Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как чудесно сформулировано! ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санаторный садик - круглосуточный - "удобно - отмазка незаржавеет" - не поняла немного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проехали...() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа , "пухнаста дупка" , какая прелесть ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы в принципе много и не едим. по продуктам так где-то получается: на месяц 2 кг мяса (на 200 грн), 2 кг рыбы (на 150 грн где-то), 2 курицы (на 50 грн).2 кг гречки, 2 кг риса, вермишель 4 кг, овощей в месяц тоже где-то на 100 грн. в месяц мне нужно 4 пачки масла сливочного и 2 л. подсолнечного. это еще 75 грн.ну пачки творога на неделю хватает, мы не особо молочку жалуем. и сметаны соответственно к нему 1 пачка идет. йогурты ребенку покупаю каждый день практически. молоко обычно 1л в неделю, половина все равно скисает.пачки чая на неделю хватает. пачка кофе и месяц стоять может.муку и сахар на развес беру. муки в принципе не много нужно. сахара - ну кг 5 на месяц.хлеб - 1 батон на 2 дня, часть еще умудряется сплесневеть.ну сыр под настроение покупаю.яиц разве что много уходит - 3 десятка на 2 недели.а, ну еще куча каких-то кашек по пол года лежит в шкафчике, пока моль не заведется.в общем, у нас культа еды нет в семье. еда вся максимально простая и быстрая в приготовлении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , наверное , кто как привык , У нас вроде культа еды тоже нет , но на питание я трачу больше , да и меню у нас гораздо разнообразней .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номинация, без вариантов)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совсем о другом-меня абсолютно не волнует и я не осуждаю чужих и знакомых людей за их жизнь. Каждый живет как он хочет, и я не имею права человека за это осуждать. А автор темы принимает близко к сердцу, что кто-то где-то в инете написал что муж плохой и другие поддержали :) " А был ли мальчик "( муж)? А кто знает что действительно думает собеседник в инете и сколько действительно зарабатывает? Тут уже был один "мальчик", который оказался женщиной предпенсионного возраста :)) А все велись как на мужчину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в номинации "все пропало" по кол-ву выкидаваемого или "и того не хочу и этого не хочу" :))) когда-то повелась на форумские рассказы о необычайно вкусном, даже консервированном, фрукте личи. купила аж 2 банки консервированного от жадности. хорошо хоть по 1,30 грн каждая была - не так обидно было выкидывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всерьез) у меня тож нет культа еды, вернее времени на него...но кол-во мяса на месяц меня впечатлили) ладно бабы, мужчина тож не против?я ни разу не рачительная хозяйка по ходу или Вы тоько ужинаете? *с надеждой*[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Станиславский... или Вы и Ваша семья часто питаетесь не дома[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немирович, очень рад)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я личи люблю, даже консервированные хотя свежие лучшеправда, в семье я одна их люблю! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так даже если только ужинать то получается 200 гр в день или 400, но тогда через день... круто на троих![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все возмжно: на завтрак - омлет/блинчикм/овсянка на обед суп/юорщ, ужин - картофель/вермишель с кусочком курицы или котлетой. У моих дедушки и бабушки получается жить на общую пенсию в 2700, еще и откладывают. Но они не платят ком. платежи. Все питаются по-разному. Если людям комфортно, то почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну процентов на 90% питаемся дома - завтрак и ужин стабильно дома. ну ребенок разве что в садике ест :), но даже, когда она не в садике - это не сильно отражается на нашем бюджете относительно еды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде не жалуется - мясо-то получает. ай, еще про сало забыла написать :))) не только ужинаем - я не работаю, муж работает на себя, поэтому много времени дома :)просо мне лень готовить, да и не люблю я это дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мясо с сахаром 1:1 подаете как варенье ? :) Или голод сахаром с водой уталяете? На 5 кг мяса с рыбой -5 кг сахара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. приблизительно такое меню :) только супы у нас по выходным (ради ребенка варю).блинчики - если не лень накрутить, как раз пачка творога и уходит на них. если лень - то сырники или ленивые вареники.курица в основном в супы идет.мясо - на битки или в плов или в подливу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варенье делаю! :)))) (шутка), я дома сижу - чаи постоянно гоняю :), ну под настроение еще выпечь че-то могу или если фрукты опять гнить начинают в холодильнике, могу побыстрячку варенье сварганить к блинчикам.вот сейчас в холодильнике айва гнить начинает (и купила то всего 2 штуки) и пару штук яблок сохнет, мандаринка вроде еще валяется - завтра сахаром засыплю, проварю и варенье будет готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тему завели? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на битки..2 кг. в месяц..ну лады, Вам виднее() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное еще и гречку с вермишелью сладкие делаете? У меня все наоборот- сахара максимум 1 кг в месяц, а мяса с рыбой около 8-10 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не делаю. вообще я не знаю, почему столько сахара уходит. ну может так приблизительно. я точную калькуляцию не веду.написала приблизительно сколько чего покупаю в месяц по памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение