Истерика домохозяйки......

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, у кого-то главное достижение в жизни -это муж)) А без него-один пшик..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что больше всех тут выступили как-раз работающие мамы)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я застряла как раз в первом... Младшая была покрепче и пошла в садик нормально...Перед первым классом меня уволили и я решила первый год-два побыть с ней, не искать работу сразу. А осенью грянул кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. пшик, куда уж нам, убогим))) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и у меня такие примеры, и я видела загнанных карьеристок. Чтобы меня вы поняли совсем, напишу так: я за разумный балланс между семьей и работой (реализацией). Когда что-то перетягивает-равновесие нарушается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа должна быть достойная, неужели этот факт вызывает сомнение. Что не просто факт работы важен (иначе зачем мы вообще чему-то учимся, к чему-то стремимся), а факт ценности твоих мозгов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они при женах такое говорят)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс про разбаловали и про все остальное.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я Вас поняла, это Вы меня не совсем понимаете) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же ситуация: ты сиди дома с ребенком, я = мужик, зарабатываю, а потом через 4 года он влюбился и решил уйти, т.к я все равно не хочу работать типа, дома сижу - фигней страдаю, его пилю незаслуженно, а он добытчик. Про то, что сам так хотел - не помнит уже, это я ленивая курица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не представляете насколько я от этого уже далека, за столько то лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+100, моё любимое время в сутках -9 вечера:))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня такие ценности. Зачем полы мыть, когда можно зарабатывать мозгами? Вам нужно будет 10 дней мыть полы (или печь пирожки), мне работать один день за эти же деньги. Именно потому , что у меня другие ценности и умения, мой труд стоит дороже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценность твоих мозгов...для кого? для работодателя, для мужа, для самой себя? Вы понимаете какой фокус..наличие достойной зп не равно ценности твоих мозгов, по ряду причин) и да, я Вам ниже писала - у Вас прекрасные исходники найти стартовую работу пользуясь возможностями ближнего круга)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снова подпишусь. Всего должно быть в меру, плохо привязывать себя к кастрюлям ровно настолько же как и к офисному креслу. Зачем впадать в крайности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем я вас не понимаю? Поясните, может не вчиталась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стартанула с этой фразы, да, депрессия, мне плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одного не пойму...Вы все знаете, а почему не делаете? или вся суть этой темы, что в Вашем случае только в простынку?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс если бы в нашей стране ценились мозги, то работники научных институтов, врачи и учителя были бы самими обеспеченными людьми.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. Но все-таки есть некоторая связь, согласитесь. Если ты зарабатываешь копейки и при этом посвящаешь себя работе без остатка - ты либо альтруист, либо мазохист, либо человек с крайне заниженной самооценкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я вам отвечаю на вопрос о ценностях, который задали вы. А пиписьками я не меряюсь, мне показалось наоборот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение