Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так уровень зарплаты может и не влияет. может человек делает всю работу за пару часов в день, а остальное время занимается проэктом, кторый прибыль будет приносить через какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как когда-то мудро сказала канапелька - вы все еще не перерезали пуповину )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда недвижимость на теще не до везения)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где пили? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл моего поста в том, что нужно хотеть и стремиться, и пробовать, пробовать, пробовать. Я, кстати, ничего не проталкивала. Всё необходимое приходит само после энного количества попыток, разочарований, постановки новых целей и т.д. Бороться и искать, найти и не сдаваться. Где-то так. Сесть и лапки сложить, мол, такая я есть, не умею ничего, дайте денег - не срабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть - по другому не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. неужели на лекарства много тратят? или хобби? а если на еду - то я даж не знаю, что такое можно есть, чтобы 2 тыс. не хватало.мне на троих с головой 1,5 тыс. грн. на еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я понимаю...откуда столько анеков про тещу )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подругиной кухне, а что?)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого хобби , лекарства присутствуют , свой дом , отопление много тянет , свет , вода ( у них тарифы гораздо выше) , то машину ассенизационную нужно вызвать , то мешок цемента какой купить что-то подправить во дворе , да и продукты у них там дороже чем в Киеве .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вас пожалеть [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на последней работе из-за мягкого характера задерживали до 8 вечера - зарплата 1200 грн. в результат - уволили - нужно было своего человека взять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та думала...где сеголня наливают ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ? зачем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не могу представить что можно кушать на 350 гривен в неделю... разве что ребенок очень маленький[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня еще вопрос - а как Вам 50 грн в день хватает с головой на питание ? Вот честно , не понимаю , сейчас одна молочка - пакет сметаны , пакет молока , пачка масла и кефира 50грн затягивают. А мясное , а овощи-фрукты ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкий характер - это так удобно порой....ребенок с кем был? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там уже не наливают, мы все допили)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем удобно? наоборот все сели на голову в садике был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что восстание овощей грядет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю , но нафига повышать зарплаты-пенсии , раз , оказывается , народ прекрасно себя чухает на копейки :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где такие сказочные условия? до 20? а насчет удобно - отмазка незаржавеет() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... "большинство детей - мамы не работают" + а їм що, віра не дозволяє працювати?я майже ніколи не приймала участі в таких темах, а зараз скажу так: хочте більше грошей? піднімайте свою пухнасту дупку - і арбайтен. і, звичаааайно, ніхто одразу не отримував багато. треба працювати, розвиватися, прагнути, шукати. а як знайшли - не крутити носом, а використати на всі сто своє становище задля себе. не прог,авити жодного шансу, жодної можливості. не лінуватися. зняти корону, почепити на гачечок - і працювати. все прийде з часом.є виключення, коли людина б,ється як та муха в анекдоті - і жодного результату. але виключення тільки підтверджують правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчи, грусть) бюджетникам пусть хоть перед нг расчитают) у меня родители уже 2 месяца как без зп [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение