а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже....и муж тоже..() ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сам себе порой не доверяю (с) - типа как-то так )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово!!!! вот за ЭТО убила бы...а интрижка, то такое...пройдет ююю[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доверие? и зачем нужен секрет? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф)) "потАкать" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100) предложить мужу переехать к девушке на пмж и предупредить его о том, что вам тоже есть с кем и где проводить время без него! И если он позволяет себе подобные поступки, то....[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о чем(( таки убью, причем сегодня же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Один шанс из тысячи, что к полюбовнице уйдет :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно! :) Мне понравилось :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чём доверие? и какой секрет? если проверять личные вещи - так это НЕдоверие. Секреты есть у все людей на свете. Я не поняла Ваш вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последней фразе, если вы мою ситуацию имели ввиду, то то я не отношусь пофигистически, меня это действительно очень ранит и обижает... иначе и не писала бы тут... но простить и даже где-то понять готова (в молодости, в первом браке, сама грешила этим, и знаю, что эти разовые трахи не несут никакой эмоциональной нагрузки и не оставляют следов в душе и сердце того, кто это делает, но очень больно ранит партнера)так что основная моя обида в том, что он допустил утечку информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме банальных сентенций из дешевых сериалов есть еще что сказать? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе - темболее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто теоритически. Муж знает что вы пользуетесь его телефоном сам даже предлагает Вам это делать. Знает, что в этом телефоне есть компрометирующая информация. Для меня два объяснения: 1. Думает, что Вы настолько порядочный человек, что не заглянете в те вещи, которые Вам не адресовались,2. Сам хотел, чтоб Вы нашли эти смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тому, ему, который сказал что все равны. вроде. никто никому не равен. и уж тем более не должен. а особенно это относится к мужу.и особенно если вы пытаетесь ему что-то предъявить.а уж тем более если он вам предъявляет.это я об описанной кротихой ситуации.так и будут всю жизнь друг с другом в претензии жить, независимо выяснили они что-то или не выяснили в прошлый раз.выяснение не решает ничего. ничегошеньки. о.Катя, звыняй, понесло.больше не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) А-а-а-а-а-а!!! Люблю тебя :))))))))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче:) я тоже борец за свое мнение ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разовы трахи-это когда потр....лись и разбежались, без дальнейшего смс и звонков ежедневно. Я бы однозначно не молчала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддержу. больше сказать и нечего) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и потом, если 10 раз разово - это тоже разово или все-таки 10 раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, это уже бл..во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как удобно: она-потаскушка, а муж - невинная жертва глупой ошибки и алкоголя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так 10 раз:) и звонит и смсик по ошибке тоже:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикидываются слепо-хлухо-немыми) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение