Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже переросла общие дворы , становлюсь противной , меня всё и все кумарят :), снимаем совершенно автономное жилье . А раньше вполне устраивали комнаты в общих двориках , и дешевле это обходилось гораздо :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вообще от всяких диет в шоке. если б я ела столько, сколько там рекомендовано, то вместо похудения, меня бы несло во все стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше его вообще тогда не есть, чем 20 г :) Их же под микроскопом только увидишь.м А фрукты ? В неделю минимум 5 кг, а это 25-50 грн. , как Вы в 100грн в месяц да еще и с овощами вмещаетесь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, и неверно делать упор в питании на макароны с кашей и сахаром, вместо мяса,овощей и фруктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня детё черезчур общительное. в позапрошлом году со всем пляжем перезнакомилось :) в этом хоть и с детьми отдыхали, но все равно находила кого понапрягать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж вам уже выше писала:) Конечно, нас меньше. У вас же вроде 3 детей и старшие уже совсем старшие и едят полноценно, растут итд.А двое взрослых+ ребенок до 3-4х лет - это совсем другое:)Я готовлю практически только для мужа.Так как только он ест первое и бОльшую часть мяса.Ребенок ест ограниченный набор продуктов - гречка, овсянка, рыба-яйца, киви-бананы, йогурт на заквасках. Суп ест в саду.Я могу себе шото купить или сделать по настроению. Так как редко что-то разогреваю. Вот мне хватает авокадо+чай с халвой:) Авокадо можно на хлеб намазать. Увидела в сильпо по 11 грн и сразу взяла.Могу клюнуть то, что мужу готовила, могу съесть первое, если это борщ, могу быстро сорваться и сделать себе деруны(никто не ест больше).То есть мне как-то почти все равно есть ли готовая еда в холодильнике. Слежу за этим для мужа. Люблю скорее пустой холодильник и что-то утилизировать, чем переизбыток.Что-то интересное типа песто-мидий-соусов-сложной выпечки меня спиткае, но крайне редко. Иногда могу себе сделать фету или моцареллу из фермента(тоже никто не ест больше).В общем, еду я делаю по-серьезному только, когда мне интересно:))А если бы я любила это дело или была бы большая семья, конечно, пришлось бы пересмотреть эту статью:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это у вас минимум 5 кг в неделю уходит. у меня никто в течении дня не ходит и не жует ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня склорез))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете нормальным не есть фрукты и свежие овощи? А витамины из сахара с макаронами получать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++++++++++++ [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 кг?...не, наверное, у нас тоже меньше Я не могу особо есть их много, жкт ругаецо.Ребенок ест в сезон какой-то 1 вид и по 1 в день.Муж привык есть четко в сезон и нашей климат.зоны, когда оно растет перед ним на дереве-кусте:) То есть летом на даче или в селе:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крайне редко ваще 5-литровую использую:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахар идет в основном в выпечку и чай. больше нигде он не используется. а чем плохи макароны, каши и картошка в качестве гарнира?и кто сказал, что неверно делать? вон есть куча литературы, где пишут, что мясо вообще жуть как не полезно.к тому же мясо и овощи у нас присутствует, но в умеренных количествах и недостатка я не чувствую никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так упор на мясо и фрукты тоже не особо так шоб мегаправильный:)) не всем хорошо от мяса и фруктов.А крупы и вермишель твердых сортов - не самый плохой выбор:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де написано, что мы не едим фрукты и свежие овощи? то, что у нас не ходят целыми днями и не жуют - это не значит, что мы не едим. фрукты идут отдельным приемом пищи - кладутся красиво кусочками на тарелочку и едятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все , девчата , хватит спорить - приоритеты в еде - это личное дело каждого , здесь одной правды на всех быть не может , мир , дружба, жвачка ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что размер кусочков, как и размер битков, у всех разный вы уже догадались, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнира к чему, к 20 г мяса? :))Я верю что можно питаться на 1500грн в месяц, только вопрос в качестве питания .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мы без них не можем.. Вон сегодня купила хурмы 6 шт-1кг , это на 1 заход всем. А дней в неделе то 7, так что 5 кг это еще и немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, к 20 г. мяса и салата из свежего бурячка с подсолнечным маслом или квашеной капустки. для меня вполне нормальный ушин: каша/пюре/макароны с кусочком мяса (подливой с мясом) и салатом.и вполне нормальным завтраком считаю 2-3 столовых ложки венирета с яйцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так капуста стоит 2 грн за 1 кг, свекла 5 грн, а Вы пишите что всего 100 грн в месяц тратите, это по 3,30 в день, или 1,10 на человека :) Вот что на 1,10грн можно приготовить из овощей и еще и фрукты туда втулить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы же не ругаемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне 1 кг капусты на 3 раза поесть хватает. килограмм сырого буряка есться довольно долго. кило морковки тоже не за один раз съедается. так что всего хватает. не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не волнуюсь:)Я просто со своим сравниваю и в уме пересчитываю сколько мы едим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) сразу скажу, недостатка в весе и в витаминах у членов своей семьи не наблюдаю, впрочем, как и избытка. так что данный разговор прекращаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение