Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да - фрукты, молоко, творожок- в садике хорошо кормят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня просто другого не будет:) за 15 лет и привык, и уже даже рад, шо не поправился, как его папа.Так как свекровь тоже пребывает в шоке от особенностей моего меню:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 гр мяса - это два небольших битка а если из мяса нужно приготовить ещё и первое, то и того меньшеменя просто задели слова нередкой_гостьи о том, что "а если на еду - то я даж не знаю, что такое можно есть, чтобы 2 тыс. не хватало.мне на троих с головой 1,5 тыс. грн. на еду."и после этого очень много несостыковок![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) нет, нам только лактиум дают)))) но доча малоежка, она и на выходных мало кушает, но не все дети такие. я согласна)))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на питание уходит больше, мы мясоеды все, но практически не едим крупы, овощи свои, основные траты - мясо, рыба, фрукты и это больше, чем 1500 грн на троих [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, надо бы посчитать...сколько я на еду трачу....ради интереса.... вдруг и правда на 1500 можно спокойно прожить )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот думаю! надо дать почитать! пусть посмотрит, что некоторые едят супчик из куриной грудки, а не из свиных ребрышек)))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считала у меня 1000 гривен в неделю уходит точно, но у меня семья большая[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)) это я ))) я мужа до сих пору пугаю овощной тарелкой на ужин - с ликаря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я чего-то не понимаю, потому что мне в жизни не встречались мужчины которые наедаются 100гр мяса в день)))у нас даже рыба идет в дополнение к основному блюду с мясом!а битки, котлеты и все остальное, что можно сложить в судок и поставить в холодильник, растаскиваются как семечки за вечер в независимости от объемов приготовленного)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже мужа пинаю, что он овощ со своими 35000)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, однозначно) вот вы меня понимаете. а то.. пачка творога на неделю...*плачет*))) блин, живут же люди у нас 2 кг творога на неделю стабильноэто запеканка. сырники, ленивцы. ленивые вареники из полкило творога - это часть завтрака на 4-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мясо, рыба, супы, овощи и фрукты, муж потребитель круп, макарон итд но мы мало едим - нет такого что первое, второе итд. Я позавтракала курочкой и салатиком, запила чаем несладким и уже сыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это суммы в грн или в рублях, вы точно в Украине живете? да в 18 надо было правильно профессию выбирать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, только я кофеманка)))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в троллевских единицах, не переживайте :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо?:)) какой вечер?:) судок на неделю:)) ну ладно, дней на 5-6.Вот сегодня 1 котлета осталась как раз...Буду делать щас рис с карри и тем самым куриным филе. Одной штучки тоже как раз на кастрюлю хватит, а кастрюля на 5 дней:)))Не, ну съесть все можно и за вечер-два, но я не приветствую такую культуру еды:)) Мне это не нравицо чего-то.А, ну и у нас обязательно что-то сладкое есть. У мужа это почти всегда халва, а я разнообразную ерунду покупаю, но по мелочи.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так да, у вас семья большая и может все едят разное потому и бюджет в геометрической растет:)а если 2 взрослых и ребенок еще не понял в 2 года, что красная икра вкуснее, то может на 1500 и выходит.У нас на 3-х, наверное, больше, но не намного.НО! Муж помогает на даче родителям и у нас 1,5-2 мешка картошки своих. Как раз и хватает их до середины весны. Другие овощи тоже бывают, но мало - месяца на 2-3 может.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) у меня может быть 7 чашек чая в день с какой-то ерундой и 1 толковая еда.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вас человек? я очень редко готовлю на 2 раза, не то что на 5-6 дней! потому что нас много! 5 литров борща на всех на 2 раза не хватает...может я просто забыла что такое готовить на троих))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я тоже заню, что такие з/п бывают. НО... знаю также, что в наше нелегкое кризисное время люди с такими з/п тоже теряют работу по сокращению, и сидя дома, потихоньку проедают накопленное. И очень сложно найти им новую работу с такими же условиями, а привычка к красивой жизни уже есть, и перестраиваться очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну , мы сейчас вдвоем с мужем остались , но все равно бюджетных походов в магазин у меня не бывает - каждый день что-то нужно купить , то рыбки свежей , то селедочки , что фркты-овощи, то молочка , то мяско-колбаска , как ни крути , меньше сотни в магазине не оставляю , и это практически каждый день , и в холодильнике при этом хронически почти абсолютно пусто :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе обязана быть группа продленного дня не в этой, так в другой..в чем проблема-то?... пусть позвонит в районо и объяснит ситуацию, там обязаны помочь ейя в такой ситуации подключала подруг, помогали друг другу забирать детейв нашей стране, пока о себе не позаботишься, никто о тебе заботиться не будет...вот сейчас, снова собираюсь с пенсионным общаться, по поводу пенсии, как полусироте.... бумажек им не хватает... но знаю, что пусть мой будет долгим...но все же ... допустим, в этом году, отправила своего ребенка в лагерь от государства, оплатив небольшоой процент за путевку...обзвонив при этом кучу организаций... вобщем, кто ищет, тот всегда найдет выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы счастливы теперь? думаете для ребенка - это главное? маршрутка или троллейбус..да хоть бы и для взрослогопо-моему, жить в гармонии с собой и окружающим миром, важнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а там на продленнке и просто целый день как учитель, и в саду как воспитатель, и вбольнице как медсестра - должны работать те лохи,которые и три тысячи не получают+ Потому что если бы ВСЕ умные заплатили за один прием врача столько сколько в Америке и за школу внесли не 100грн в фонд класса, а нн-ю суммму в баксах в год, что бы и учитель и воспитатель и медсестра получали достойные деньги, а не сидели фактически бесплатно как лохи с вашими детьми, пока вы зарабатываете свои 50 или сколько там тысяч...Надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение