Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, но это отмазки.. хороших людей много, если няню искать - можно найти достойную. Если тревожитесь о том как она обращается с ребенком - можно на первое время диктофончиком запастись (многие так делают, сразу становится понятно чем няня занимается и как с ребенком разговаривает)..А если б в сад отдали - тоже постоянно звонили бы туда, переживали..? Так в саду в группе до 20 человек может быть, там сложнее за всеми уследить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто мешает хотя бы попробовать..?) подруга сделала себе простой-примитивный сайт с фотографиями своих поделок, разбросала ссылки в соцсетях - и сейчас в декрете зарабатывает больше чем до декрета, правда уже и мастер-классы начала вести, деток учит поделки делать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой официально трудоустроен, по поводу одежды: у него для дома халат и спортивки для огорода. все.есть еще пара джинсов, костюм, водолазки, 2 свитеркаэто все живет годами, так как одевается крайне редкокомпы у нас вообще всегда включены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто хорошо зарабатывают, они не стесняются просить больше, они борются за свой доход, они становятся нужными,они работают и работают (я не в физическом плание имею в в виду). А 3000 - это зп, которую предлагают при взятии на работу большинству людей, которые стесняются, боятся или просто не могут требовать больше. Да и в большинстве случаев - экономят и заставляют себя вписаться в эту сумму, а не пробуя зарабатывать больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. Знаю нескольких таких типобедных и типонещасных, но постоянно капающих на мозг начальнику как им тяжело и по итогу имеющих нормальные зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы же сами писали, что не все готовы ждать выхода:) Поиск выматывает и бежишь к 30000000 с 3000:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя после сада максимум фруктой догонится,а соседский ребенок после сада обедом из трех блюд догоняется, все детки и люди разные))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что с зарплатой в 3000 грн, в кафе как раз не кушают((((( [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо мясо надо каждый день есть?:) а если не хо?:) Заставлять?:)И это.. разве 200г - это сильно мало?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в IT - 20 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня по мясу-рыбе как раз, как у автора, а сахара ваще не уходит почти только если пеку шото - может 0,5-1 кг.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему никакого салата? то й же квашенной капусты на 10-ку мне на 2-3 дня хватает. к тому же у нас рулят салаты из свежего буряка с маслом. морковки с маслом и т.п. тазик венигрета дня на 4 хватает с головой. и т.п.селедку, действительно, не едим.от мяса устраиваю разгрузочные дни :) тот же баклажан порезать кружочками и пожарить в кляре - прекрасная замена мясу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, те папы тоже спускают свои 3000 на сигареты с алкоголем как наш папочка? Многие сдают лишние дома - квартиры или живут на проценты из банков к своим 3000. Многие заканчивают какие-то курсы, имеют подработки, вкладывают в будущее детей. У нас 3000 и лень в придачу, и "так сойдет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 г на троих - сильно много ? Тем более , насколько я поняла , первое не готовят , что ж там есть-то ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, шото такое:) еда у нас явно не основная статья:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 200гр это на семью из 3 человек! и 200 гр - это живой вес, купленного мяса, а при варке-жарке его становиться меньшемне так не жить)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня извините, но я очень хорошо считаю к капустте, винегрету и т.д. если добавить овощи на первое и фрукты, то никак 100 гр. в месяц на эту статью расходов не хватит[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык...я сразу сказала.... у кого что побеждает....у кого-то лень, а у кого-то другое ))))прибежали на 3000 и зависли.....дальше не ищем?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы ж как-то писали про выварку голубцов/перцев на 1-2 дня? или шото такое У всех же разные объемы потребления даже при стремлениях к суперэкономии:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошо , что мой муж форумы не читает , иначе его незыблемая вера в мою рачительность разлетелась бы вдребезги :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне интересно...... где такие овощи дешевые.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, может я плохо в объемах-весе понимаю:))) у меня ребенок не ест мяса да и он маленький пока. Ест только рыбу, лично ему и покупаем филе хека и проч. Съедает ну может грамм 50.А я или муж 1 раз в день едим с гарниром(я могу просто с хлебом) 1 котлету, например.И муж еще ест суп, а там кусочки куриного филе.Я варю не на бульоне - а добавляю туда потом кусочки из пароварки. Так из одной штучки филе на 3л-кастрюлю не всегда и все уходит, бывает, на блины что-то пойдет, если будет кому приготовить и накрутить:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где в находите такое окружение? У меня такое, что наоборот квартиры, машины покупают так и слышишь от мужа, что тот или другой коллега ушел с зп 40000 на 60000, вот реально было бы легче если бы вокруг было хотя бы по 10000, а так тоже чувствуешь себя недочеловеком со своими 20000, но зато хороший стимул развиваться дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , мой не на бульоне и есть ничего не станет :). Суп из филе - это я варю только для себя во время диет :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение