышите, или питворяетесь? я кричать устала, простите(([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, засиделась, увлеклась, пойду уже спать.. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так язвите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мешает встряхнуться и возобновить навыки? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в процентом соотношении я имела в виду. Мало их там осталось. И они чаще все-таки пожилые. У нас на уучастке каждый год-два новый педиатр, все молоденькие, после института. опыта немного набрались и дальше дерзать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь даже спрашивать какие копейки))) есть еще варианты, но не будем про это...и мы же про баланс говорили? без остатка - тоже вариант)) не для всех, правдазачем Вы все к финансам привязываете...мы же за реализацию вродь[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда попробуйте не кричать.) + Просто разговаривайте с нами... Никто здесь ни говорил ни разу о "выживании". Это понятно, что когда припечет и... Речь ведь совсем о другом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, язвлю я на другие темы() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Я не привязываю. Наоборот все-время говорю, что это только одна из форм независимости и самоценности.. Далеко не единственная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только попав в условия работы. Моя специальность другого варинта не предполагает). Я не программист. я производственник....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще не язвлю. Переросла как-то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разговор слепого с глухим переливание из пустого в порожнее. Вы вышли и заявили, что все обо всех знаете, вся дискуссия идет в таком ключе, при этом вам самой почему-то плохо. Именно вам, а не тем, кто высказывает отличную от вашей точку зрения. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что да)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интеренсо о ком речь. Да, здорово, я примерно об этом же.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила....() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого нынче, погодьте чуток)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не будет выглядет как-будто я пытаюсь добиться от него подтверждения правильно проделанной работе? Мне это, ну унизительно, что-ли. Я это делаю не ради его оценки, а ради детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в простынке как раз и сэкономлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полностью согласна с Вами. Только, оглянувшись, поняла, что поезд ушел. Пока я собралась. И профессии за плечами нет), и муж не очень-то считается с моими заботами.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это сааавсем другое дело. Вы уже НАПАХАЛИСЬ и муж это оценил. А я на диване провалялась всю молодость... И к возрасту свадеб пришла никакая себе такая теткО.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение