Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы в курсе, что учителя на продленке спокойно проводят себе платные занятия) надоело..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда) и к чему это? надоело, так меняйте что-то, гггили мне за вас менять? ... так мне некогда, о себе забочусь...и спасибо за 50 тысяч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то речь идет о 1,5-2 тыс. грн только на еду. какие именно не состыковки? я 1 кг мяса делю на 5 кусков, как раз по 200 грам и выходит. ну у вас получается 2 небольших битка. у меня 8 небольших. вот уже на 2 ужина.рыбу я покупаю в феле. в килограмме где-то 3-4 филешки. из каждого куска филе получается по 3 куска как раз каждому на ужин. т.е. 1 кг рыбного филе хватает еще на 3-4 приема пищи.из курицы я покупаю то, что продается без ног, т.е. грудка с крыльями. на суп мне нужна половина такой грудки. в принципе и четверти хватает.знаете, недавно со знакомой говорила, она жаловалась, что похудеть не может, за год 10 кг набрала, наверно у нее гормональное. при этом ее бы ужина лично мне хватило бы и на завтрак, и на обед, и на ужин, и еще бы осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше читайте! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите , как из 200г сделать 8 битков ! Я без стеба , я реально не понимаю , как это можно сделать биток из 25г ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня треть супа из 5-литровой кастрюли вылевается на 4-й день - надоедает и уже начинает портится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а почему бы и нет?) я б платила, если бы реально учили да и просто за хорошее отношение к ребенку - уроки чтоб сделали с ним, книжку почитали, присмотрели за тем, покушал ли...кто на что учился, как грицо... на то он и учитель, чтобы этим зарабатывать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 небольших битков из 200 гр мяса? все, я больше с Вами не спорю))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я один раз попробовала попросить... меня послали далеко и надолго - хотя работала я не плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может зависит от объема цельного куска? ну 200 грамм разрезаю на 3-4 части, потом разбиваю - куски получаются большие, их еще разделяю на 3-2 части соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и 15 сделать С овечьей шкурой к скорнякуЗашел Вартан-сосед:- Из этой шкуры шапку сшитьТы можешь или нет?- Могу! - сказал в ответ скорняк,На шкуру посмотрев.- А выйдет две? - спросил Вартан,На корточки присев.- И две сошью.- А три?- И три!- Сошьешь четыре?- Да!- А пять?- Ну что ж, могу и пять,Коль в этом есть нужда!- Быть может, выкроешь все шесть?- Могу, раз надо так!- Где шесть, там - семь! - сказал Вартан.- Идет! - сказал скорняк.Когда заказчик через деньЗа шапками пришел,Семь шапок выложил скорнякНа свой рабочий стол.- Да разве это мой заказ? -Вскричал в сердцах Вартан. -Когда ты шапки мне кроил,Ты был, должно быть, пьян?Что с ними делать мне теперь?Куда прикажешь деть?Ведь ни одну из них нельзяНа голову надеть!- Но ты же сам того хотел! -Сказал в ответ скорняк. -Больших семь шапок из овцыНе выкроишь никак![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) блин , да 200 г как ни режь , это все равно 200г :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня на несколько дней приемлем только борщ - суп - это только на раз покушать, 4 дня его есть никто не будет. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у каждого свои предпочтения. мне этого вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несостыковки - это заниженное количество мяса-рыбы и явно занижена сумма на овощи-фрукты[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас и ваших знакомых это устраивает, то в чем проблема? Не устраивает - ищите больше. У каждого свои приоритеты и цели в жизни, за все нужно платить...Если честно, я не представляю, как вообще можно выжить на 3 тыс, это только на коммуналку и скудное питание разве что. На все остальное уже денег не останется:((Я не считаю этих людей недочеловеками, просто допускаю, что у всех разные потребности и желания. Ну вот у них такие, 3 тыс им хватает как-то. Ну и пусть, лишь бы счастливы были:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно в Украине. Я знаю, что есть зп меньше, но я говорю о том, что именно в моем окружении таких нет, наоборот все успешные, все у них есть и чувствую себя порой неполноценно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может на фрукты-овощи чуть больше, но я килограммами покупаю только картошку, остальное по паре штук. на 10-12 грн. выходит 2 кг картохи, 3 морковки, 3 луковицы, 1 бурячок. мне этого на неделю с головой хватает. если не хватает, ну докупаю еще пару штучек чего не хватает.ну не верите, ваше право. скажу еще так. летом вывозили с подругой детей к морю на 2 недели. отчет в начале осени или в конце лета писала на форуме.так вот на 2 недели у меня с собой было 2 тыс. грн, (билеты куплены уже). из этой суммы 600 грн жилье, 350 грн -экскурсии, 200 грн я привезла с собой. остальное (850 грн) тратилось на еду и всякую ерунду по типу вина на вечер и сигарет (1 пачка в день), т.е из этой суммы еще 140 грн как минимум нужно отнять. у подружки аналогично по финансам получалось, но мы скидывались 50х50 не смотря на то, что у меня один ребенок, а она была с двумя.и вот честно, не голодали, мороженное, пиво, вино покупали, дети накормлены по 3 раза в день, и фрукты в том числе тоже елись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мама учила с анонимами не разговаривать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неправы)) Можно подумать, что хорошая работа - это только везение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас можно выдвигать в номинацию "Самая экономная хозяйка" А еще тех, кто морозит попки морковок и петрушки, и что-то там из них еще варит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не думали, что еще есть и патологически честные врачи+ который отказываются от благодарностей, потому что пациент "и так натерпелся" или ему "еще долго предстоит лечиться". При этом люди действительно как-то умудряются жить на зарплату, покупают мясо и молочку на рынке, не берут полуфабрикаты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение