Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну Что Вы, Солмира! У них же дети, им работать нельзя. А мужьям некоторым вообще в электричках опасно ездить. Как вспомню :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, те, кто пишут про овоща с 20-ю, 35-ю тыщами грн сколько сами зарабатывают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же муж зарабатывает, она тут причем к его умению зарабатывать?:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э, тихо так так, они не болеют, зубы не лечат, что-то не верится мне что именно Нормально можно так жить второем, выживать да, но это я так, со своей колокольни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду обсуждать зарплаты, я бы фриланс перетерла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные как правило не тыкают, те, у которых все в порядке.Это те, у которых комплексы от нереализованности или еще что-то, те да, могут тыкать.Как ниже написала Звездочка - деньги то мужа, а не их, даже если ж.. и кажется со всех сторон прикрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарабатываю 30, муж 24, прошу мужа найти хотя бы на 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

притом, что жаба ее уж точно не давит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсс, сейчас вас обвинят в троллизме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пох)) Муж от этого не станет больше зарабатывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас всегда 300 грн чек в супермаркете на неделю Но еще докупаем по мелочам потом. Но у вас наверное много детей, а у нас один малыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже, как думаете перекрывают ли минусы фриланса его плюсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из 1 филе на 3 литра супа? Еще и остается на блины??Обалдеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умиляют эти темы..если это каждый член семьи получает по 3000 - это мало, но выжить можно, если есть еще доп. источники дохода, то очень даже хорошо, если 3000 на 2-3 члена семьи, то это бедностьДвоюродная сестра мужа воспитывает дочь одна..получает до 3000 грн, живет в общежитии..оплачивая дочери курсы, остается 10 грн в день на еду и на проезд..и выживает...некуда деваться...иногда подрабатывает мелкими ремонтами[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уравновешивает [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тазик винегрета и салаты из морковки и буряка из 1 свеклы и 3-х морковок???Вы издеваетесь, или троллите - я не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн в сутки?? За 2 койки на азовском море??КАК ЭТО??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что с голодухи организму ж че-то надо потреблять вместо мяса и прочего, вот он сахаром и догоняется.... Пустые углеводы он протребляет, вот и уходит сахара 5 кг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у мамочки все в жизни сложилось, она, как правило, никуда пальцем тыкать не будет. Я про тех, кто утешает себя тем, что вот пусть я не работаю, муж овощ, зато я хорошая мать, потому что ребенок видит меня постоянно (как правило, с затылка), не то, что эти работающие...На самом деле, она вполне может быть хорошей матерью, и семья без денег (допускаю такую мысль) может быть вполне счастливой и гармоничной. Но это НЕ ПОТОМУ, что у них нет денег, а потому, что их это не парит. Действительно, могут быть другие приоритеты, но почему-то я пока встречала людей, которые добились независимости от денег, только пройдя через стадию больших и очень больших доходов. Только после этого они осознали, что счастье не в деньгах (и не в их количестве). Бедный же человек практически всегда уверен, что от полной жизненной гармонии его отделяет только стомульенов долларов. Точно так же больной считает, что все здоровые счастливы, а толстый - что все худые, а бездетный - что все детные... и т.п.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12000 плюс 4000 ежемесячно другого дохода было пришлось уйти с работы, чтобы обеспечить мужу условия для работы, моих осталось только 4000, а у мужа остались те же 20000, я в печали, мы в состоянии постоянного скандала и ссоры по этому поводу. Именно овощ и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыкать пальцем вообще некультурно))) Я к тому, что каждый смотрит со своей колокольни, те, кто работают, думают, что неработающие мамы - это обязательно нереализованные курицы, которые ничего себе не могут позволить и им завидуют, а неработающие - что работающие - это загнанные лошади, которых дети не узнают, и соответственно им тоже завидуют:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, а шо - не хватает? Ищите в муже другое положительные стороны, раз он денег зарабатывать не умеет :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так возвращайтесь обратно на 12тыс. И нехай муж тока 20 приносит. Была бы печаль, если б вы не могли заработать, вот это да - проблема.А так...У меня была ситуация похожая - я ушла с работы на пол-дня, чтобы мужу дать больше возможностей. Он не овощ, но тут так вышло, что денег стало резко меньше, причем по разным причинам. Т.е. кагбы я согласилась с тем, что денег нам надо меньше., перестала сама стремиться.... И вот... Вышла назад, не жалею. По крайней мере семью прокормлю, если мужу нада помочь или у него проблемы какие.Проще всего обозвать мужа овощем к тому же, а вы придумайте ему мотивацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все достижения в жизни меряются деньгами И к тому же по Маслоу как раз наличие достаточного кол-ва денег рождает новые потребности - в реализации целей, уважении тебя в обществе, признании твоих заслуг и прочее. Не все в жизни можно получить за деньги мужа, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их знаю и нахожу, он умеет, просто тактику надо поменять, вот учу его учу, надеюсь на результат. Не хватает, у нас большой кредит, если бы его не было, то мы бы в шоколаде жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение