а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100000 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как часто женатые мужчины начинают отношения с ожиданиями, что это будет серьезно и надолго? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала это отправила ему на почту компрометирующие фотки с того злополучного корпоративапросто отправила, безо всяких вопросов и комментариевчерез 2 часа позвонил... убитым голосом молил прощенья, говорил о своей глупости, виновности, о том что ничего кроме того, что на фотках не было... а там просто типа по пьяни целовались... типа дальше ничего не было, да-виноват, дурак, козел, но любит только меня...ответила, что у меня другие понятия о любви и уважении, положила трубкублин, руки трусятся, по буквам не попадаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно, наверное, Вам было... сейчас попробуйте успокоиться и решить для себя, что с этим дальше делать... держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))"Кому ты веришь, мне или своим бесстыжим глазам? " )))))))) адназначно уйти в несознанку ...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу Вам искренне посочувствовать и пожелать сил и выдержки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви коньячку випийте і розслабтеся. зараз пора, щоб у нього руки трусилися. а для вас уже все позаду+ і те, що між ними сталося - уже сталося. чого вам боятись? хай тепер Мойша не спить (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь начинается самое сложное - держать себя в руках и не вступить в выяснения с соплями и слезами. Левада вам очень толково написала. Мне б её советы да немного раньше...(((Вы держитесь, а муж ваш пусть разруливает свои же косяки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свобода - это всегда трудно. Без стеба. Намного легче было бы Вам проявить "женскую мудрость", если бы Вы сидели в декрете в его квартире... + А так - все в ВАШИХ руках, ВАМ решать. Но пока нет данных для решения - Вы же с мужем не говорили, правда? А гадко Вам еще и от того, что в душе вот это "я-то прощу..." ( И это ДО того, как он о прощении попросил... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поддержу: Держитесь!() [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад, честное слово) есть свершившийся факт Или это не точка зрения мужа?)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа любимая фраза "я буду все отрицать")) Пиво пил? -нет! ну я же вижу, что пил! - Я буду все отрицать...))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это уже от жены зависит, сколько раз она будет принимать Ну и от того, насколько мужу дорого то, что он имеет[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йес :0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 главное, никаких истерик /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Левада, вы умница) у вас хорошо получается сформулировать и систематизировать тот сумбур, который творится в моей голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую Вашей выдержке. + Мой когда-то пришел домой с работы выпивши, лег спать, а тут смс. Я ее прочитала: котик, люблюнимагу, цем-цем. Я не могла в это поверить.Пошла к сестре, набульбенилась пива, пришла домой в 2 часа ночи- мне ж море по колена было уже)))), растолкала его- пошел нахер отсюда, дорогая ждет(причем квартира его). Сбрился за 10 минут. Пришел домой через двое суток, как побитая собака, просил не разрушать семью, так как в моей власти сейчас казнить или помиловать... Я сказала, что подумаю....Прошло больше 2х лет, полет нормальный, эта тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала почти все! У автора очень многим здесь нужно учиться именно МУДРОСТИ! Я с вами! МОЛОДЕЦ! Вы на верном пути! И все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас еще спрошу не наезжать, не истерить, ничего больше не предпринимать - это все понятно...но а если он будет вызывать меня на разговор? что, вообще игнорировать, ничего не отвечать, типа уйди-с-глаз-моих-видеть-тебя-не-могу...?и еще... я еще не все карты ему раскрыла... сейчас он пошел по принципу "все отрицать, кроме того что изображено на фото", типа больше НИЧЕГО не было, мол прости, был пьян и сделал глупостьно у меня есть еще вещдоки того, что было дальше... когда он уже был совсем не пьян, и вполне себя контролировалвот думаю, что мне с ними делать... добить мужа или уже на этом и остановиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините что вмешиваюсь, но нужно сделать так чтобы он все сам рассказал. Не открывайте ему все карты! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение