Истерика домохозяйки......

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а дети? Вы же им сделаете больно, Вам-то все-равно потом будет...хотя резкая Вы женщина сильнаяна работу и с чистого листа - слабоа в простынку - нет...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже не подвозил. Но забрать по пути (!) предлагал иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же совсем шутка была....вы чего......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно, младшая в начальной школе, школа не рядом, куча разного-другого кроме школы. Но дело даже не в этом. А в том, что не берут на работу, даже на собеседование некуда съездить().....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишется слитно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не просто считала бы это работой - а мечтала бы о такой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня смайлы в каждом посте, а у Вас упадническое настроение..и все Вас раздражают кроме отдельных авторов, с кем Вы согласны...лучше я пойду, Вам мое участие ни к чему...а за тему - спасибо, хоть все-равно работающие и домохозяйки останутся при своем)а вот Вас не убедили, жаль[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, муж - он у кого угодно есть главное достижение... чего стоит твоя карьера, если у тебя муж мудак?[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. ) И Вам гладкого вырливания на полосу. Я пока только пытаюсь схватиться за что-то, но у меня два "пробела" по 5 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я люблю эти декоративные скобочки при резких выпадах.... Меня не нужно было убеждать, я ведь не за советом пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я это уже тоже поняла.... про мужа......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, полностью согласна.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менеджерские как раз вряд ли. Руководяще-разводящие только).. Задумалась, увлечений всегда было много. Но разве они могут привести душу в состояние стояния.. Муж все так-же воспринимает это как блажь, баловство ничем не занятой жены, это будет для моей души, ну никак не для ценности меня в глазах мужа. Кажется я за вечер только себя еще больше накрутила. Все не так печально и капает он мне в душу редко. Но вполне достаточно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за рассказ о маме. ) Я просила тоже помочь мне с работой, просто старт нужен, любой, но как-то нет у него возможности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я сделала не так.. Я не очень понимаю в это ситуации слова "разбаловали". Конечно от одного факта работающей мамы уважение в семье не появится. Но ее отсутствие все-таки серьезный провокатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала несколько раз. СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мое, только у нас оно позже, увы. Раньше 11-ти ну никак((.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу как женщина-лошадка. Имею 2 ВО. Старшему не могла уделять достаточно внимания-работала. Карьеры нет, профессия есть, но заработки - пресловутые форумские. Старший вырос сам по себе мальчик (с) Сейчас не работаю-переучиваюсь. за младшей высидела весь декрет, вожу по кружкам-бассейнам, наслаждаюсь материнством. Пойду работать "на унитаз", как надоест сидеть дома, или припечет. про карьеру не мечтаю, и честно говоря уже и не хочу, но и не откажусь, если будет на то возможность.Рада, что сейчас могу уделить внимание младшей, могу дать реебенку возможность попробовать все, чем нравится заниматься.тем больше шансов, что у нее сложится в жизни все ок.У подруги, той что я приводила пример, дети ее жертву оценили, не это ли счастье для женщины и матери?Вас я тоже прекрасно понимаю, так как есть перед глазами пример. и я тоже за финансовую и моральную независимость женщины в семье :))). у вас есть образование, значит, можно еще вскочить в уходящий поезд и успеете еще и наработаться, и устать от работы, и стать самодостаточной и независимой. В вашей ситуации все зависит от вас. и ваше положение более выгодное, чем у многих работающих женщин. Идите на биржу, пойдите на курсы переквалификации или усовершенствования. и вперед за медалями, и муж по другому станет реагировать, я вас уверяю. Удачи. все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходные у нас похожи, результат - разный. Да, когда я уходила в первый декрет, я получала больше мужа. И в период, когда муж остался без работы, на еду смогла в клюве принести. Может, муж помнит и понимает, что я живучая. Знает, что я в 15 лет продавала рейтузы на базаре - в жестоких 90х, что занималась Гербалайфом, что с мамой брата без отца поднимала, что я выживу в любой ситуации. Потому никогда не попрекает. Наоборот, это я могу завести волыну, кто в доме музыку заказывает... Да, меня тоже разсупонили декреты-болячки, и я чувствую необходимость заниматься делом помимо дома (и лучше - с денежным вознаграждением). НО! Я эту необходимость чувствую для себя, а не для того, чтоб кому-то что-то доказать.И совершенно неясно, откуда родился образ вечнобегущей в норке на каблуках. Они, конечно, есть, но во-первых, не бегущие, а сигналящие, а во-вторых, для контраста - осмотритесь на ближайшем рынке. Там гораааздо больше вечнобегущих, только не в норке, а в дешевом пуховике и с торбами наперевес. Но, конечно, представлять нужно красиво - каждая такая тема покоряет статистикой успешных женщин с 5000уёв. Знаете, самое интересное, что как раз вчера такая женщина жаловалась мне, как они с мужем ругаются из-за поздних приходов.Суммируя, у Вас хорошие посылы при плохих мотивах.ПС Я 12 лет в браке, 9 в домохозяйках, в норке и на каблуках))И дома рулевой - мама. Мама знает лучше, спроси у мамы, решает мама. Короля играет свита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза - не останавливаться в развитии, а не бежать на каблуках, а это разница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так легко отдаете себя на суд общественности,- у всех разные "исходники", разное воспитание, разное отношение к жизни . Это ваша история и она развивалась годами. Кто знает почему вы не чувствуете себя востребованной? Кто знает, что вам мешает развиваться? Работа тут не играет никакой роли...Это скорее лень и желание побыть маленькой девочкой, что бы кто-то усадил на колени и погладил по головке, пожалел... только это тупиковая позиция. Любви вам не хватает. А что бы хватало,- научитесь отдавать ее первой, всю , до последней капли... любите мужа, таким как он есть, любите себя, свою жизнь, детей ... Это внутреннее ваше состояние. Это кризис взаимоотношений. Это пройдет, если вы найдете себя у себя же (сорри, за тавтологию). ПЫ.Сы. И еще - мир и покой в семье зависит только от женщины. Не разрушайте то, что у вас есть, не варите воду. Потом локти будете кусать, если достанете. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и хорошо, что накрутили - по-крайней мере, вы вывели это наружу, и теперь с этим можно что-то делать.Руководяще-разводящие - это и есть менеджерские, в моем понимании :-) Простроить логистику всей семьи... одно это достойно уважения! Я всегда говорю, что любая мама нескольких детей - вполне себе руководитель отдела :-)То, что будет радовать вашу душу и приносить вам ваш, отдельный доход, будет как раз подходящим занятием для того, чтобы не думать о дурном и чувствовать себя ценной в своих собственных глазах. А муж подтянется, вот увидите! Или у вас соревнование - кто больше заработает? И кто проигрывает - тот лузер?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заранее предугадать невозможно, сколько б вы ни кричали "Будет!" Да, такие ситуации как у вас не редкость, скорее даже наоборот. Но все равно все индивидуально. И как будет на 100 процентов никто не скажет. Это раз.Второе, это не то, что с вами происходит, а то как вы это воспринимаете. Не нужно ждать милости от природы, от мужа, от детей - взять их наша задача. Я уже сейчас отпустила своих детей, хай хоть в 16-ть лет попереженятся и отчаливают, я тока перекрещусь. Сама росла при мамочке с гипер-опекой и супер-контролем, не хочу такого своим детям.Ну и в плане детей, мне никто не помогал и не помогает, знаю каково это, знаю как при таком подходе тяжело и дома, и на работе. Поэтому для себя решила, что буду сидеть с внуками, не знаю как там получится, но пусть уж лучше дети чего-то достигают, чем я в свои годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение