Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор каждый делает для себя сам.....борясь за свои интересы.... я вот снимаю...чтоб не ругаться )))) + была у меня няня...поскольку бабушек условно не было....и когда моя мама попыталась мне сообщить, что няня это нехорошо....то я просто обьяснила, что раз она не может мне помочь...я нашла другой выход...и он МЕНЯ устраивает....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьяснить родственникам, что у нее своя семья.... и ей решать как ей жить....можно это сделать один раз....но доходчиво.но я знаю одно...те кто хотят что-то поменять не ищут оправданий другим.....они ищут КАК можно разрешить ситуацию....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ещё зависит от того как человек воспитан я например не могу ругаться с мамой , мне лучше уступить, если я поругалась я плохо себя чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это рассорится навсегда и уйти в никуда без права на возвращение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство, меньшинство.... В не такие уж далёкие девяностые, когда наша семья питалась одной картошкой, не было денег на новые колготки, помады Белль из ларька и всё такое, я стояла на остановке троллейбуса возле Владимирского собора. Стоял ужаснейший трескучий мороз, троллейбуса давно не было. Рядом со мной стоит женщина с ребёнком лет пяти. Подходит маршрутка. Ребёнок жалобно просит мать: "Давай поедем". А она ему отвечает: "У меня нет денег, будем ждать троллейбус". У меня, студентки, тоже не было ни копейки, я собиралась ехать зайцем. Но в тот момент я дала себе страшную клятву, как Скарлетт в Унесённых ветром, что мои дети никогда таких слов от меня не услышат, даже если мне придётся наизнанку вывернуться. Я училась днём, работала по ночам, репетиторствовала, делала переводы. Да, мимо меня прошли вечеринки в общаге, тусовки в ночных клубах, романтические свидания на скамейке и многое другое. А я работала в выходные, в дни рождения, на Новый год и 8 марта. Вот и весь секрет.Поэтому три тысячи это не зарплата. Это мат. помощь пожилым родителям, это пособие молодым родителям на ребёнка, это подарок на свадьбу. Но это не уровень, при котором можно сидеть, сложив руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый верит в своих тараканов )))) у меня есть разные знакомые....но уж поверьте...те кто получает ниже 5000..сам дурак.....(это я про мужчин)...потому что свою лень они ценят выше чем уровень жизни )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять отмазки? поверьте...никто не будет ссориться навсегда....это смешно....само слово "навсегда" смешное...не находите? ;)все можно...только надо захотеть.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я работаю с 11 класса, у меня два ВО закончила курсы английского - что мне оказалось совсем не нужным , в результате сейчас даже на 3000тыс. не могу найти работу....- кто как может устроится в жизни... я например не умею ничего требовать, я даже отпроситься с работы не могла потому что просить не умею, не говоря о том чтобы проталкивать себе дорогу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фарт встретить удержать- искусство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где отмазка? ну куда она уйдет? я серьезно ...Была ситуация у меня мы поругались с родителями и ушли - вот так в никуда - попросились у знакомого пожить - это продлилось до того как я малюсеньким ребенком попала в больницу - и ко мне по утрам некому было приезжать - муж мог только вечером , а еду на утро привозить некому пришлось извиниться мирится и жить мирно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. мама априори всегда права? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вроде и выпила немного, откуда дежавю? ув. автор, у Вас просто узкий круг знакомых, очень маленькая выборка[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка выше писала. знаете...таки всегда есть выход...только вот его искать надо )))а те кто не ищет...а плачутся...я их жалею...потому что им не нужен выход...им просто нужно выговориться...и чтоб их пожалели...мне не жалко пожалеть )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно права она или нет мне легче уступить а не доказывать что то и идти на конфликт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть меня хоть застрелят , но я не понимаю , как можно втроем-вчетвером прожить на 3-4 тысячи ? У меня мама сейчас воет , отец пошел на пенсию , работы пока не нашел , живут на 3 тысячи , им еле-еле хватает от пенсии до пенсии , так они на одежки практически ничего не трятят , на проезд тоже. Причем мама экономистка еще та...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что если дома так можно меньше? Недавно была тема, так писали, что зарплата не должна влиять от дома или офиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да може по сравнению с другими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда есть что терять... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выпила немного по сравнению с другими?))) вроде наравне пили)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недолили , гады ! :))))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про круг знакомых вообще то))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато Вы улыбнулись)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя....очередной вброс на вентилятор...пойду флудить новую тему)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фарт...всегда терять не хочется ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение