а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где мужчина, а где женщина. это во-первых. во-вторых - молчащих - не значит плачущих в подушку.в-третьих - ситуация ситуации рознь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех мужья разные, у кого-то да, будет молчать мой....не знаю, я его еще не до конца для себя раскрыла :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнал??? Ды Вы что?)) Это только мужики попадаются, как лохи)) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, развеселили:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оеей:) не знаю, я не такая просто:) меня только счастье возбуждает:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, не буду спорить...не приходилось...) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну сейчас вы говорите понятно и даже почти правильно :) А то я уж подумала, что вы из разряда обиженных любовниц, которые внушили себе, что по квартире ходит серая тень всёзнающая о бл..х мужниных, и вечером при его виде прям с порога начинает строчить миньет при этом в одной руке держа миску с борщом, в другой кухоль с пивом, все ради детей и лишь бы не бросил...Встряска у вас была какая то странная :) Автор должна понимать, что семья есть и её никто еще не отнял и не потерял [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силы разделятся примерно так: третья часть будет молчать, но сделает все движения к разводу, третья часть начнет скандалить и тебовать секса и зрелищ, а третья часть будет тихо пресмыкаться и скорее всего начнет пить...пс. я практик[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не молчала, не смогла бы ... может быть еще не совсем мудрая...но я говорила, поговорили, надеюсь больше такого не повторится...ну пообещал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно...есть люди, которым и скрывать нечего, а все равно не любят, когда кто угодно лезет в телефон, сумку и пр.. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот... Встретились два друга..Один рассказывает:"Женился я..Жена-СУПЕР!!!На кухне хозяйка,в постели развратница,с друзьями королева.."Через время опять встречаются..Второй говорит:"И я женился..Жена на кухне королева,в постели хозяйка,с друзьями развратница.."Измена еще одного-подтверждение того,что семьи и не было-то..Для меня семейные отношения-это партнерство..И поддержка в трудных ситуациях..У мужа в данном случае-трудная ситуация..Истерия жены по поводу измены-это,скорее,ее неуверенность в других своих качествах жены...Блин,не сексом единым...крепок брак..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мужики очень нерешительные в этом смысле ломать привычное, принимать решения, переживать скандалы.... чаще всего их позиция "а меня все устраивает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация была именно такой:)) он постоянно дает мне свой безлимитный телефон, чтобы я с него звонила и писала смсв тот конкретный раз, отправила я важную смс за границу, и никак не дождусь ответа... полезла смотреть отчеты о доставке... а там в тех отчетах и увидела кучу доставок на подозрительный контакт, и сами тексты мне не показались деловыми или просто приятельскимину дальше я конечно уже некрасиво поступила, изчила все более тщательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что за бред вы пишете??? очень многим нравиться готовить, делать уютным свой дом, воспитывать детей и т.д. это служанка??? Если я королевна, то кто мне все это будет делать - муж? да нах он мне такой нужен...[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит - где мужчина, а где женщина? уже вроде давно все равны [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэто картина маслом)) насмеялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тану, неверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчать - значит потокать. Поговорить однозначно, высказать свою обиду и боль+ пусть понимает, как ранит и т.п. И после такого разговора налет романтизма в его отношениях с любовницей пройдет. Появится конкретное чувство вины. И тогда он снова Ваш))) Короче, ломайте ему кайф, а то заиграетсяв любовь мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, сама такая [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что у нее внутри осталось?Это никаких квартир не стоит.() [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никому нельзя верить (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он и лоханулся..... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже себе:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение