а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полностью соглашусь с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я не собираюсь ломать жизнь себе и своим детям из-за какой-то корпоративной потаскушки и глупой ошибки подвыпившего мужа" - Ваши слова?+ А почему не наоборот - девушка под влиянием алкоголя совершила ошибку, а Ваш муж - корпортивный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) в вашем плане много достойных пунктов и часть из них уже в процессе реализации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так перефразировать, без разницы даже наверное вы правы - оба они корпоративные...но суть дела не меняет - я не вижу повода из-за этого ломать свою жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лол [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к Вам (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... прикинуться шлангом... но очень нежным, добрым и заботливым шлангом. Думаю, та барышня быстро надоест... приставучая она какая-то, на "роковую жо" не тянет... это мнение, сложившееся на основании исход.поста. Хотя я б устроила мордобой и отправила на... пинком под зад. Но я в мудрые не претендую, мне и так неплохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такой ситуации разместила объявы с её телефоном под объявлениями о романтических беседах, сексе по телефону и т.д. Добрая, хорошая, ПОРЯДОЧНАЯ, умная (со слов мужа, со мной не сравнить ))))))). проявила себя ТАК, что все быстро закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот никогда не пойму этой постановы :"Где мужчина, а где женщина..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное описание!! :) :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админу: это плюс, но она меня реально достала () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, мне уже жалко мужа :) Вот это его ждет+ красивый, изящный армагеддец :) После хорошо продуманного разговора - муж будет прятать свои яйки не то шо от тьоток, но и от самого себя :)Автор, браво Вашим выдержке и разуму. Все будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что мне с этим делать? [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня ни разу не предупреждали, что я Вас достала, а сразу обратились к админу :) теперь буду знать :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) "прикрывать ветошью и не отсвечивать" (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вас так и поняла:) позиция моя примерно такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам с этим жить... увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду здесь полностью раскрывать свои карты и описывать свои дедуктивные способности, соррив исходном посте писала - потянула за ниточку и размотала...но поверьте, доказательства есть и именно их я буду использовать в разговоре, а не ничего не значащие смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что тут скажешь. таки да) увы йо)[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала что с изменами не было ситуаций рчь идет о ругих ситуациях просто смысл таков что я знаю правду а он об этом незнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того что бы узнать точку зрения мужа, он как бы посмотрит на ситуация с другой стороны и исходя из его слов действовать Автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение