Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

единственное , чего я не смогла , так это представить размера отбивной из 25 г мяса , хоть убейте меня :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))) Меня тоже удивляют неработающие мамы из нашего садика, с завистю смотрящие на то, что кто-то может позволить больше чем они :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я преццтавила:) Афтар сказал, что после отбивания их еще половинит:)Я б тоже не смогла так. Если я уже и ем мясо, то пару отбивных нормального размера и толщины - и без гарнира и сразу же:)), но ем только когда чувствую недостаток мяса, а это далеко не каждый день:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже знаю как эти отбивные называются-бефстроганов :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нас в супермаркети є знижки на овочі-фрукти до 50%; є акції - коли ціни скидають, дещо можна купити оптом дешевше;)На базарі вчора були яблука 2,5, трішки придавлені, ае на пюре чи якщо хто дуже вибагливий - почистити, і нормально;)Дійсно, якщо купувати все тільки найкраще, то грошей не вистачатиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все могут жить в гармонии с собой на голодный желудок.. а тем паче зная что ребенку апельсин купить не можешь.. и это хорошо если все в семье здоровы.. а если нет? И денег на лечение нет..? о какой гармонии с собой и окружающим миром речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бефстоганов потолще:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000-5000 ТЫС.... Мда... ничего се зарплата... [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 20000 - это очень печально лично для меня и моего мужа, потому что было больше и должно было стать много больше, но не сложилось, все осталось на том же уровне, и да, мой муж- овощ с такой зарплатой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в четыре раза, и то, что остается, фильтровать через активированный уголь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, все устраивает и лень напрягаться (+) Я когда здесь на форуме жаловалась, что не могу няню найти на 6600 грн. в месяц (двое детей), мне полфорума отписали, что работа няни - огромная ответственность и они тоже ни в жизнь бы няней не пошли бы ни на 6000, ни на 10000, лучше в офисе сидеть и бумажки перекладывать за 3000. Поэтому каждый сам выбирает, что ему делать и какую ответственность принимать. За просто так 10000 или 50000 платить не будут, будут требовать ответственность, а не хотите - сидите в офисе, перебирайте бумажки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 делить на 50? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я была? у меня была такая история: 45 минут с дочкой ждали автобус, а мимо ехали маршрутки, которые я себе позволить не могла. И я тоже тогда поклялась, что такого со мной быть не должно[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходится выживать,а куда деваться .Я двоих детей кормлю на меньшую сумму. Работа + подработки и всё равно трёх тысяч никак не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бООООООльшой опыт - это еще не значит востребованный:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в той же америке есть и социальные школы, где зп учителя, скажем так, далеко не фонтан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя работа нравится) а 150 штук у.е. в гдо меня ждут, в Канаде - это более долгосрочные планы+ я последний год бегаю)мне уже пора сидеть за скайпом или в офисе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не доживает))) возможности возиться с супом каждый день нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема не в том, что зарплата 3000, а в том, что у соседа 20000 (или 100000), а еще в том, что хотелок вообще на мильон.Что, кто-то с голоду помирает? Вот честно? Слезные рассказы про 45 копеек на маршрутку остались в 90-х. А сейчас человек чувствует себя глубоко несчастным, потому что не может себе позволить голубой сыр и мартини, когда захочется, а не по праздникам. Вот поэтому народ с ностальгией вспоминает совок: соблазнов нет, завидовать особо некому (потому что предметы зависти находились за таки-и-им высоким забором, что и не доплюнешь).Особенно умиляют уже упоминавшиеся сидящие дома мамочки, которые утешают себя тем, что тычут пальцем в работающих, мол, вот же ж ехидна, себе на Мерседес зарабатывает, а дите без матери растет. Ну вот так они свою жабку успокаивают, да и ладно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у мамочки, сидящей дома, муж зарабатывает (столько, сколько ехиднам не снилось), то тоже жабка заставляет тыкать пальцем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, что можно купить на 400 грн в неделю??? Как, прошу, умоляю, расскажите!!! Ну никто ж не расскажет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня удивляют работающие на 3 тыс и с завистью смотрящие на тех неработающих, у кого мужья не овощи:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у меня 1000 в неделю. Пойду убьюсь... Совсем херовая я хузяйка...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сначала 3000 умножить на 50, потом поделить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение