Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так людей все устраивает, им хорошо.. имхо это главное) я бы так не смогла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ее все устраивает....она просто поплакаться хочет...можно ее и выслушать ))))) те, кого не устраивает...ищут норм. работу...и нанимают нянь...для того чтоб из школы забирать...+ опять таки....нормальный бухгалтер всегда может себе подработку на дому найти...фирмы разные вести...многие мои знакомые бухгалтера так и делали..по несколько фирм вели ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу как бы няня это хорошо если это устраивает всех кто с тобой живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех разное окружение, у моего мужа 4,5 штуки, но он дома работает+ у друзей знакомых - в стандарте 5-8 штук, жены, правда или не работают. или работаю где-то на 3-4 штукипро бедных учителей харе уже полоскотатьнадоело писать одно и тожеНИ один мой знакомый УЧИТЕЛЬ не бедствует, только для этого надо быть не учителем, а УЧИТЕЛЕМ, собственно, как и везде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не поняла. А кого няня может не устроить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное есть еще и другие обстоятельства - наличие квартиры, дотаций из села, доп доходов, не постоянных, но существенных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живете в селе, у Вас есть свой огород , хозяйство? Если да, то нормально. Если в городе-ну шо вам сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к вопросу....кого не устраивает няня? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа по всему) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я так поняла что мужа нет...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её маму и брата , брат у неё вообще не любит посторонних что бы к ним кто то приходил, если допустим обо мне то у меня тоже были бы не восторге от того что чужой человек в доме те же 2-3 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала Вас и подумала, что у меня и знакомых-то таких нет Как-то все работают, кто IT, кто юрист, кто ресторатор и тд и тп.. И не просто новые знакомые - друзья по школе, институту.. Да, я понимаю, что есть наши родители, которые при всем желании уже не смогут, но вам, молодым, кто мешает? 8-10 штук это шикарные деньги для специалиста? для вчерашнего студента, возможно..но если человеку за 30-40 и тд, то хочется спросить, что он делал все эти годы?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам видать заняться нечем? Какая разница кто и что думает о муже с 3000грн,если это не ваш муж? Чего вы так реагируете на пустые слова о каком-то воображаемом человеке? Главное к своему мужу относиться так- как Вам хочется, а не как на форуме тетки написали :))) Поменьше форум читайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, понимаю, что тема из вечных...но у меня есть много примеров девчонок с особятами и с форума в т.ч., которые на съемных квартирах, и без мужей и т.д.выход есть всегда, есть[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но вот я написала реальную ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да читать нужно поменьше это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про..ли, простите)) мне уже за...где мои 8-10?))))) *я со стебом, но реально где?* [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них совсестное хозяйство? мама и брат с ребенком не помогают?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать того, кто заберет ребенка из школы - в школе можно поискать реальноребенок здоров? это огромный плюс[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну иногда могут с ребенком сходить куда то под настроение, а так нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, но еще моя трудовичка и цветы тканевые, и веночки для молодоженов и гравюры из фольги и еще кучу всего делала на продажу и нас учила :)))а каким пысанкам она нас обучала...у человека реально руки были золотые. ее работа была ее хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну найти можно, а потом куда идти? не знаю я бы волновалась, что мой ребенок гдето не дома а я на другом конце города....у меня был случай мой ребенок убежал от бабушки на площадке она его искала пол часа - я за это время думала что умру в пробке пока ехала - потом несколько дней просто лежала не могла отойти от шока - так это бабушка которая его и нашла и гоняла искала... а чужой человек....он бы беспокоился...нет конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинада перекручивать, пишут не то, что "это недолюди", пишут, что невозможно прожить на такую зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тратьте силы на ерунду, живите так как Вам нравится и к людям так же относитесь :) Главное чтобы люди,которые Вас окружают, так не думали, а на форуме пусть все пишут что хотят, это же инет-тут нет реальных людей, тут виртуал.Смотрите на форум как на обычную компьютерную игру .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение