Как тут любят на форуме обсуждать сумму в 3000тыс. или зарплату 3000тыс.

386 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Большая часть тех кто сейчас живет на 3000 грн говорили мне в 92 году - и на кой ты учишься в том кпи? если что - поступила сама, все работы - сама находила. Тогда непонятно было зачем та учеба, 90-е, нищета, и все вокруг были такими же (имею в виду ровесников). Просто у меня всегда была цель какая-то (иногда она менялась), и я к ней шла, даже в самые нищие годы. А так чтобы жить и плыть по течению...Ну это для наших родителей, проживших в совке, как и зарплата в 3000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это надо еще уметь продать)) у меня одно время было типа хобби - расписывать посуду - ни фига не продала - все постепенно раздарила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приоритеты? *я же предупреждала* знаете, когда за тобой москва, не до сантиментов..и хороших людей многовсё[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, у всех свои стори и свои почему)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я живу и с мамой и с братом. хозяйства у нас раздельные. с ребенком вообще никак не помогают. что тут удивительного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окружающие так не думают слава Богу) все живут крутятся как могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по выходным она на андреевском сидела + клиентура в виде каких-то магазинчиков была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут удивление? вы пытаетесь за меня что-то дописать? ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, если у них нет никакого желания помогать...почему они командуют ее жизнью? и почему она на это ведется.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ок. не удивление. а вопрос. мои тоже категорически против нянь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за андреевский.... )))) сама как-то там сидела...помогала знакомым продавать их работы ))))) но я на общественных началах...а они заработать пытались....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же, и на работе и среди знакомых, и среди родственников. Вот это и есть жизнь и реальность, а то что тут пишут-компьютерная игра, и в данном случае название ей " Я самая лучшая женщина, вокруг меня исключительно успешные мужчины" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо...хотите об этом поговорить? если нет..то дальше не читайте )))) вы взрослый человек...и если ваши родственники....вам НЕ помогают...то это только ваше неумение поставить свои интересы выше их...мешает вам помочь себе в быту )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что ей делать? квартиру не разменять постоянно ругаться тоже не выход , ну иногда может попросить бывшего мужа что то купить им ...но очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стори свои, то само собой, но и ответ на вопрос тогда должен быть?) я вот реально понимаю, где и в чем не дотянула в свое время)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну помимо моих интересов, есть еще и их интересы, с которыми тоже нужно считаться. а если руководствоваться только своими интересами, то можно продать мою с моими родственниками квартиру, мужнину с его родственниками. разделить все гроши пополам. как раз хватит купить нам трешку и им по комуналке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вариант, записать ребенка на пару кружков в дом творчества и до 6-7 вечера ребенок будет занят делом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в ИТ реально 8-9 шт грн сейчас в 35-40 лет - это мало мониторила как-то резюме по моей прошлой работе от нечего делать, одна тетя которая мягко говоря работала ниже среднего (в депресняке вечно пребывала) просила 8 или 9 тыс. Один малчик 26 лет, способный, но местами глупый просил 18 тыс грн. Ниже среднего програмер, которому я пол-года зад прикрывала по работе, просил 2 тыс у.е. - может к 35 чему-то научился.Люди просто что-то делают, куда-то двигаються, меняют работы, поэтому уровень з.п. на которую они согласны немаленький. Даже при обычных "способностях".Про не ИТ - у сестры почти все подружки пристроены на з.п. от 5 тыс - им по 28 лет - кто бухгалтер, кто в банке, кто продажник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна) выбор всегда есть..это я так, пошуметь)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но его нужно кому то туда водить и опять же они не бесплатные, и ребенок может не хотеть куда то ходить - мой например не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у чиновника тоже не фонтан зарплата ,но на мерс хвататает и не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там есть и условно бесплатные.тот же хор 30 грн в месяц. шахматы тоже вроде недорого должны быть. парочка таких кружков и ребенок пристроен.по поводу водить туда - в каждой школе есть старшеклассники, которые что-то да посещают, договорится с ними и их родителями не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их село кормит и своего бюджета они только коммуналку платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю я бы не могла ни нормально работать я бы постоянно звонила переживала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение