Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в том -то и дело, что это невозможно, я не могу вернуться на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно, но я отвечала на пост mab, там где как раз о Мерседесах и зависти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна)). Ну и плюс есть еще куча народу, который вынужденно работает или сидит дома, а всегда мечтал бы наоборот. А если мечта сбывается, потом, как водится, выясняется, что не стоило путать туризм с эмиграцией... но это уже вообще полный офф.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно наш чек из Ашана: куры 4-5 шт = 150 (муж их потом разделывает на запчасти)голень и крыло индюка - 1,5 кг =45рыба свежая или минтай - 1кг =30мясо 1кг - 40-50грнселедка = 20 (солю сама)фрукты = 30-40 (бананы, яблоки, мандарины по килограмму)овощи (морковка, буряк, капуста) = 10майо, кетчупы, соусы = 20-30вермишель, каши - покупаю крайне редко молоко - 3 пакета - 20грнсметана, творог, масло- 50сыр - 20-40соки - 20-30сладости детям (Барни ,контик) - 50мыльно-рыльное - 20-100 (по мере необходимости)может что-то и упустила, поправьте меня.Итого: 500-600грн. Нам этого хватает на 1,5-2 недели, то есть в месяц ездим в Ашан 2, максимум 3 раза, в чеке обычно 600-800грн. Я конечно докупаю помимо этого фрукты, яйца, хлеб и тп. В итоге в месяц у нас выходит примерно 2 на 4-х, ну +- на продукты, но мы только ужинаем дома и на выходных, хотя на выхах ходим куда то кушать всей семьей.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я получала еще до лета 3000, муж получал 4 ре, правда активно подрабатывал, ну еще 1 тыс, сейчас подвернулась подработка стабильная и у него и у меня, в итоге вдвоем 9-11 в мес имеем, но мало это очень, хватает на необходимый минимум:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас мяса почти нет получается одни куры и индейка? Неправильно как то...Так то чек у вас вполне нормальный выходит. Фруктов, правда, маловато. У нас за одну поездку в Ашан уходит 800-1000 грн, но я там мяса не беру, только на базаре. В Ашане беру фрукты-овощи (если хорошие), салаты-зелень, муку, молочное, сыр, спагетти, замороженные продукты, кроликов, яйца. Ну и по мелочи разное...Вот мне кажется, чтоесли ваши "докупания" к чеку прибавить, да еще учесть то, что дома только ужин - не так то и мало выходит, та же тыща на человека в месяц (у нас тоже столько же).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

більше того, у ще багатьох 3000 не вийде якщо навіть скласти докупи ЗП і пенсію() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в этом списке нет муки, сахара, чая, кофе, растительного масла, яиц, кисломолочки и тп. Крупы и вермишель, Вы пишете, почти не покупаете, картошки среди овощей я не заметила - а что вы на гарнир используете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще верно, я не все вписала, мои в основном картоху жруть, которую осенью мы мешками закупаем, сахар тоже мешком (поэтому и не вписала в список), кофе вообще не пьем, ну а чай тоже редко:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня курица и мясо это одно и тоже, просто моим домашним (имею в виду детей) мясо трудно впихнуть, а вот индюшатину и курятину уважают, а мясо едят только в котлетах[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девчонки, вы оказались правы, чегой-то я посчитала только ашан, я помимо него еще несколько раз в сильпо сбегаю и на рынок:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение